Брошеные авто
2436
17
В комментах новости (новый этап утилизации) обратил внимание на этот сайт.
Как думаете, есть ли от него толк?
Если да - так может поможем добавить туда сведения о брошенных авто.
NKS
Если да - так может поможем добавить туда сведения о брошенных авто.
А смысл в чем? Ну переписали автохлам, и? :dnknow: Если бы их увозили куда ни будь - я бы пол двора переписал у себя, а то припарковаться бывает негде :biggrin:
Denisdnk
Тоже смысла сразу не уловил. Решил "широкую" публику спросить.
Ещё там увидел следующие рекомендации:

1. Написать в произвольной форме коллективное заявление от имени жильцов балансодержателю территории (Управляющая компания, ТСЖ и т.п.) о наличии брошенного автомобиля (с описанием данных автомобиля, истории появления, состояния данного авто, проблем создаваемых транспортным средством и т.д.) и принятии мер по установлению владельца и приведении авто в надлежащий вид, или эвакуации транспортного средства при невозможности установить владельца, либо его нежелании восстановить автомобиль.
2. Балансодержатель территории должен обратиться с заявлением в администрацию района (управу района, дирекцию единого заказчика и т.п.) и районное отделение ГИБДД с просьбой решить данный вопрос.
3. Вопрос быстро не решается, необходимо терпение.
4. При отсутствии результата, повторить процедуру.

:biggrin:
NKS
Чет мне кажется хорошая база для тех кто раздербаниваем заняться не проч, ну установите вы владельца и что? поставил он навечно свое ведро без движение себе под окна и чего вы с ним делать будете коллективное фи скажите? не каких регулирующих законов сколько и чей автомобиль может стоять на прилегающей территории нету. экологическую милицию и ту распустили ( про стоящих на газонах) а вот для мародеров база само то глянул чего где и поехал прицениваться))))
Bastion
а вот для мародеров база само то глянул чего где и поехал прицениваться
потом только кузов сдать в вчермет и проблема исчезнет - нормально, пойдет :biggrin:
кстати сайт глянул - там многое можно сдать на металлолом
Dimon
Да хоть так.
Быстрее уберут.. )) :biggrin:

Авторы сайта заявляют:
Основная цель - обратить внимание общественности, органов власти на проблему брошенных транспортных средств на улицах и во дворах.
Dimon
Чот там одни волги и убитые жигули классика с газелями. Есть калдина вполне ничошечная и премка подбитая =) остальное даже разбирать ни кто не пойдет =)
NKS
щас какие-нибудь тинейджеры увидят эту базу и будут ездить разбивать авто, снимая видео для ютуба, как они здорово умеют уничтожать старые авто... ничего хорошего в этом не вижу:улыб:
старые мерс и газ24 с ул. котовского жалко например
забрал бы (бесплатно) их для ковыряния в гараже и возможной депортации на дачу в качестве "дачного авто":улыб:
NKS
вон цыганы упёрли москвич и сдали его на металл за 5 тыс. и в результате нашли крайнего,дали 1,5 условно + ущерб возмещать,а хозяйка трясёт 35 тыс. так что попробуй упереть такой разбор,сразу хозяева найдутся и на адвокате разориш :bad:ся.
copilot
Кстати плюсану, мерса забрал бы =)
DNKROZ
Я смотрю за мерсом W123 уже очередь :). Я бы тоже купил как донора, но как узнать чей он? А то у кого-нибудь поднимется рука сдать его на утилизацию.
NKS
Во дворе Гоголя 3 Волга наверно врастет скоро в землю - лет 6 стоит.
Begemot
опять волга... Странное дело...
NKS
На Петухова 122 вроде машина 7777 стоит рядом с хламом. Как бы не попутали. :ха-ха!:
NKS
Основная масса машин что сфотал (Автор Денис ) на Толбухина.. принадлежат Жамшутам....
Всю Зиму там отстаяяли мешя парковать АВТО честным автовладельцам....
ЗЫ : При это местному ЖЭУ на это безобразие Глубоко ПОУХУ...
А синюю волгу увезли вроде на днях....
NKS
Увидел здесь ещё два топа созданы по этой теме.
Зачем реклама, чтобы счётчик набить, добавить новые авто, зарегистрироваться у них иль ещё чего, зачем? (вопрос ко всем)
DNKROZ
что странного то? было б странно, еслиб майбах врос, а так все закономерно...
wox
ну есть же и другие ведра, москвичи там всякие двойки тройки.