прицеп напрокат....
2331
13
может кто подскажет где можно?
ну или купить за символическое вознаграждение?
stepan_s
За символическое точно не купишь. Б/У прицепов нету чего-то, а новые как-то по конским ценникам продаются. Если найдёшь занедорого - свисти мне - буду благодарен.
Alex_WS
а может в складчину взять простой прицепчик?
stepan_s
Вот есть у меня Жигулевский прицеп, даже ТО еще не закончилось. Вроде как и не нужен, за сколько продавать вот в чем вопрос...
stepan_s
Зачем прицеп то вам ?
В аренду на каких условиях ?
Недорого купить прицеп это скока ?
stepan_s
Взял бы в аренду прицеп на выходные дни. Жду предложения/ условия в личку.
Римлянин
Смотря какой прицеп. Бу прицепы от 5 до 15 могут стоить. Они тоже разные и сильно все. Ну и состояние тоже вопрос серьёзный. Фотки выложить можете или куда посмотреть подъехать скажите.
stepan_s
В складчину - это вопрос очень открытый. Нужен то он как правило на выходных и как правило всем сразу :-) У прицепа должен быть хозяин. Он может дать а может не дать... т.е. под него подстраиваются все остальные. Ну а вопрос оплаты использования - это уже надо договариваться.
Римлянин
Продавать всегда стоит за столько, сколько самому не жалко и других не облопошить:улыб:(я так считаю)
supermax
Зачем прицеп то вам ?
Я думаю прицеп всем нужен для того, чтоб возить что то, грузы, снегоходы например:улыб:
В аренду на каких условиях ?
Скорее всего условия может объявить владелец прицепа, у Вас есть в аренду сдать?
Недорого купить прицеп это скока ?
Любой покупатель стремится получить бесплатно, а продавец продать за неимоверно огромные деньги, но всегда равновесная цена возникает в процессе договоренности:улыб:
stepan_s
у меня есть прицеп:улыб:
Тока для снежика видимо не пойдет:
Размеры - 1850х1204х250.
И гп всего 390 кг
Мишаня_446
Взял бы в аренду прицеп на выходные дни. Жду предложения/ условия в личку.
Актуально, можно и на будний день.
stepan_s
ТО сейчас пройду и могу сдавать прицеп в аренду.
karin
я тоже могу сдать прицеп в прокат. Причем, он у меня новый и с теном. Завтра номера пойду получать. Пишите в лс.