Открываем автомойку!
31614
191
Set_
Королла, Марч, Витц, Бора, Гольф, Цивик, ... А зачем вы приплели стоимость запчастей, ремонта, самой машины? Затраты на ее помывку КАК от этого зависят?
Полностью согласен. К примеру, мерседесовский смарт (фото приложено), размером ну очень маленький, мыть его очень быстро, а стоит очень прилично. Так что теперь, помывка его на мойке должна стоить дороже жигулей? Бред.
Вот мне кажется что если есть у человека машина, он и должен заботиться о ней и задумываться о том где, как и за сколько ее помоют, а не о том моют ли у нас смарт и лексус за одну цену...или за разные, и разводить еще дискуссию на эту тему. Я форумчанам рассказал о том что открыли мойку. Добро пожаловать. Даем скидочную карту 10% на мойку и рублевую на заправку НТК (Станционная 59 б) т.е. 2 в 1. Акцию проводим, моем с химией за 100 рублей. А вы негативную критику разводите, для чего? Не понятно....
sheriff
мылся сегодня у вас-помыли в общем не хуже и не лучше чем на других мойках...единственное огорчило то что задние коврики промылись очень хорошо и чисто а передние оказались в подтеках(резиновые)....ну и колеса...хотя они везде плохо промываются и я уже привык!..а так в целом не плохо)
....и совет...что бы быстрее мыть машину как мне кажется перед тем как наносить химию не стоит очень тщательно и придирчиво промывать всю машину а достаточно просто смочить поверхность)))..хотя я не разбираюсь быть может это верно):улыб:
...и как мне кажется чем дольше продлится акция тем больше народа будет у вас мыться)
RAN
До какого числа по 110р можно помыть машину?
Сегодня вечером изменил условия акции, а точнее цену: сбивка 75 рублей, мойка с химией 150 рублей. На таких условиях входим в нормальный рабочий режим. Добро пожаловать....
sheriff
Даем скидочную карту 10% на мойку и рублевую на заправку НТК (Станционная 59 б) т.е. 2 в 1. Акцию проводим, моем с химией за 100 рублей. А вы негативную критику разводите, для чего? Не понятно....
да негатива то вроде и не было, мне вот лично не понятна замануха 10 процентами - не та экономия из-за которой специально ехать, а если и так удобно, то вроде и скидка не нужна... я, например, на этой скидке только бензин доехать отобью, да и полбутылки пива в любом случае не экономия:улыб:
Volodya
ННП
заезжал с товарищем - мыли его витарика. на небольшие огрехи в чистоте можно закрыть глаза, но все это так долго длилось((((
Volodya
Как бы там ни было, всеравно 10% скидка - приятная мелочь. Копейка рубль бережет:улыб:
sheriff
Королла, Марч, Витц, Бора, Гольф, Цивик, Лого, Церес Марино и т.д. и т.п., я бы сказал очень часто иномарки меньше, такие же или незначительно крупнее жигулей. А зачем вы приплели стоимость запчастей, ремонта, самой машины? Затраты на ее помывку КАК от этого зависят??? Зачем считать чужие деньги?
Ничего я никуда не приплетал. Жигули и подобные - один класс, средние иномарки - другой. В чем сложность то? Помоему и так все понятно. Зачем сами себе создаете какие-то сложности? Никто за смарт как за волгу не возьмет, не переживайте.
Как это не приплетали? Вы же написали, что иномарка стоит больше "Жигулей", и запчасти на нее тоже, посему и помывка дороже. Сложностей я никому не создаю, себе, любимому, особенно. Даже предложил вам вариант, который меня бы очень устроил, вы вроде даже поддержали: конкретное время в которое я буду приезжать без очереди, скидка (желательно посущественнее 10%), с моей стороны - предоплата, скажем 10 моек, не приехал - все равно деньги ваши. Вы оптимизируете загрузку, я - затраты.
Vld
О вашем предложении я как раз раздумываю... у меня тоже была такая идея. Постораюсь создать оптимальный вариант для обоих сторон, и воплотить его в реалии прям в ближайшее время. В такой абонентский пакет будет включен какой-либо комплекс (их будет несколько) и разумеется иная скидка. На следующей неделе озвучу...
sheriff
Благодарю за ЭКСПРЕСС-МОЙКУ сегодня)))) :agree:
rustya
Посмотрел внимательнее как нам ее помыли...........
Под ветровиками разводы,верх литья не промыт,в уголках лобовика тоже разводы.....
За 110 руб я не в обиде.
Но,что бы мойка с протиркой ТОЛЬКО сверху,без ковриков и т.д. длилась час десять,это не нормально.
Давайте отдыхать мойщикам!!!
sheriff
Изменили акцию, моем теперь так: 150 рублей с химией, 170 с химией и с протиркой, 75 рублей просто сбивка (ополаскивание). Изменился прайс в сторону уменьшения цен, плюс появились комплексы, плюс предварительная запись и корпоративное обслуживание с иными скидками... Ну и теперь есть чай, кофе...
sheriff
Привет, у меня есть не плохое место для автомоики, может кто нибудь подсказать сколько будет стоить поставить мойку на две машины?!!!!!
maximus2233
Не выгодный это бизнес... не связывайся.
sheriff
Кофе люблю!!!!)))) Скоро приеду!!!!!
duremar
Шас *Облилса* на Автопарке (перед заправкой ТрансСервис сразу налево)....
Зачётно... :respect:
Хитрый Кот
это которая в бубльгисе Авторай назуваица?
duremar
она Самая .... и ребята там адекватныи, + АФ. Скидки как я понял...... неплохие.:смущ:
duremar
ул. Станционная 81 к.1 - Автомоечный комплекс "Олимп"
Хитрый Кот
У нас в "Олимпе" на Станционной цены невысокие, плюс форумчанам дополнительно скидки 10-15%.... если по безналу, да еще и машин не мало, то можем договориться и об индивидуальных условиях и ценовой политике.
sheriff
дайте кто нить адрес мойки ,желательно Дзж.р-н, с о скидками для форумчан...
duremar
Интересуют автомойки в Первомайском и Кировском районах! ЕСТЬ какая-нить инфа???
duremar
перекресток Есенина - ГБШ цена без скидок нормальная (100-150)!!!
Хитрый Кот
что за скидки? как получить?
я у них машинку мою, все устраивает более чем, от скидки бы тоже не отказалась :бебе:
cot_2010
сможно по точнее, не видел там вобще моек?
duremar
Не доезжая до трансервиса сворачиваешь налево 5 метров и вот она :хехе:

Доватора 11а
n025tm
перекресток Есенина - ГБШ цена без скидок нормальная (100-150)!!!
и моют паршиво, лучше бы не ездил туда... теперь точно никогда туда не поеду...
cot_2010
что за скидки? как получить?
я у них машинку мою, все устраивает более чем, от скидки бы тоже не отказалась :p
они должны слево от входа БОООЛЬшую наклейку повесить АФфорума. ну и по нашим наклейкам
(Проверено). тоже скидка...
ЗЫ : на Станционной у Sherifa (Вячеслава) если на смену романа *нарвётесь * то моет тоже хорошо. мне нравится...
Хитрый Кот
у мну нет наклейки :хммм:
и на Станционную совсем не по пути

в каком размере вам скидку делают в Авторае?
cot_2010
Вы ладная такая, что сами захотят скидку сделать )))
ALEX915
а что вам мешает сказать мойщику о недочетах, те всегда исправят свой косяк , где не увидели. Там много постоянных клиентов. Ну вообщем-то каждому своё, некоторые на НАНОМОЙКУ соглашаются раз в неделю за 300руб, другие моют 2 раза в неделю по 100руб. ,и те и другие выезжают чистыми с мойки
Filimon
спасибо :wub1.gif:

вот почву и прощупываю чтобы знать на что можно рассчитывать :biggrin:
n025tm
а что вам мешает сказать мойщику о недочетах, те всегда исправят свой косяк , где не увидели.
Мне нет никакого удовольствия любоваться на кислое лицо мойщика, которому ходишь вокруг машины и указываешь на непомытые места.
А мыть у нас не умеют нигде.
Хоть нано за 500 рублей, хоть простым шампунем за 100. Не помню ни одного раза чтобы не возникло желания вернуться и показать косяки.
Wasserfall
:agree: согласен на все 100, летом всегда сам мою после поездки . Сам помыл-претензий нет!
n025tm
Просто не кого носом тыкать :ухмылка:
Yrik_K
Да и зачем... основное смыли - и ладно :biggrin:
igornsk
ННП
А где можно химчистку за недорого сделать,желательно парогенератором?
Хитрый Кот
Ромка у нас самый ответственный и самый опытный. Я сейчас эту мойку с товарищем в аренду взял, поэтому все вопросы по качеству и т.д. можно задавать мне лично. Форумчанам, кто постоянно будет ездить, могу предоставить скидку... либо карточки раздам, либо могу по списку номеров...
sheriff
Вчера посетил вашу мойку!!! помыли вцелом нормально! но ни о каком автофоруме они не знают, карт дисконтных нет, даже адрес своего местонахождения они не знали!!! ехал специально к вам немного расстроился!
sheriff
Обычно к Вам заявляюсь первым в 6-40.....7-00, просыпаются быстро --молодцы!!!!!! Но вот бы коврик бросить-- обтереть обувь перед посадкой в чистый автомобиль было бы здорово. :agree:
sheriff
Ромка у нас самый ответственный и самый опытный. Я сейчас эту мойку с товарищем в аренду взял, поэтому все вопросы по качеству и т.д. можно задавать мне лично. Форумчанам, кто постоянно будет ездить, могу предоставить скидку... либо карточки раздам, либо могу по списку номеров...
Позавчера заезжал, РОМЫ нет и не стал мыться..уехал.....
ЗЫ:моет он КЛАССНО.. :respect:
Также заезжал на новую АВтомойку на своротке (Никитина-Автогенная)..*Аранжевая..ктото хвалил ранее из АФ. .....Девочка... ДА ....Симпотичная :flowers:........(было бы18 женился НО помыться отказалса).....для мну дорого........:бебе: