кошерная химия
12648
93
Vetaleg
Что же в ЛС-то сразу писать... Я здесь отвечу.
Я о том, что абсолютно прозрачный намек на то, что те, кто использует продукцию Вашего конкурента наносят вред ЛКП автомобиля является некорректным. Таким образом, из Вашей фразы следует вывод, что продукция конкурента является некачественной. С общечеловеческой и маркетинговой точек зрения такое поведение, мягко говоря, не совсем вежливо. Делать какие-либо утверждения о качестве продукции других производителей уместно имея на руках результаты лабораторных исследований и экспертиз. Собственно к этим мыслям я и пытался Вас подвести.
Если Вы предпочитаете продвигать свой товар таким образом как делаете это в данном топике, то это Ваше право. Однако повторюсь - на мой взгляд это показатель непрофессионализма.

На этом дискуссию прошу считать оконченой. Спасибо.

З.Ы. Первый автовладелец уже забрал свою порцию зелья.
Vitamin
спасибо, киньте тел. заберу
byurokrat
Не знаю, как вставить видео... надо вот так?

http://www.chrisal-product.ru/video/chrisal-moet-posle-avtomoyki-super-cmf-240/

Литр такой штуки стоит примерно 500 руб. Я брала другую химию этой фирмы- лучше химии я еще не пробовала, не жалко денег.
DIK54
спасибо, киньте тел. заберу
Телефон кинул.
Напоминаю прочей публике во избежание возможных недоразумений: торговать в дальнейшем этой штукой у меня желания нет. Канистру взял, но мне столько много не надо - излишки отдаю с нулевой маржой для себе. Для следующей коллективной закупки ищите другого раздающего.
byurokrat
братья по вере, это я вам скажу истиное чудо.
Оттесчено сегодня в обсчестве сомневающихся в силе прогресса - все до единого обращены в химическую веру. 3 капли на банку с водой, пшик-пшик из брызгалки, шварк-шварк кархерой. все последствия утреннего небесного хлябства исчезли. 2 минуты времени
Vetaleg
Ох, народ, вам свои тачки не жалко?
А чего такого?
Я этой химией мою новую машину уже 4 года, блестит как у кота, все пучком.
Игорёк моет 2 не самых дешевых машины и тоже как бы давно...
byurokrat
Спасибо моему лучшему другу и свидетелю и крестному моего ребенка за то что в свое время организовал себе этот бизнес))))))
Теперь пол форума моют его жижей, покупают керхеры 5.70 по цене в 9 тыров и ждут пока он откроет магазин по продаже багажников на крышу по привлекательной для форумчан цене :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Myrka
А чего такого?
Я этой химией мою новую машину уже 4 года, блестит как у кота, все пучком.
Игорёк моет 2 не самых дешевых машины и тоже как бы давно...
главное - таки качественно смыть. Лак может разъесть. Не сразу конечно.
Ефген
А чего такого?
Я этой химией мою новую машину уже 4 года, блестит как у кота, все пучком.
Игорёк моет 2 не самых дешевых машины и тоже как бы давно...
главное - таки качественно смыть. Лак может разъесть. Не сразу конечно.
уже. уже проверили. нежеламщи конечно
перевозбужденный видом химического чуда, водитель служебной волги облили ее усю, апосля чего был вызват до бухгалтерии и...вспомнил токо через час
волгу не съело, по крайней мере без остатку:улыб:жижа отъела многолетнюю накипь и испарилась, необгладамши краску. гут
Myrka
Чо за чудо-жижа то ,кто-нибудь скажет наконец ? а то как сектанты какие... устроили тут ,понимашь...а мож мне тоже надо,а я не знаю... :зло:
нобель
по што шумиш, посуду бьешь
Здсь собрались истинные верующие, пронесшие ее (веру в волшебную жижу) через страдания от поддельного карчеровского шампуню , профама, фейри и даже собачьего мылу тузик ко всепобеждающей чистоте волшебного раствора. И коль ты не прошел этот путь - то тебе и не понять религиозного экстазу
ПЫЫс: нужен только тем, у кого есть кархер. жижа потрясающе моет, стоит 100 р литр, расход - 10 миллилтров на одну мойку
byurokrat
а название амброзии нечлену профсоюза западло сказать , да ? :безум:
нобель
название - тайна великая есть, ибо даже члены профсоюза его не знают)..
и называют ее трепетно и с большой буквы - Жижа!....:улыб:
нобель
Скажу честно я в названиях не разбираюсь, тот у кого канистра может скажет, просто щяс скажу название и ошибусь ,я их столько перепробовал уже)))
Даже раз было так, что одна сильная была, другая слабая, и я их смешал)))))))))))
Что получилось.... лучше не вспоминать))))))))))
Myrka
Кады буду следующему адепту из канистры отливать - спишу на бумажку. Потом пренепременно озвучу здесь.
Vitamin
Вот Веталега - то наругали и погнали ,ага... а сами - то ваще мутные какие-то...точно не християне... :злорадство:
byurokrat
кароче, юзаю карчеровскую канистру, кажется 25, названия не помню. Бавлю 1/2-1/3. Главное после химии тщательно пройти хорошим давлением, на нормальном аппарате, с нормальным давлением. Так что все сравнения жидкостей должны проводиться на одном автомате. Большинство "любительских" моек имеет совсем детское давление. На нормальной мойке пистолет с нескольких сантимов начинает кожу резать.
Vitamin
В 5 литровой какое-то гуано, на мой скромный взгляд. Хоть и банка желтая, и Керхер написано... Моет посредственно.
На заборе х...р написан, тётка зашла, а там дрова. Чем дороже тот или иной продукт, тем выше вероятность его фальсификации, к тому же я сомневаюсь, что в Германии подобная шампунь стоит 1 доллар - наша цена минус растаможка и минус накрутки торговых сетей.
Vceznayka
оба-на... так ты с германии али с манхеттена - определись уже, уважаемый ?...
Ефген
вообще то, что то другое написано, киньте пож-та название, хотел инструкцию поподробнее почитать как разбавлять.
нобель
химия Perfekt называется.
есть на рынке такая же химия, называется Кортеж, по хим составу тож самое абсолютно но стоит она примерно 2500-2700 за такой же жбан.
Myrka
Первый раз была DF-190
Второй раз Перфект
моют обе отлично
Vitamin
Про меня забыл или я в очередь не вписался?
Crusader
Ой, говорила мама - не связывайся с коллективными закупками.... :улыб:
Камрады, 10 литров планировалось к раздаче. Приезжай, чего уж... Нацежу...
З.Ы.
И это, давайте как-то поактивнее что-ли... А то тянется до морковкиного заговенья.
Это же не торрент, где оставил комп на раздаче и лег спать...
Vitamin
Вить в субботу утром наберу.. щаз на работе запарка...
Vitamin
Ребят, а не осталось еще химии? а то прикупил бы литра 3!
Yellow Fog
Камрады, есть 2 момента:
1) химию раздал всю.
2) мне сейчас и без химии дел невпроворот.

Всем желающим предлагаю организовать новую закупку.
Vitamin
Купил пока Файрлайн в МЕТРО на пробу, будем посмотреть!
byurokrat
Ребят, чтобы не плодить топики, спрошу здесь, что лучше купить для нанесения химии: садовый опрыскиватель или керхеровский бытовой пенокомплект?
И еще вопрос: на химии которую купил написано разбавляется для Пеногенератора 1-40, для пенокомплекта 1-4, а как разбавлять для опрыскивателя тогда?
byurokrat
забыл отписать.
В общем химия опробована. Отмывает, отъедает зер гут!
По поводу разводов - на солнечной стороне машины и капоте разводы таки были, а вот теневая сторона высохла без протирки идеальано.
Pan Inspector
смыл наверное не качественно:улыб:
или на солнышке хими подсохнуть успела - т этого и разводы...
хотя я все равно протираю...
igornsk
смывал вроде бы одинаково)
скорей всего химия успела подсохнуть..на улице было за 30 в момент мойки...
Pan Inspector
Эта же химия хорошо подойдет для мытья подкапотного пространства от масла и прочей нечести ?
KeFiR86
ога. я ей потроха икстрейла промывал :respect: а вот на жарком солнышке мыть ей - не айс. успевает засохнуть и схватиться.
KeFiR86
Эта же химия хорошо подойдет для мытья подкапотного пространства от масла и прочей нечести ?
Я часто ей мою под капотом, развожу 1 к 50, очень хорошо отмывает
Myrka
Поделитесь технологией мытья под капотом, чтоб там все не сгорело погорело.
Dim
а в чем проблема технологии?
Мочим водой все, брызгаем химией, ждем 5 минут, смываем, если надо вытираем.
за 5 минут, даже если не разводить ее, ничего не сгорит там
Myrka
Я ниразу просто не мыл, только на мойках видел, там чтото продувают, свечные колодцы, ВВп, генератор и прочуу хреньку
Dim
Акум сними!!!! Иначе большой шанс замыкание проводки получить.
Myrka
а в чем проблема технологии?
Мочим водой все, брызгаем химией, ждем 5 минут, смываем, если надо вытираем.
за 5 минут, даже если не разводить ее, ничего не сгорит там
сгореть то не сгорит. но как показал практика - жижо жостко форсирует образование ржавчины (а это есть путь к окислению контактов). так что стартер и аккум я заматывал полиэтиленом. ну и на свечные колодцы шибко не дул.
Dim
я без давления мою, просто со шланга, давления там нет, колодцы и все остальное не заливаю!