Есть такая традиция или Пострелялки 2011.
31004
339
Vinipux
Хорошо отдохнули :хехе:Спасибо всем кто был :friends:

Кто фотографировал,скиньте пожалуйста фотографии :appl:
Ссылку на свои, пришлю по запросу в личку, правда их очень мало :миг:
Родион!
Огромное тебе СПАСИБО!
За БЕСПЛАТНУЮ доставку нашего имущества. Мы без тебя не справились бы. :friends:
Надеюсь детёныш не сильно ушибся:миг:
БАЙКЕР
в Адреналине куда лучше было.........
+ Снеговик.
Но сама по себе тусня - хорошооооо :respect:
Спасибо, организаторы :роза:
julli
Скорее в Мусорке появятся чем тут.
Народ ... всех исчёраз с праздником ПОБЕДЫ...
Хочу вот что спросить Кто шпажки не терял? ( умну их ТРИ штуки ,две одинаковые одна сама посебе все с какимито натписями
Хитрый Кот
и у меня одна шпажка чья-то :улыб:
Да и исчё у мну осталось 2целых 7десятых пакетов с углём....
ЗЫ:спрячу до следуюсчего раза.....
и у меня одна шпажка чья-то :)
шёпотом ( поедем вдвоём на шашлыки?):смущ::not_i:
tanusik
Спасибо, Орг! :respect:
Нам понравилось!

П.С. Кто спер бутылку красного вермута вместе с пакетом?!!!
SliderMKV
П.С. Кто спер бутылку красного вермута вместе с пакетом?!!!
Которая лежала на крайней скамейке в беседке в белом лентовском пакете? я когда искала свой пакет - ее видела, оставила на том же месте. Там просто прибиралось реально несколько человек из всей толпы, думаю, с собой забрали, чтобы не оставлять там. Поди сознаются. Я брать не стала. Взяла сок, соль и хлеб. (никто не терял ? :tease: )
Snegovik
Соль семёркиных точно знаю :biggrin:
Камрады чей ребетёнок со мной с Квадрика упал ? как себя она Чувствует , беспокоюсь?
Фоток мало кидайте исчё... где у кого ОБСЧЕЕ?
Хитрый Кот
У Семёна ещё должно быть маленько
Zverr
А фотки будут? :спок:
Фотки тут http://ifolder.ru/23412886
Пароль: NgsAuto
спасибо!
Хорошие фотографии.
Vinipux
Ну чо, я типа готова, давайте, закидывайте тухлыми помидорами :ухмылка:
Кто чем не доволен?

Выскажусь. Плащадка не айс, канеш, НО!!! Все чот забыли, как последний раз после игры были не двоольны тем, что амуниция на Адреналине, мягко сказать старая, что через маски вообще не видно было ничего.
А еще, я что поняла. Употреблять алкоголь до, и во время игры, гражданам играющим, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! И это условие должно быть у организаторов площадки! Конфликта с самого начала не видела, но не думаю, что он возник на пустом месте. У меня тоже там был ребенок, и не дай божи.... Мы все люди взрослые, надо уметь себя контролировать и держать в руках. Все равно каждый остался при своем мнении и давайте будем считать конфликт исчерпаным!
И эта...верните бутылку вермута, а...
Спасибо мальчикам за квадрациклы (правильно написала) Ощущения супер!!! И у меня и у дочи!.
Подитожу: Спасибо всем, кто приехал, "стареньких" была рада видеть, а с "новенькими" была рада познакомиться! :agree:
tanusik
Тань мне ценообразование непонятно, первая загрузка шариков 500р, последущие 200р :безум:
БАЙКЕР
С их сайта:
Прокат снаряжения (маркер, маска, перчатки, брюки, куртка) - 100 руб.
Цена одного выстрела - 2 руб.
Минимальная партия - 200 выстрелов
Zverr
Фотки :respect: Ты лучший фотограф АФ :agree:
tanusik
Тоесть в эти 500р входит две загрузки шариков? Что-то многие по одной растреляли.
БАЙКЕР
Цена одного выстрела - 2 руб.
Минимальная партия - 200 выстрелов
Zverr
Да! Портретная фотка супер :respect: Такие эмоции яркие запечатлены, супер!

Пы.Сы.
Еще одна недостача обнаружилась - кто-нибудь видел чёрный капюшон с опушкой??? Хрен с ним, с вермутом, а вот капюшон вещь незаменимая и за деньги непокупаемая:хммм:
tanusik
Да ладно, за что тебя закидывать-то? С точки зрения организации все было хорошо:улыб:А за отдельные моменты ты вроде как ответственности не несешь.
tanusik
А мне тут больше понравилось. Один пес и в Адреналине и тут народ не сильно атракционами баловался. И слава Богу, а то по синей воде поубиваются. Геннадию респект за мотоколяски. Родиону - за приготовление шашлыка.
Хитрый Кот
Спасибо за то, что жарил шашлыки!
Тыж мою дочу катал на квадрике? :миг:
tanusik
ннп
to Zverr: отличные фото :respect:
мои фотки по-проще :knix:
tanusik
ой, и спасибо тому, кто меня на квадрике катал :biggrin:
Zverr
А фотки будут? :спок:
Фотки тут http://ifolder.ru/23412886
Пароль: NgsAuto
Какие фотографии... СУПЕР!!!! :respect: я даже не заметила, когда меня успели щелкнуть:улыб:
Фотографу :respect: :flowers:
Мы были первый раз - понравилось:улыб:нам сравнивать не с чем:улыб:Лен (которая из 7777), у тебя такой там умильный вид:улыб:
White_Foxy
Да как-то скромно все было. Ни разврату, ни мордобоя толкового.
Filimon
Ну так а чож ты не устроил драку, не учинил разврат. Вот глядишь молоджеь бы за тобой и потянулась. :миг:
real27
Ах да, запамятовала.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Сереженьке ( real27) за то, что организовал парковку для форумчан!!!
:appl: :appl:: :appl: (бурные апплодисменты, переходящие в овации)

пысы: сударь, ваша душенька довольна? :ха-ха!:
tanusik
конечно, набегалсо, настрелялсо и наелсо))))