На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
какие шторы повесить в гараж на ворота.боезент или войлок?
15342
14
субарыч1
experienced
какие шторы повесить в гараж на ворота.боезент или войлок?
посоветуйте,что лучше сбережёт тепло и не будет распространять пыль?
посоветуйте,что лучше сбережёт тепло и не будет распространять пыль?
сбережёт тепло лучше конечно войлок, и чем толще, тем лучше сбережёт... только удобно ли такой шторой пользоваться? видимо если раз в неделю, то можно, каждый день я б не стал

брезент. с войлоком слишком много мороки и грязи.
брезент подбитый тонкой кошмой(а можно синтепоном).
я слыхивал что брезент садится в скором премяни.правда?
а какая сейчас стоимость брезента за м2 ?
а какая сейчас стоимость брезента за м2 ?
Какая-то штора болтается в гараже. Если вариант б/у да еще и достаточно грязный рассматривается, то за чисто символическое вознаграждение готов расстаться.
Сейчас читают
Кредитная линия
26483
87
Кредитование в виде проектного финансирования.
8228
26
Опять про выбор банка
3138
21
на автомойке отмыть рублей в 500 а может и дешевле,ковры же моют
Какая-то штора болтается в гараже. Если вариант б/у да еще и достаточно грязный рассматривается, то за чисто символическое вознаграждение готов расстаться.а из чего материя?см личку
Homer.G.Simpson
member
Месяца два назад заказывал брезентовые шторы с люверсами по 300р за квадрат качеством остался доволен если надо могу скинуть тел . в личку(не реклама сам увидел объявление у себя в гаражном обществе).
субарыч1
experienced
друзья мои,долго думал и пришёл(думаю к правильному решению).купил сегодня баннер б.у.
4х6-300рублей за всё
4х6-300рублей за всё
sobkorr
activist
Мне тоже телефончик пожалуйста 

А не подскажете, где кусок хорошего войлока (ну метра 1.5 на 1.5) можно раздобыть за небольшое вознаграждение?
что лучше сбережёт тепло и не будет распространять пыль?Главное в этом не из чего, а как устроена завеса. Чтобы было поменьше щелей для конвекции воздуха между воротами и гаражом.
У меня два полотнища из брезента с водоупорной пропиткой приделаны к внутренней стороне стены над проемом ворот с нахлестом. По низу вставлены стержни. В завешенном состоянии небольшие щели есть только по нижним углам. Полотнища убираются вверх скатыванием в трубочку, колбаса подвешивается на крючках.
В результате замок не так сильно зарастает куржаком. Сохраняет тепло.
Брезент - да, садится сильно. Поэтому покупать надо с запасом и прежде, чем шить надо брезент намочить в горячей воде и высушить, чтобы он подсел.
ТОП 5
1
2
3
4