На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Гонки на моторашках в субботу
2567
17
golod54
guru
Собственно. Место Юннатов 72 к.1.
Время 12-00.
В субботу 20 августа 2011г.
Время 12-00.
В субботу 20 августа 2011г.
Я поняла так зрители приветствуются? 

Мотороллеры это.
На время гоняться будете или скопом?
На время гоняться будете или скопом?
Приезжай сегодня на Петухова на бывший рынок грузовиков с 20 до 22. Мы там на мотоциклах будем кататься.
чур меня не банить, я не при делах. Наша команда только учавствует. 

Сейчас читают
Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
193678
1001
Августовский звездный дозор
184172
1000
Короновирус через БЗ не передается!
222185
1000
Ну что ж, праздник, я полагаю, удался 
Судя по погоде будет на что посмотреть
Пойду, лопату что-ли найду...

Судя по погоде будет на что посмотреть

Пойду, лопату что-ли найду...
кое что...
А вы выставили моторашки класса "гранд-туризмо" потомучто гонщики требовали комфортной езды? 

макси скутер еслив чОугу... вы еще в следующий раз к нему кофеварку прикрутите и коробочку с сигарами - гонщику как раз будет чем на прямике заняться

Да, был там. ТриАмотор друзья. Падений было много. Чел на макси скутере реально медленно ехал. Зато тише всех (по дицебелам) 

Чел на макси скутере реально медленно ехал.там не победа нужна была

А зрители замэрзли
Руки для аваций доставать из нагретых мест было просто бессмысленно
Так что вы уж нас простите 
Руки для аваций доставать из нагретых мест было просто бессмысленно
Так что вы уж нас простите 
ТОП 5
