Срочный help! Спасите форумчанку.
6080
55
Ребята, кто еще в сознании в теплый субботний вечер, помогайте даме. Мазда премаси отъехала. По совету "знатоков" и всем признакам, стартер "все". Требуется или треснуть по оному и завести ведро, или отбуксировать на МЖК. От Виннерса(Калининский район). Гражданка форумская, с мобилой +7-923-241-84-04. Понятно, что за бесплатно у нас нет таких, потому вознаграждения будет. Сам я уже винца полон, потому не помошник, но верю в АФ. Ждет звонка.
Filimon
где ты раньше был,я под :pivo: :хммм:
Taran
Еще жалобливое. Два часа ждет эвакуатор. Те заняты и заняты и заняты. замерзла вся. Где герои? :yes.gif:
Filimon
А гражданка на тросу ездить умеет?
Filimon
Абонент усиленно болтает по телефонке и этим игнорирует предложение о помощи, халявной кстате :biggrin:
Tedigazelist
Благодорные доны могут и научить.
shipovnik
Абонент усиленно болтает по телефонке и этим игнорирует предложение о помощи, халявной кстате :biggrin:
Тетя- существо популярное. :biggrin:
shipovnik
Абонент усиленно болтает по телефонке и этим игнорирует предложение о помощи, халявной кстате :biggrin:
И не говори. Видать грееться так.
Tedigazelist
А я дозвонился, но помощь уже вроде на подходе и меня записали в запас :хммм: Скучно... пойти с горя винца бухнуть что ль :biggrin:
shipovnik
Ну если помощь надежная, то можно и выпить;)
Зы. А потом слайдов ждать:улыб:
Filimon
Тут в идеале Ирс с ножкой от табуретки нужен :umnik:
Женя54
Ага и со своими свечами. :biggrin:
Senoval
Иногда начинаю жалеть, что живу в том конце города, который противоположен Виннерсу... Ну да гляди и на моей улице заглохнет Маздо с форумчанками.
Tedigazelist
Да он и утащить может. Сурфа ведь смог :eek:
Filimon
Еще жалобливое. Два часа ждет эвакуатор. Те заняты и заняты и заняты. замерзла вся. Где герои? :yes.gif:
не тому эвакуатору звонила-есть эвакуаторы с датчиками ездят и могут точно сказать когда будут!!!
shipovnik
Скучно...
У тя мангал есть? :спок:
васяs
Еще жалобливое. Два часа ждет эвакуатор. Те заняты и заняты и заняты. замерзла вся. Где герои? :yes.gif:
не тому эвакуатору звонила-есть эвакуаторы с датчиками ездят и могут точно сказать когда будут!!!
Тетям не положено знать про "эвакуаторы с датчиками"
Женя54
Есть, но у него одну ногу спи... или я сам прое... короче трехногий есть :biggrin:
Ты предлагаешь ехать отогревать форумчанку на мангале? Или так взять его на всякий случай, вдруг задержимся где? :ха-ха!:
shipovnik
Я предлагаю в ленту, и на берег, есть охото :nom:
shipovnik
есть 10 литров коньяка... При таком раскладе на количество ног в мангале становится пох...
Vitamin
10 литров коньяка -мы тогда завтра уже никуда не едем..
Женя54
Свари пельменей :tease: Завтра будет и Лента и река и мясо :nom:
Vitamin
есть 10 литров коньяка... При таком раскладе на количество ног в мангале становится пох...
Ну да, мангал можно на бутылки поставить :biggrin:
щас форумчанка спасется и присоединится к беседе:улыб:а вообще на улице и правда похолодало... так что коньячок, но лучше дома, чем на берегу))
shipovnik
:agree: пошёл за пельменями :nom:
Женя54
тема превращается во флудилку в ожидании спасения форумчанки. А пельмени, правда с водочкой, у меня в обед были... :nom:
Vitamin
водка яд для души и тела :bad: но как хочется отравиться :biggrin:
Taran
где ты раньше был,я под :pivo: :хммм:
+1.
Женя54
Я предлагаю в ленту, и на берег, есть охото :nom:
меня заберите :appl:
Filimon
смешно...
приехал ко мне товарищ на эвакуаторе полчаса назад, поставили его громадину и думаем ну ладно, можно и по пиву, выпили по чуть чуть, он в "по нужде" я сюда. и тут эта тема.
Надеюсь помог кто, или приехали платные.
А так пусть бросает машинку и домой на такси, завтра куда надо отвезём.
djlab
:спок: вот, теперь будем знать, к кому обращаться:улыб:наверняка, помогли)) просто уже отмечают это дело :ухмылка: :bottle:
Senoval
ну нужно заметить Фил сам виноват что помощь не спешила.....тут ведь как ни крути а классика - вот скажите мне на милость а ХДЕ ФОТО ФОРУМЧАНКЕ В БИКИНЯХ ?????? :appl:
serg006
У Фили :biggrin:
serg006
Форумчанку то в итоге спасли или нет? Где отчет? Фотоотчет...
shipovnik
да уж спасли поди. не всем же чисто пофлудить :biggrin:
igornsk
Что делать, что делать... После принятия алкоголЯ, да еще в законный выходной, только и остается, что флудить.
Рад, что все благополучно закончилось.
Filimon
Всем приветище! Ну я смотрю вы классно развлеклись. пока я в футболочке и ветровочке при 6 градусах стремительно превращалась в Снегурочку.
Докладываю, протупила я, вызвала не эвакуатор. а Спасскую техпомощь, вот именно дяденька-спасатель и ехал больше 3-х часов. Надеялась, что тот стукнет. а у меня где-нибудь хрюкнет и машинешка заведется. В итоге дядька-Спас приехал, сказал что ничего сделать не может, благополучно забрал 500 р и удалился. Ждать еще столько же эвакуатор у мне я уже больше не было сил, тепло стремительно меня покидало :cray-1:
Огромное спасибо Филимону!!! :роза: Хоть он и выпил, как сам признался, но голос был приятно по-мужски твердым :смущ: а голова светлой - советы были даны дельные и приятные)))
Также спасибо Хитрому коту... правда уже не помню за что???...:миг:
Еще спасибо тому, кто дозвонился и предложил реальную помощь. Я так понимаю, что это был shipovnik :flowers:
Кто-то еще звонил с теле2, но я ответить не могла

В итоге, меня оттащили на платную стоянку в 50 м. от Виннерса. Пока машина там. завтра-послезавтра нужно будет доставить ее к з-ду Экран. В принципе там по Александра Невского недалеко. И вот не знаю. то ли опять на троссе тащить. то ли эвакуатор заказывать? Сколько человек говорит - тышосумасошла!! только на эвакуаторе, столько же говорит - дачетаковата - тащи на троссе. Где правда жизни, кому верить?
Баги
вопрос в экономии 1200руб.?
Filimon
По совету "знатоков" и всем признакам, стартер "все".
Соседка на даче вчера тоже паниковала "машин-кирдык-все-мля-пешком-хрен-с-ней-пусь-тут-и-гниет-зараза-такая"
А симптомы: машина не заводится даж с сигналки, ключ не вытаскивается. Вывод после беглого осмотра: заглушила на Д-шке, после возвращения селектора в "Р" машина ожила в полном объеме. :спок:
Баги
если умеете ездить на троссе - то тащите на тросе (особенно если коробка МКПП, автоматы теоретически не очень любят такую транспортировку) если не умеете - лучше не надо. тормозить очень тяжело, педаль деревянная становится, усилитель тормозов не работает. руль тоже как на жигулях, хрен провернешь, опять же дистанция до впереди идущей машины постоянно надо контролировать все, не дергать переднюю машину... хз, зная людей женского пола.. в 90% случаев я бы порекомендовала эвакуатор вызвать. А то потом еще к костправу ехать придется
Баги
я в футболочке и ветровочке при 6 градусах стремительно превращалась в Снегурочку
Думаю, озвучу мнение большинства: без фоток не поверю - на даче вчера вечером в 23 (это уже даже практически ночером) было +12 :secret:
TDI5
я бы порекомендовала на тросе ехать. А то потом еще к костправу ехать придется
Учитывая вышеизложенное про руль, тормоза, дистанцию, мож, "не на троссе"?
Picaro
ты долго ответ пишешь) одним пальцем что ли? я откорректировала буквально через 2 секунды предложение)) просто в первоначальной версии было как то грубо)) я видимо стерла первую часть предложения вместе с частицей НЕ)))
(ОЙ ... а мы на ты или на вы?:смущ:)
TDI5
да ладно вам...
можно подумать акромя вас ездить никто из женщин не умеет.
если девушка уверенно ездит на машине сама, то и на буксире сможет, главное не торопясь и плавно.:улыб:
Ник
да ладно Вам.. как минимум 1 из 10 умеет. 90% - это не 100.
TDI5
если не умеете - лучше не надо. тормозить очень тяжело, педаль деревянная становится, усилитель тормозов не работает.
Не пугайте даму - эффективность поездки на тросе зависит от того кто тянет, а не от того, кого тянут... тем более там ехать недалеко...
TDI5
кaк минимум 1 из 10 умеет. 90% - это не 100
"как минимум" - это минимум 1 из 10, то есть 1-2-3-9, даже 10 из 10! Получается, даже все могут уметь. :спок:
Может, вы (или "ты", смотря на что мы), опять перепутали и хотела сказать "максимум"? :dnknow:
Filimon
Оценила свои возможности - финансовые и особенно водительские. Повезу на эвакуаторе. А где 1200? Везде 1500 и выше.
Баги
Оценила свои возможности - финансовые и особенно водительские. Повезу на эвакуаторе. А где 1200? Везде 1500 и выше.
2гис открывали? первая же компания по информации в 2гис обещает цену от 1200!
если надо могу завтра в личку еще номер написать!? :agree: (сегдня не могу узнать-товарищ на днях пользовался, думаю остались у него данные)