где взять авто в аренду с выкупом?
8352
30
кроме доски объявлений не могу ничего найти.но и там 2-3 новых варианта в неделю и те с нереальными ценниками за дрова.подскажите источник где можно еще поискать :help.gif:
п.с. готов до 1000/сутки платить на год
doktor_dobro
Нереальные ценники обусловлены учётом рисков и процентов за типа кредит. Может есть смысл взять обычный кредит в банке на неотложные нужды и купить на него авто?
Alex_WS
взял бы.да только официально не устроен
doktor_dobro
Ну вот поэтому риски больше - ценник выше. Чего удивляться что дорого? Оно же и банки - чем менее обеспечен кредит тем выше процент и меньше сумма. Так что "сладких" вариантов ждать не стоит. Люди на этом денег поднимают. Единственный вариант это искать тогда сам авто подешевле... жигу какую-нить.
Alex_WS
ну не факт....
всегда можно поговорить с продавцом авто об рассрочке оплаты.... (т.е. скажем платим 50% стоимости сразу, остальное постепенно в течении ХХ месяцев)
составить бумаги на такую сделку проблем не составит ни у одного юриста...
что называется и продавцу нормально (что вы его не кинете) и вам (кто продавец вас не кинет)
Буквально на днях такую машину упустил.... именно по такой схеме и продали...
doktor_dobro
взял бы.да только официально не устроен
Сущевствует куча "помогал".Устроят,даже за ручку в банк приведут
doktor_dobro
Я взял машину так же с выкупом.Если честно,то приходится сложновато(если в такси конечно)Пробег за 10 мес.составил 107тыс.км.Осталось еще 2 мес.
Altayskiy777
Знаем что там за помогалы
Брат обращался к одним,хотели деньги вперед,ему это не понравилось потом еще выяснилось что лохотрон(позвонили в банк в котором якобы давали кредит)
Filosof1982
да и как бы не очень хочется липовые справки рисовать.мало ли что...
Filosof1982
Знаем что там за помогалы
Брат обращался к одним,хотели деньги вперед,ему это не понравилось потом еще выяснилось что лохотрон(позвонили в банк в котором якобы давали кредит)
Нужно обращатся к провернным.Поспрашивай знакомых,мож кто пользовался их услугами.И не один нормальный"помощник"не станет брать деньги наперед
doktor_dobro
да и как бы не очень хочется липовые справки рисовать.мало ли что...
А если не секрет,Тебе для какой цели машина нужна?
doktor_dobro
а такси с выкупом уже не дают в конторах?
е759хе
дают,но хочется автомат.механика напрягает когда по 350 км за смену накатываешь
е759хе
а такси с выкупом уже не дают в конторах?
Дают.Рено Логан.В Гранд Авто.3 года план по 1200 руб с испытательным сроком в 3 месяца
doktor_dobro
дают,но хочется автомат.механика напрягает когда по 350 км за смену накатываешь
Поищи,если не найдешь ничего,обращайся.Позвоню,спрошу,какие машины есть
doktor_dobro
Зато механка экономически более выгодна. На автомате больше на бензине будет уходить. Обслуживание у него сложнее (если вон как тут пишут за 10 месяцев 107 тыр, то чтобы не убить его пару раз надо будет маслице сменить а это нифига не отдно и то же что и в механке сделать). Ну и механника на жише и на том же рено разные вещи. Кстати из-за автомата будет ценник больше и выкуп будет дольше со всеми вытекающими. Подумайте ещё раз. Для такси и тем более при отсутствии лишнего бабла механника и связанные с ней неудобства могут быть не такими уж и фатальными.
doktor_dobro
Не пару,а уже к 4 ой замене дело идет.В чем то хорошо,в чем то плохо
Altayskiy777
гранд авто ваще не вариант :шок:

позвоните узнайте.уже недели 2-3 ищу,ничего интересного
Alex_WS
все таки за комфорт (рабочее место должно быть максимально комфортным) я готов доплатить
doktor_dobro
А что, та девятка без двигателя, приобретенная на днях, не подходит для таксования?
tonim
девятка уже с двигателем,но она все равно не подходит для таксования
doktor_dobro
А тогда зачем была нужна эта трата денег?
doktor_dobro
Только хлам.Карина 96 года вмятины на 4х элементах(600 р/сутки),микроавтобус таунайс старый дизельный аж 1000р/суткину и корона 94.видок не очень.В такси точно не одну не возьмут.Попробуй сам подай обьяву в доску обьявлений
tonim
подчиню и продам.досталась по хорошей цене
Altayskiy777
карина улыбка или следующий кузов?600 в сутки на год?

видимо улыбка.всего 200 тыщ с копейками получается.с такой не возьмут,да.:хммм:объявление подавал.не звонят.появился цефиро за 1200 но это дорого
doktor_dobro
Улыбка.На год.Когда Я искал,подавал,Мне звонили
Altayskiy777
ясно.пока не звонили.наверное кончились машины))
Altayskiy777
а можете дать контакт того человека?хочу позвонить