Снятие машины с учета после ДТП с деревом
1857
10
Подскажите как быть и чем грозит...
Машина попала в ДТП, впилилась в дерево на трассе(( машина не на ходу, сильно поврежден двигательный отсек.. видно, что она впилилась во что то круглое..
ГИБДД вызывать не стали взяли на веревку и утянули в город в гараж... восстанавливать хозяин машину не хочет, хочет продать(( только с переоформлением!
чем грозит ему снятие машины с учета со следами ДТП?
SOL
Ничем не грозит.
Могут попросить написать объяснение, что повреждения получены не в результате дтп, а, например, при неосторожном маневрировании на дачном участке, и что претензий и исков третьих лиц в связи с этим эпизодом нет.
SOL
чем грозит ему снятие машины с учета со следами ДТП?
А не было ДТП.
Бревно упало на стоящую мащину :-)
Picaro
а не могут ли они сказать, вы въехали в колесо камаза и скрылись с место ДТП? чем это грозит я думаю рассказывать не надо
rata
что было дерево, я так понимаю должен быть какой то протокол составленный должностными лицами..
в нашей стране почему то доказывать надо как раз нам, а не им(((
SOL
да не переживайте.
я машину на учёт ставил с порвреждением крыла и двери после аварии(продавец на трассе цепанул об колесо камаза).просто написал он объяснительную что из гаража выезжал и ворота от ветра повредили.всё.
rata
А не было ДТП.
Бревно упало на стоящую мащину
Повреждения то говорят об обратном.....:миг:
Naaatta
Повреждения то говорят об обратном.....:миг:
Это было очень шустрое бревно :-)
rata
Повреждения то говорят об обратном.....:миг:
Это было очень шустрое бревно :-)
недобуратино?)
SOL
снимал авто после дтп. никаких обьяснительных и прочей лабуды.. все как обычно
SOL
Столкновение с деревом могло произойти не на дороге общего пользования. В этом случае вы никого вызывать не обязаны. имхо