Перекроют ул. Ватутина. Как жить будем?
3138
24
На днях, говорят, в связи со строительством моста, перекроют для проезда ул. Ватутина, как я понял, в промежутке Лыжная база - Общежитие. Как жить будем? Все по Мира и Сибиряков ездить будем? Это ж вообще жесть там будет.
А может это слухи вовсе и перекрывать Ватутина не будут?
Кто-нибудь знает если ехать от пл. Сибиряков-Гвардейцев по ул. Беловежской (мимо Чермета) и дальше есть ли там дорога чтобы попасть на Станиславский жилмассив и в каком она состоянии?
152-ФЗ
плохо будем жить...(((
я лично просто в ту сторону прекращу поездки)))
152-ФЗ
понаехали.....
p.s. житель затулинки
152-ФЗ
А чо... С работы можно будет не уходить... Надо запастись раскладушкой..
152-ФЗ
:хехе:говорят,что скоро всё подорожает,абсолютно..а особенно поваренная соль.. :biggrin:
vt05
Через чермет проезда нет.
152-ФЗ
мы на октябрьском рынке жить будем припеваючи))) а ашан с икеей... обойдемся как нить и без них)
152-ФЗ
На днях, говорят, ...?
Кто и где это говорит?:миг::ха-ха!: Там по цунами в Тулинке ничего не обещают, а то я слышал, что может быть :ха-ха!:

Взрослые же люди кругом, а как дети :ха-ха!::bad:
nskOleg
Взрослые же люди кругом, а как дети :ха-ха!::bad:
Верят всяким слухам, что Вытутина перекроют, что третий мост построют...
152-ФЗ
а тулку как, в брод брать хотите?
mmaksss
а тулку как, в брод брать хотите?
да хбз, может там мостик какой есть, дорога, люди говорят, там когда то была, только плохо презжабельная.
Vitall
ссылка на источник е?
:not_i: нету ссылки, я же говорю слухи.
Если там ехать то видно что строители уже вплотную к Ватутина подошли: деревья корчуют, землю грейдеруют, котлованы роют.
152-ФЗ
Вспомните как строился меговский виадук. Посмотрите, как строиться развязка на южной площади. И здесь будет тоже самое, будут сделаны объезды. Может быть там и грейдируют как раз для того, что бы сделать объезд.
Сибиряк
Вспомните как строился меговский виадук. Посмотрите, как строиться развязка на южной площади. И здесь будет тоже самое, будут сделаны объезды. Может быть там и грейдируют как раз для того, что бы сделать объезд.
Хорошо бы если так, поживем увидим. Меговский мост турки строили, за частный капитал, а тут наши, за бюджетные деньги. :wub1.gif:
Сибиряк
Вспомните как строился меговский виадук.
помню, дорогу значительно сократили,.. но тогда еще не былло Меги и поток машин был не большой, если сейчас сократить ширину Ватутина, то считай совсем в часы пик перекроют
Ефген
а ашан с икеей... обойдемся как нить и без них)
тем более, что у нас Аура с Океем открылась:улыб::agree:
Picaro
причем все обошлось без перекрытий. ведь могут:миг:
Ефген
причем все обошлось без перекрытий. ведь могут ;)
Икеи... Ауры... :улыб:Эт Турки строили...
А мост - это "наша раша" :yes.gif:
152-ФЗ
Мостик там есть и когдато по нему можно было ездить, сейчас только пешком пройти можно
satt88
Через чермет проезда нет.
был же в прошлом году на Петухова выезд там :dnknow:
Volodya
Во первых - целиком не перекроют...быть того не может...

а во вторых - чото все расслабились...Гоголя вон лет двадцать перекрыта была,и ничо,все живы...
Nobble
да я т только за, птому как живу на Затулинке, а работаю на Оловозаводе :biggrin: к тому же дорогу в объезд по Тюменской до Ватутина регулярно проезжаю, жаль тока мостик для меня узковат, пузотёрки там нормально проходили:улыб:
Volodya
"Из-за строительства третьего моста через Обь в среду закрывается движение транспорта по переулку Бугринский Выселок до улицы Ватутина в Кировском районе.

Движение будет перекрыто на месяц, с 23 марта до 24 апреля, уточнили в пресс-центре мэрии Новосибирска."

http://nsk.sibnovosti.ru/transport/140556-na-mesyats-perekroyut-bugrinskiy-pereulok-v-novosibirske
Volodya
Через чермет проезда нет.
был же в прошлом году на Петухова выезд там :dnknow:
А зачем мне на Петухово?
Мне бы черещ Тулку и на Станиславский.