Волейбол - 4
19199
130
Автоинформатор
Всем кто играл на Родниках!Вчера разговаривал с Физруком он в течении 10 дней должен забрать бумажку которая будет разрешать ему проводить тренировки по воллейболу!И вэлкам школа!Играть будем так же вторник четверг?или будут другие предложения?
Автоинформатор
а на левом, либо в центре - никто не играет?
feofeo
Всем кто играл на Родниках!Вчера разговаривал с Физруком он в течении 10 дней должен забрать бумажку которая будет разрешать ему проводить тренировки по воллейболу!И вэлкам школа!Играть будем так же вторник четверг?или будут другие предложения?
Лучше больше! Понедельник,среда,пятница. Два раза может кому то не удобно,а так хоть пару раз в неделю сходят. Ждем расписание занятий
nicoolass
ладно обсудим!Просто слишком часто тоже можем не на брать народу!
feofeo
Наберем,главное клич кинуть и сделать перекличку,можно еще голосовалку на 10 дней прикрутить)
feofeo
Федя, я за!2 руками!
з.ы. мог и позвонить:)
nicoolass
Приятно, что тема снова ожила!:улыб:Молодцы!
Неприятно, что в самом начале сезона получил травму:хммм:
Поддерживаю идею про три дня в неделю! :live:
Автоинформатор
Всем привет!

Очень хочу играть. довольно давно не было практики. Уровень средний.
Нахожусь на правом берегу. В основном, в районе пл. Калинина или центр.
Буду рада, если кто пригласит в команду :смущ:. Хочу играть 2-3 раза в неделю. Телефон: 8-913-767-9659. Надежда
feofeo
Хороший топик :respect: Физрук забрал бумажку-то?)) Сколько народу ходит? Какой график утвердили?
На будущее интересуюсь)
Senoval
Был в отпуске поэтому пока новостей нет!На этой неделе постараюсь ему дозвонится!И тогда будут все подробности!
feofeo
Федор,скоро снова зима настанет)))
nicoolass
Федор,скоро снова зима настанет)))
Пора бы всечь физруку:смущ:
nicoolass
Ну наконец то сегодня встретился!Вобщем для начала договорились ходить по вторникам и четвергам!С 19 до 20.30Оплата по 100 зайчиков.Первая тренировка в этот четверг 6 октября!Ждем всех в 19.00!Машины оставлять за школой!Будут вопросы пишите или звоните!
feofeo
Машины оставлять за школой!Будут вопросы пишите или звоните!
А там не кирпич висит, перед школой?
feofeo
Ну наконец то сегодня встретился!Вобщем для начала договорились ходить по вторникам и четвергам!С 19 до 20.30Оплата по 100 зайчиков.Первая тренировка в этот четверг 6 октября!Ждем всех в 19.00!Машины оставлять за школой!Будут вопросы пишите или звоните!
Народ, отпишитесь кто приедет сезон открывать.

+1
Nadei
Висит но мы всегда заезжали и оставляли за школой машины!Во дворах рядом место не найдешь!
feofeo
Я приеду на волейбол к 19.
Nadei
Я приеду на волейбол к 19.
Будем втроем играть?
nicoolass
Я буду с отцом и еще один человек обещал придти ,так что как минимум в пятером!
feofeo
Могу конечно опоздать....Пробки, будь они неладны...:хммм:
feofeo
Остальных кто еще ходил,контактов нет?
feofeo
С открытием сезона!!! :live:
Было 5 человек, давайте подключайтесь! :respect:
Nadei
Конечно набегались трошке,думаю пару тройку человек не помешает)
nicoolass
Можно и побольше!:улыб: Ждем желающих играть в воллейбол,на микрорайоне Родники!
feofeo
Жалко, не смогу до конца октября :хммм: - надо пальцы поберечь для соревнований по другому виду спорта :спок:
Talisman
Может еще кто сможет!Давайте ждем всех желающих в этот вторник!
feofeo
Всем привет! Очень хочется поиграть в волейбол! Игроки еще принимаются?? Уровень средний, играла в универе за факультет, но с весны практики не было.
Возможно будем вдвоем с парнем, смотря во сколько тренировки. И в какой школе конкретно)
Звоните 89134754777, Елена.
Очень буду рада, если кто откликнется!!!:улыб:
alenuska88
Всем привет! Очень хочется поиграть в волейбол! Игроки еще принимаются?? Уровень средний, играла в универе за факультет, но с весны практики не было.
Возможно будем вдвоем с парнем, смотря во сколько тренировки. И в какой школе конкретно)
Звоните 89134754777, Елена.
Очень буду рада, если кто откликнется!!!:улыб:
позвонил:смущ:
Nadei
Всем привет! Очень хочется поиграть в волейбол! Игроки еще принимаются?? Уровень средний, играла в универе за факультет, но с весны практики не было.
Возможно будем вдвоем с парнем, смотря во сколько тренировки. И в какой школе конкретно)
Звоните 89134754777, Елена.
Очень буду рада, если кто откликнется!!!:улыб:
позвонил:смущ:
Спасибо за сверхбыстрый отклик))Честно, не ожидала:улыб:
Автоинформатор
Народ,сегодня вторник? Или я чет путаю,опоздал,приехал в 19-30, зал пустой,темнота(((
feofeo
я б принял участие, но боюсь опоздал (((
nicoolass
Народ,сегодня вторник? Или я чет путаю,опоздал,приехал в 19-30, зал пустой,темнота(((
В школе вроде карантин:хммм:
Nadei
Значит в четверг тоже не будет волейбола?((
alenuska88
Значит в четверг тоже не будет волейбола?((
Федя, отпишись, что там говорят?
nicoolass
Народ,кто нибудь, скажите известно что нибудь на счет завтра??
alenuska88
Федя позвонил, сказал что волейбола сегодня НЕ БУДЕТ.
Nadei
Федя позвонил, сказал что волейбола сегодня НЕ БУДЕТ.
Жаль...Ждем информации по возобновлению тренировок
alenuska88
Тренировок думаю не будет еще неделю!В школе карантин заболело 2 класса!Сейчас как раз грипп гуляет!Как только школу откроют и можно будет играть тренер сразу наберет!Мы с ним на созвоне поэтому как только будет известно что можно приходить я сразу всех обзвоню и напишу на форуме!
feofeo
В этот четверг 20.10 будет тренировка приглашаем всех желающих!В 19.00!В школе № 203.
feofeo
Привет всем! К сожалению,я седня не приду, заболела((((:хммм:
Надеюсь,что хоть на след неделе мне удастся к вам попасть))))
alenuska88
Приходите в этот вторник!Игра состоится!
feofeo
К сожалению, наверно не смогу на этой неделе прийти к вам - еще болею((((:хммм:
Надеюсь выздороветь и восстановиться к след вторнику))

З.Ы. Че то все никак у меня не получается к вам попасть....(
alenuska88
Приезжайте в этот вторник,будем ждать!Народ что расслабились в четверг пришла только наша семья!всех завтра ждем!
feofeo
Завтра обязательно приду!))))
Во вторник опять не все собрались! Ждем всех в четверг!
feofeo
Сегодня как всегда в 19.00 всех ждем!