Получил ВИдеорегистратор по акции Групона.
8018
53
"Кроилово ведет к попадолову!" Золотые слова.
Я не знаю, что за видеорегистратор мне прислали, но это не тот что был заявлен в объявлении. Корпус тот, а критические характеристики не совпадают.
На сайте компании данные сейчас соответствуют тому, что разослано.
Осторожней с "Групоном", они не публикуют отрицательные отзывы, да и я так понимаю вряд ли будут нести какую либо ответственность за действия своих контрагентов.
ну и в топку мошенников "Гаджет сейл."

З.Ы. Врорде разобрался вместо этого прислали этот

З.З,Ы На сайте табличка с техническими характеристиками в день акции была другая, не такая как щаз.
Pan Inspector
они AR-1000 и не обещали, они CDV-100 обещали...
FlashXP
вот еще интересные сообщения оттуда
Pan Inspector
когда я эту акцию смотрел, там сотый предлагали...

упыри.:хммм:не лучше китайцев...

или я смотрел другую акцию.
FlashXP
100-й предлагали в другой акции,
А эта была еще 12 августа, но ко мне регистратор только сегодня приехал.
Pan Inspector
Как раз срок чтоб из Китая доехать.
Поди еще и посылка международная из Китая напрямую?
Alx
нет из Москвы, через транспортную компанию))
Pan Inspector
Так пишите претензию, у меня недавно была ситуация в Групоне, когда услугу не оказали, а бабки то заплачены, накатаа претензию, вернули деньги на мой счет.
Pan Inspector
Ну ладно, значит хоть какую-то работу они сами проделали, не совсем обман.
Alx
ну да, кроме того что мне изначально не нужен был регистратор с разрешением 1280х960 полученными интерполяцией.....
Pan Inspector
тебя 140 градусов не смутило ни разу?
Платина
тут все хитрее сделано.
товар есть, хар-ки товара соответствуют нынешним его хар-кам на сайте. То что изначально были другие хар-ки объявлены - недоказуемо. То что под этим обозначением во всех остальных магазинах идет совершенно другой прибор (хотя и в таком же корпусе) думаю доказательством являться не будет.
Да и продавец московский, был бы новосибирский можно было мозг поклевать.
Ефген
а должно было?
мне Соло за разрешение заяснял как и чего должно быть, а про угол я его не спрашивал.
Pan Inspector
а должно было?
мне Соло за разрешение заяснял как и чего должно быть, а про угол я его не спрашивал.
120 максимум при разрешении 720, насколько я понял. в HD - около 80-90 градусов
Pan Inspector
"Кроилово ведет к попадолову!" Золотые слова.
Я не знаю, что за видеорегистратор мне прислали, но это не тот что был заявлен в объявлении. Корпус тот, а критические характеристики не совпадают.
На сайте компании данные сейчас соответствуют тому, что разослано.
Осторожней с "Групоном", они не публикуют отрицательные отзывы, да и я так понимаю вряд ли будут нести какую либо ответственность за действия своих контрагентов.
ну и в топку мошенников "Гаджет сейл."

З.Ы. Врорде разобрался вместо этого прислали этот

З.З,Ы На сайте табличка с техническими характеристиками в день акции была другая, не такая как щаз.
тоже попался на этом? Грустно. Буду писать претензию и, возможно, возвращать назад, если потребуется.
Pan Inspector
касательно лохотронов - чем связываться с местными барыгами, я заказал на ебее у китайцев регистратор. там тоже неизвестно что придет, но по крайней мере дешевле:улыб:
FlashXP
думаю ты прав) хотя бы не так жалко...
IRS12
не мое... эти отзывы появились уже после того как москвичи начали получать свои...
Pan Inspector
Коль и ты что ли?
Ага. Мне на день рождения его заказали. Позавчера получил.
HexOgeN
это сладкое слово - халява... :безум:
Pan Inspector
Коль и ты что ли?
ребят, а вы в МММ не вкладывались в свое время?
Pan Inspector
Я кстати писала на той акции отрицательный отзыв, его так и не опубликовали. 1960 руб. за FULL HD Вы подумали сколько он должен стоить в Китае??? + доставка + растаможка + 40 или 50% отстёгиваем Группону??? Таких цен даже в сказке не бывает:)))
3464 человека попались на эту акцию...
По моим подсчётам Группон заработал на этом от 2 715 776,00 до 3 394 720 руб!!! Не правда ли хорошие деньги за эту разводку :миг:
ulibka
да неплохо 3 ляма срубить в один день.
Ефген
нет не вкладывались, а что?
там вполне хватило навыков просчитать вероятность.
Pan Inspector
Пан, ну тут же было явное кроилово, переходящее в кидалово. Нужно помнить, в каком государстве живем:хммм:
Ефген
и со старухой бывает порнуха... расслабился)
Pan Inspector
Вот что ответил Групон:

Константин, Sep-14 14:17 (MSD):
Здравствуйте, Ольга.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Для возврата средств за купон Вам необходимо вернуть товар в магазин нашего партнера (это можно сделать в течение 2-х недель без объяснения причины возврата по закону "О защите прав потребителя"). Взамен необходимо взять у нашего партнера подтверждение возврата с печатью организации партнера.
После того, как копия данного документа будет прислана нам, мы вернем денежные средства за данный купон.
С уважением,
Константин
Служба заботы о пользователях компании Групон


Только у магазина ни один телефон не отвечает. Выслать-то можно им чудо-аппарат и без предупреждения, но как подтверждение получать с их печатью? У москвичей вроде без вопросов забирают.
Eule
Чем закончилось? Оль, ну так спроси у групона, как они себе представляют получить печать :шок:
Мне Групон без проблем вернул деньги(правда за неоказанную услугу), причем точно известно, что они партнерам не сразу деньги начисляют за проданное.
Julial
Сдала свой в ТК, в которой получала. Приняли без вопросов, народ вереницей туда потянулся. Будуб сами возвращать. Была б возможность передать в Москву - было б лучше, там на Глаголева молча их назад забирают, народ уже деньги от Групона получает.
Eule
Удачи, быстрее б теперь вернули :улыб:
ulibka
Группон заработал? А я думал, что фирма, которая регистраторы продает. Группон скорее всего просто процент имеет. Да вообще не заказываю там ничего кроме скидок в бары и на суши. Проще так регистратор купить. Хоть проверить можно, как он снимает.
Pan Inspector
Не нужно покупаться на акции не Новосибирских компаний и все. Грамотному человеку это изначально понятно должно быть. У меня вот нет претензий к скидочным сайтам. :спок:
Дайд_ж
Спасибо, огромное за Ваше мнение.
Безграмотность уже ликвидирована, "по-бразильской системе".
Кстати, грамотный человек, может посмотреть на дату сообщения:улыб:
И не заниматься некропостерством. :спок:
Pan Inspector
некропостерством занимался ночной спамер.
Пост снесён, но топик-то поднялся...
Артём
то-то я удивился)))
ночью вроде ответ был, но его не обнаружил.
Артём
Раз уж тема поднялась - регистратор так и лежит возле монитора, как молчаливое свидетельство того, что "Кроилово ведет к попадалову")))))
Pan Inspector
Интервью с организатором купонного сайта :dedmoroz2:

советую всем прочитать, до конца, и умерить пыл к купончикам
Pan Inspector
тебе еще повезло, мне до сих пор идет
Pan Inspector
что там прям совсем все плохо ? Продай вон в барахолке, че без дела то девайс лежит...
347
еще я junk-ом, trash-ем и garbage-м не торговал))))
причем все три в одном флаконе, то етсь корпусе))))
Pan Inspector
Переделай её под вебкамеру )))
Или под камеру наблюдения :смущ:
IRS12
мысль..вот только как?
Pan Inspector
если есть аккумулятор встроенный, отдать ребенку для кино экспериментов.
IRS12
под камеру наблюдения
потом гадать по цветным пятнам на мониторе :biggrin: