Любители Ф1 в Н-ске - отзовитесь...
188823
1000
ФедоровДругой
Меня одного забавляет буквальный перевод названия команды? :ха-ха!:
Я чего-то не догоняю - просвети)))
а разве девушка Маруся не может быть девствиницей?
:ха-ха!:
virgin (англ.) - девственница.
скорее всего имеется ввиду созвездие Девы, но английский язык не менее двусмыслен русского
ФедоровДругой
Получается - Девушка Маруся рейсинг...
А по-моему неплохо звучит)))
"Маруся от счастья слезы льет,
Маруся - душа ее поет...
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают слезы на копье"
губин
"Маруся от счастья слезы льет,
Маруся - душа ее поет...
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают слезы на копье"
Лишь бы не на кокпит....
е759хе
а разве девушка Маруся не может быть девствиницей?
:ха-ха!:
Ага,гоночной :eek:
ФедоровДругой
а разве девушка Маруся не может быть девствиницей?
:ха-ха!:
Ага,гоночной :eek:
Фоменко - красава!!! Понятно, что денег хочет заработать, но ведь мотивация в данном случае второстепенна...
Пусть будет целка, но наша:улыб:
губин
В смысле, хороша Маша да еще и наша)))
губин
Заработать денег? В Ф1?
Про..ть денег можно, и немало, по опыту всем известного автопроизводителя Тоуота.
Заработать очень трудно, удаётся нынче разве что красным да серым.

Лично я сильно скептически настроен на тему Маруси Фоменковны. Есть нехорошее предчувствие, что через полсезона-сезон энтузиазьмы увянут, бабло подзакончится и продаст Колян свой свечной заводик с потрохами, если будет чо продавать вообще и покупатели найдутся.
Очень хотелось бы ошибиться, но суровая статистика убивает всяческую веру.
Den1ka
Ну чё, осталось три с половиной прен-тен-дента. За кого болеем?
Я лично за старину Марка. Остальные участники спецолимпиады склизки и неприятны в различной степени тяжести.
Den1ka
Отличная концовка сезона!
Жаль, не Марк, но главное, что не Алонсо, и вдвойне приятно, что именно Петров ему в этом помешал.
Уэббер всё себе испортил своим сходом в Корее. Ну и Абу-Даби просто не его трасса, очевидно.
Алонсо использовал весь свой талант, и похоже, талант кончился.
Феттель таки получил по заслугам. Не происходи кучи всякой фигни с ним по ходу сезона, не косячь он сам многократно, был бы чемпионом уже в Спа. Так что всё справедливо, в той или иной степени.

Три чемпиона трёх последних лет на подиуме, оч знаменательно, я считаю.
Den1ka
ну вот свершилося.. Феттель чемпион..
Петров красавец.. на хорошей ноте закончил первый сезон.. во многом поспособствовел победе Феттеля, сдерживая Алонсо..
Den1ka
Дааааааааа!!!!! я говорил, я говорил, что Петров еще скажет свое слово! пусть это было единственное ГП в сезоне, но какое ГП!!! оно станет легендой!!! 6 место! в честной борбе! опередив двух претендентов на титул чемпиона мира!!!!!!!!!
Alexander_
опередив двух претендентов на титул чемпиона мира!!!!!!!!!
одного даже разозлил, что не делает чести Алосно, ему фуууууу за жест в сторону Петрова после гонки.
Begemot
Согласен. Если честно, имея формально четырех претенденов на титул, болеть было не за кого... Фетель и Хемельтон вообще мимо, никаких эмоций... Алонсо... как гонщик, он специалист конечно высокого класса, за это я его уважаю, но вот эти его "фишки"... жесты, жалобы... это низко, подло, это не достойно ЧЕМПИОНА. оставался только Веббер, но и он откровенно эту гонку слил... или его слили. Единственная радость, Петров, показал себя на 100% один раз, но зато в каком ГП!! :улыб:
Alexander_
Теперь ждем вестей от команды - дадут шанс Виталию или продинамят.
Или до декабря собираются кота за яйца тянуть???
губин
Замечательно то, что команда не "заметила" лоховского пропуска кубицей Хэмильтона.... Для меня этот обгон (на фоне Петров-Алонсо) прям бальзам на сердце!!!
губин
ннп

А я рад за Феттеля, молоток :respect: :хехе:
губин
после того, как Алонсо погрозил кулаком Петрову, наш пилот решил заняться боксом на каникулах.. :biggrin:
sleg
Жаль, не Марк, но главное, что не Алонсо, и вдвойне приятно, что именно Петров ему в этом помешал.
а мне жалко алонсо.
я таки за феррари принципиально.
петров, зараза, нет чтоб раньше выдавать подобное, ведь полтора десятка гонок было до того.
rolex
А вы вспомните Монакский "паровозик Трулли" :rofl:
rolex
Ну двукратный видимо сидел и ждал, пока Петрову по радио сообщат, что Фернандо быстрее.

А если и вправду кулаками махал на Петрова, так помахал бы после гонки, чо. Ах да, я забыл, весовая категория не та.

После Хоккенхайма-2010 к Алонсо у меня отношение сугубо отрицательное. Да, возможно, он суперклассный пилот, но как человек - полное г..но. :death:
sleg
...Да, возможно, он суперклассный пилот, но как человек - полное г..но. :death:
ну дак все суперклассные пилоты немножко г-но... Один Шумахер чего стоит... :biggrin:
domaro
ННП
полное разочарование от финала сезона. получил титул, на мой взгляд, самый недостойный. после вылета из гонки за титул Баттона болел за Веббера.
Torion
Марка жалко - был реальный шанс уйти из формулы чемпионом...
Будущий год будет посложнее.
губин
Замечательно то, что команда не "заметила" лоховского пропуска кубицей Хэмильтона....
Виртуально извиняюсь за "наезд" на кубицу ... просмотрел запись ГП - хамильтон объехал роберта на питстопе)))
губин
Одному мне кажется, что Марка подставили с ранним пит-стопом и резиной вообще?
Qetzlcoatl
Не его эта трасса. По квалификации можно судить...
С резиной вообще "атас", Феррари и те "слились", расчитать износ - как в рулетку сыграть)))
губин
зато виталий теперь №1 в германии!
губин
ннп

Ну что, всех с началом нового сезона :хехе:
Завтра 1-я практика, Австралия.
Все ожидают интереснейший сезон :yes.gif:
maxdreamer
на россия2 щаз гощиг идет...

а завтра она в 7-25?
Vladimir
25/03 F1 Первая практика 04:25 MSK
Вторая практика 08:25 MSK

26/03 F1 Третья практика 05:55 MSK Квалификация 08:55 MSK

27/03 F1 Гонка 09:50 MSK
maxdreamer
http://www.f1news.ru/Championship/2011/australia/press-thursday.shtml -
Вопрос: Марк?
Марк Уэббер: Red Bull – всего лишь производитель безалкогольных напитков, однако это обстоятельство не помешало нам неплохо провести предыдущий сезон. Надеюсь, в этом году мы сможем закрепить успех.
Так, а где у нас Новосибирский Завод Безалкогольных Напитков, а? Почему у него нет команды? :ха-ха!:

Очень рад, что сезон наконец-то начался! :respect:
maxdreamer
Ура, товарищи!
Даёшь накал страстей до последней гонки!
Шумми вперёд!
Негра уволить.
Тёзка уже бы поехал и перестал кукожить машинки. (а то у всех порядок, а у него вечно какие-то кочки попадаются)
Den1ka
Однако ж, после сезона с Кубицой и сам как-то становишься...
Даже если предположить, что квик-Ник уже не торт (хотя вроде не три года отсутствовал и пружиной в голову не получал), всё равно прогресс нашего с вами рента-драйвера очевиден и ощутим.

Отдельно хочется отметить шестнадцатый в карьере поул для новоиспечённого инфантильного чемпивона. Восемь десятых секунды от ближайшего преследователя - такого я не видел со времён Гамильтона образца Абу-Даби 2009. Если бы он ещё по воскресеньям так ездил, уже бы вовсю попирал славу Алонсо, чем, без сомнения, последнего бы сильно огорчал.
Begemot
Петров! Петров! Петров!
Первый российский подиум!
Vladimir
Ну что, подиум? :eek: :appl:
2 круга осталось...
maxdreamer
Петров ТРЕТИЙ!!!!!!!! :appl:
Vladimir
по текстовке отследил? :)
ага - сижу на работе - телека нету:улыб:
Begemot
она круга на 3-4 раньше идет, чем по телеку:улыб:
maxdreamer
Петров ТРЕТИЙ!!!!!!!! :appl:
Молодца! За всю гонку ниже 5 не спускался, не считая старта. Что ж говорить, победителей не судят :respect: :respect: :respect: :respect:
Picaro
Скажите где скачать? Хочу посмотреть.
Tedigazelist
www . rutor.org - скоро должна оявится