А седан - такая незаметная машина??
7226
60
Volodya
Тут ключевая фраза не куда, а тип бомбардировщика и то, чем бомболюки заправлялись.:улыб:
Vitall
Вот не посмотреть/запомнить его - это да. ошибка
это да.. но - по факту - сама себя наказала.. такие ошибки запоминаешь только с опытом.
elena_vs
Был опыт на коммунальном - шоркнул меня хорек - я на фунтике. Догнал я его, на повороте с коммунального на право, на большевичку проехал я на красный, перегородил ему дорогу на пешеходном. Чувак сказал, что не заметил, гайцов не вызывали, он мне денег дал и уехал.
Надо было и тебе догонять, хотя блондинка вполне могла уйти в отказ - вредные бывают бабы на черных крузерах, особенно мелкие.
Waselin
А вот я сегодня номерок то запомнил, догонять не стал, да и поехал оппонент после инцидента как-то уж слишко спешно будто намеренно смываться стал. Позвонил я в ГАИ =) Сказали ждать 2 недели пока группа розыска кумекает. Вот такие дела..
elena_vs
Меня фура задевала одним колесом - шестым по счёту. Почувствовал и он и я. На крыле просто след от покрышки. Так что остаётся одно из трёх:
1. Виновник просто скрылся
2. У него проблемы с машиной и этот стук был принят за очередной скрип.
3. Другое ))))
Waselin
Наверно, надо было.. На будущее запомню - но очень надеюсь, что больше не пригодится..
DNKROZ
А вот я сегодня номерок то запомнил, догонять не стал, да и поехал оппонент после инцидента как-то уж слишко спешно будто намеренно смываться стал. Позвонил я в ГАИ =) Сказали ждать 2 недели пока группа розыска кумекает. Вот такие дела..
Мне вчера подобное знакомые из доблестных органов сказали. Из разряда - ну вызвала бы, ну зафиксировали. Все равно - врят ли найдем. Так что расслабся и "забей". Это просто железо. Уверенно так... Вытирая стекла своего "танка".. Так что - вероятность "найти" была, но стремящаяся к минимуму..
elena_vs
А вот я сегодня номерок то запомнил, догонять не стал, да и поехал оппонент после инцидента как-то уж слишко спешно будто намеренно смываться стал. Позвонил я в ГАИ =) Сказали ждать 2 недели пока группа розыска кумекает. Вот такие дела..
Мне вчера подобное знакомые из доблестных органов сказали. Из разряда - ну вызвала бы, ну зафиксировали. Все равно - врят ли найдем. Так что расслабся и "забей". Это просто железо. Уверенно так... Вытирая стекла своего "танка".. Так что - вероятность "найти" была, но стремящаяся к минимуму..
Найдите мою темку от 3 января ...И утрите слезу..... будут вопросы в ЛС
Хитрый Кот
А вот я сегодня номерок то запомнил, догонять не стал, да и поехал оппонент после инцидента как-то уж слишко спешно будто намеренно смываться стал. Позвонил я в ГАИ =) Сказали ждать 2 недели пока группа розыска кумекает. Вот такие дела..
Мне вчера подобное знакомые из доблестных органов сказали. Из разряда - ну вызвала бы, ну зафиксировали. Все равно - врят ли найдем. Так что расслабся и "забей". Это просто железо. Уверенно так... Вытирая стекла своего "танка".. Так что - вероятность "найти" была, но стремящаяся к минимуму..
Найдите мою темку от 3 января ...И утрите слезу..... будут вопросы в ЛС
найду.. а "утрите слезу" - это фигурально? а то все вроде без рыданий обошлось..
aka hitman
Удалось скачать, выкладываю
Чё-то не понял где это?
И начала инциндента не было видно, мож там за кадром они изначально неправы были:миг:
Артём
кстати, у меня на Крузере щас мёртвая зона не сзади, а чётко сбоку, с пассажирской стороны в метре от машины. В зеркало уже не видно, в окно в принципе не видно. Сильно напрягает в городе...
Дополнительные панорамные зеркала спасут отца русской демократии.
Ребята на грузовиках без них всех бы передавили уже :хехе: