как добраться до гибдд?
2554
11
неделю назад кончился техосмотр.теперь до гаи только на эвакуаторе?для сверки номеров двигателя
doktor_dobro
на эвакуаторе или дворами своим ходом... щас набегут моралисты и заклюют, но я бы доехал своим ходом. при чем не дворами.
doktor_dobro
неделю назад кончился техосмотр.теперь до гаи только на эвакуаторе?для сверки номеров двигателя
А зачем ехать в гаи чтобы номер двигателя сверять? Отменили же. Если продаете тем более незачем туда ехать, оформили ДКП и новый хозяин пусть едет сам.
nskовец
я поторопился движок новый установить (когда старый хозяин еще с учета машину не снял и свидетельство об освобождении агрегата не получил),теперь надо катить к нему в гаи чтоб получить это свидетельство,чтобы я с ним свою машину на учет смог поставить.вот так вот все запутано
doktor_dobro
Сейчас меня забанят...
ты не пробовал просто пойти работать?
А то вопросы типа парковки у дома, потом - металлолом в сопредельных городах, теперь - очередной ,,, купил,
Теперь в очередную хочешь ударится...
Еще раз, ты работать не пробовал?
tonim
я работаю
А то вопросы типа парковки у дома, потом - металлолом в сопредельных городах, теперь - очередной ,,, купил,
Теперь в очередную хочешь ударится...
Еще раз, ты работать не пробовал?
Ни с кем меня не перепутал? Про связь металлолома со мной впервые слышу :безум:
tonim
даже если и он писал эти топ, то где связь с безработицей???: :dnknow:
doktor_dobro
неделю назад кончился техосмотр.теперь до гаи только на эвакуаторе?для сверки номеров двигателя
децкий сад какой-то, действительно.
1. не ГАИ, а ГИБДД
2. неделю назад (пост от 12) техосмотр кончиться не мог, он кончился бы 30 апреля или 31 мая
3. номер двига не проверяют
Picaro
неделю назад кончился техосмотр.теперь до гаи только на эвакуаторе?для сверки номеров двигателя
децкий сад какой-то, действительно.
1. не ГАИ, а ГИБДД
2. неделю назад (пост от 12) техосмотр кончиться не мог, он кончился бы 30 апреля или 31 мая
3. номер двига не проверяют
1. не надо придираться,все поняли о чем я.сокращаю
2.да,он кончился 30 апреля.про неделю образно сказано.если бы он в мае кончался я бы наверное не создал эту тему.
3.в российской газете (не могу найти) читал,что на новый двиг нужно свидетельство об освобождении агрегата.а на новые движки доки из магазина где он был куплен.
4.зануда?
tonim
Еще раз, ты работать не пробовал?
Он еще машину хочет купить денег не давая))))
doktor_dobro
3.в российской газете (не могу найти) читал,что на новый двиг нужно свидетельство об освобождении агрегата
Свидетельство об освобождении нужно не на новый, а на старый двигатель. Если ставится цель его продать целиком. Да и то, поскольку теперь номера двигателей не сверяют, свидетельство это будет лишь подтверждать законность владения.
я поторопился движок новый установить (когда старый хозяин еще с учета машину не снял и свидетельство об освобождении агрегата не получил),теперь надо катить к нему в гаи чтоб получить это свидетельство,чтобы я с ним свою машину на учет смог поставить.вот так вот все запутано
Непонятно, вы таки купили машину без двигателя или двигатель без машины?