Поздравляю Автобратство со вступлением в «Народный Фронт»
5621
48
Поздравляю Автобратство со вступлением в «Народный фронт» :biggrin:
http://ksonline.ru/news/-/id/8530/
AA
Илья Ватимиров, председатель городской общественной организации «Автобратство»:
Ну журналююююги... :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
Скоро всех жителей НСО запишут в «Народный Фронт»,а потом напишут что все поддерживают повышение цен на бензин,страховку ,техосмотр,ЖКХ и т.д. :death:
mimm
Похоже всех записывают дефолтно.
Скиньте бланк заявления чтобы отказаться.
AA
Автобратство
Последнего автобрата видел года 3 назад
AA
фронт? у нас война что ле???
AA
Ну вступили... надо туфли помыть, видимо. Антиресно, членов и органов Народного Фронта борьбы супротив народа гаишники теперича штрафовать не будут? :eek:
whiplash
фронт? у нас война что ле???
а вы не знали? :ха-ха!:
ПУ создал свой фронт, параллельный ЕДРу.
AA
Фронт?
Куда можно подойти получить продовольствие и винтовку?
Alexus
Через полтора часа - лично из рук губернатора: http://pressagenda.com/novosibirsk/34633
:спок:
AA
городская общественная организация? :biggrin: организация отморозков на фориках и скаях? :appl:
Надож. всю жизнь были на подсосе у КПРФ, а тут на тебе, "изменили"
AA
А велосипед, буденновку и фломастеры?
Сибиряк
Завидуй уже молча :улыб:
кому конкретно? :biggrin:
AA
вот он истиное лицо всех этих автозащитников :спок:
да вы чо, щас как всем фронтом нас защитят
успеть бы спрятаться :спок:
AA
а тем временем Навальный накатал прокурору жалобу
что "Народный фронт" нарушает федеральные законы
"афтобрацтво" пройдут по делу как соучаснеги :ха-ха!:
gaston
Скиньте бланк заявления чтобы отказаться.
и мне один, пожалуйста!
AA
не вижу смысла в партиях.. фронтах... если ты не депутат или не чиновчишка какой нить...
фронтовики блин....
как в Росии всё бабло решало так и будет решать
AA
Фууу! Куда ни плюнь Едро с Путеным :death: Думал какая то толковая организация появилось, а это всё те же :bad:
AA
а автобратство то в курсе, что оно вступило?
egornsk
на Леди Калайне автобратство :ха-ха!:
whiplash
фронт? у нас война что ле???
можно подумать ты новости не читаешь на главной
Город подготовился к военному положению
[01.07.11]
Vortex82
как в Росии всё бабло решало так и будет решать
Ходорковскому это расскажи...
AA
ннп

смотрю сторонников этой организации даже меньше чем я ожидал, это не может не радовать:улыб:
Volodya
смотрю сторонников этой организации даже меньше чем я ожидал, это не может не радовать:улыб:
А вот и не факт. Выборы покажут меньше сторонников или больше.
kiper
что выборы покажут я представляю, сейчас я про фактическую ситуацию говорю :улыб: и, видимо, политтехнологи там тоже понимают, что чем дальше, тем сложнее поднимать на выборах едро, а справедливоросы как оппозиция не оправдались, вот появился "фронт"... многие вспомнят предыдущие партии? так и едро это забудут после выборов, может не этих, так следующих, а люди то там одни и те же, и цели тоже...
AA
как в Росии всё бабло решало так и будет решать
Ходорковскому это расскажи...
хочешь сказать - за идею сидит?:миг:
AA
Хм... А куда можно написать заявление, чтоб меня, чего доброго, в эту стремную контору не записали, не спросивши?
Сибиряк
Ну ополчение обычно посылают на фронт:улыб:знать война однако...
AA
это мы тут все такие информированные.. а вот в деревнях как голосовали за единую росию так и будут.. они ж только там первый да второй каналы смотрят..
моя Мать вот до сих пор уверена что Медведев+ Путин всё сделают хорошо!!!!
Vortex82
а ты на что? проводи разъяснительную работу, пропаганду :1:
Vortex82
Хотя бы по городским округам осенью медвепутов прокатить, уже приятно будет:улыб:
Center
:agree:
Filimon
организация отморозков на фориках и скаях?
уверен, что я отморозок?
ГАВРИЛОВ
уверен, что я отморозок?
Так и знал, что "на подсосе" вопросов не вызовет, гг
ГАВРИЛОВ
странной конструкции у тебя скай... или это форик? :biggrin:
PN
Так и знал, что "на подсосе" вопросов не вызовет, гг
как сказано выше
Завидуй уже молча :улыб:
ну хоть расскажите, что делать во фронте будете?
как, так сказать, за права наши будете бороться?
Дозорный
А чё там делать-то... В окопах будут сидеть, льготы фронтовые зарабатывать :bad:
Что-бы было потом о чём внукам рассказать. "Да я, за тебя, на фронте..., а ты..." :bad:
nskOleg
хотелось бы от их представителя услышать, а то он на марки авто обиделся, а на "подсос" нет, вот и возник вопрос.
Дозорный
Это как права купил - ездить не купил.

Вступить вступили - программу еще не прочитали. Цитировать нечего.
Дозорный
хотелось бы от их представителя услышать, а то он на марки авто обиделся, а на "подсос" нет, вот и возник вопрос.
не было у меня ни ская ни форика и не будет, в отличие от, например, того же Filimona :спок: так что обижаться здесь не за что.
про "подсос" - есть он или нет мне лично пох :спок:, каждый имеет в меру своей совести.
а вот с тем, что я отморозок ни у кого сомнений не возникает :ха-ха!: надо будет воспитателям в подшефном детдоме рассказать, а то они мне детей доверяют на экскурсии водить:улыб:
ГАВРИЛОВ
Да шо ты так возбудился? Тыж - ваще культурный чел!?, знаем, и тебя какбэ не касался данный спич. Эт когда ты не писался еще тут, народ сильно автобратство гонял словами разнообразными. И было за что. Так чта скаи и форики, не так просто.