УРА!!! я выиграла ШЕВРОЛЕ КРУЗ!
14493
44
Пришло СМС, указаны телефоны и сайт: http://chevrolet-pro.com/main.html
А вот интересно, кто повёлся на этот развод, каким образом теряют деньги?
ulibka
на номерах телефонов редирект на платную линию, имхо.
ulibka
Что я уже только не выигрывал! Кем я только уже небыл! :)ко не выигрывал! Кем я только уже небыл!:улыб:
7777
Каждый день получаю от 10 до 100 миллионов долларов (евро, фунтов). Надо только помочь в получении. Черт, да я миллиардер!
Andron_
я со скайпа звонила, у меня там всего долар лежит:)
Просто интересна сама схема мошеничества, ну положу я 5000 руб. на свой телефон, позвоню с другого телефона, а каким образом они их себе забирают?
ulibka
В процессе общения могут попросить понажимать всякие комбинации кнопочек - в результате денежки с телефона переводятся на другой номер.
ulibka
Фи, подумаешь шевроле круз какой то, у меня в столе валяется конверт, от издательского дома ридер даджест, что я 10,5 миллионов рублей выиграл :rofl:

ПС реально знаю человека, который играл с Нескафе и 1 миллион выиграл.
152-ФЗ
Вы не одна такая, в середине странички про него (директора).
http://obep-vao.ru/faq.php?comm_start_from=50&archive=&subaction=showcomments&id=1263745342&ucat=11&
ulibka
Понравилось :secret:
"Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных платежей, с разрешения Министерства Финансов и Министерства Связи РФ"
152-ФЗ
О, у меня такой же конвертик от них же..., и газетная вырезка. прямо целый разворот о моём выигрыше :ха-ха!:
152-ФЗ
Зря смеётесь. Был у меня случай в 2003-м или 2002-м году, не помню точно. Зашли мы с товарищем в Рамос на ОбъГЭСе, хотели купить пивка в баньку на выхи. Там была как раз акционная стойка от Балтики. Ему девочки очень настойчиво стали предлагать купить несколько бутылок балтики, но мы хотели взять какого то лицензионного, не помню уже. В итоге он как то "повёлся" на их призывы и взял десяток бутылок. Уже в бане, именно ему досталась бутылка с крышкой, под которой был выйгрыш - Шевроле Нива. Правда, когда он получал авто, во первых, платил налог на выйгрыш, во вторых, по условиям акции, он обязан был год ездить на шеви ниве, обклеенной рекламой Балтики.
И так бывает....
demien
какой-то странный механизм перехода права собственности
quaker
а вы знаете другой?
Налог 35% заплати - и забирай!
StasRn
не, на основании чего год ездить на расписной машине
Andron_
на номерах телефонов редирект на платную линию, имхо.
и чё?
За переадресацию-то платит тот, кто ее устанавливает....

Тут наколка где-то тут:
Обращаем Ваше внимание на то, что пополнение баланса своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов: т.е., когда Вы будете готовы пополнить свой баланс не менее чем на 1% от суммы выигрыша, при этом находясь возле аппарата самообслуживания (терминала), сначала необходимо дозвонится до нас, попросить связать Вас с вашим регистратором и подключить ваш номер на регистрацию. Регистратор определит модель терминала, возле которого Вы находитесь и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 8 (восьми) – значный код (2 (два) 8 (восьми) - значных кода), дающий право на получение приза, либо, соответственно, денежной компенсации.

раньше когда просили купить и активировать при звонке карты экспресс-оплаты, стоял элементарный дтмф-декодер и мошенники потом активировали эти карточки на свои телефоны и выводили средства...

А может все еще проще - там постоянно фигирурует "выигрышная симкарта" - скорее всего "счастливчику" скажут, что для него сгенерировали новую симку и вот ее-то счет и нужно пополнить...

В тексте полно ошибок и несостыковок, явный лохотрон..
quaker
>не, на основании чего год ездить на расписной машине

условие акции такое..
це-ж реклама..

не устраивает - не соглашайся...
хотя, врядли найдутся такие...
152-ФЗ
у меня в столе валяется конверт, от издательского дома ридер даджест, что я 10,5 миллионов рублей выиграл :rofl:
а я думала шо я единственная!! :biggrin:
Fifa
По радио Маяк ведущие как-то рассказывали, что устроили конкурс, приз - автомобиль фургончик типа фольксваген кэдди, но за приз надо было поработать, собрать инфу по какой-то теме, оформить, отправить им, то есть просто халявы не было. Вообщем пришло всего два письма, одно из которых и соответствует условия конкурса, оно и победило. То ли народ у нас ленивый, то ли уже никому не верит, скорее конечно второе.
Gellowgles
Толи маяк слушают только те, кому это кедди никуда не уперся...

Не, в последнее время, они, конечно, коренным образом поменяли формат вещания, но раньше...
solo
Толи маяк слушают только те, кому это кедди никуда не уперся...

Не, в последнее время, они, конечно, коренным образом поменяли формат вещания, но раньше...
Ностальжи...мне 10 лет...я на даче у бабушки в Пашино и...
"ту-ту-туу-ту-тууу---тууу--ту-ту-ту-туууууу"....с вами радио Маяк.....
1989 год.....
.....
ииииихххххх.....
ulibka
УРА!!! я выиграла ШЕВРОЛЕ КРУЗ!
да чо там шевроле, я вот оказыца выиграла Volvo XC90 :biggrin:
ulibka
на сайте указаные реквезиты полная липа,
ООО не может называться латинскими буквами
инн / кпп не пробиваются по налоговой базе
ulibka
Блин, поздравить хотела :beee:
ulibka
в интернете уже народ жалится, что денежки, переведенные на эти реквизиты уже тю-тю... да и фирма по данным адресам фактически не числится...
жалоба
Кью
Ну прям по Буратино, "Поле чудес в стране Дураков" :rofl:
Кью
Слушайте, и переводит же кто-то в непонятные края деньги... Два десятка лет учат их, учат. А всё ещё не все "диплом" защитили, оказывается:улыб:И второгодники есть, как показывает опыт Мавроди.:улыб:
ФиАлка
да чо там шевроле, я вот оказыца выиграла Volvo XC90 :biggrin:
Нет, он мой! :biggrin:
И я выйграл его...
sabs
да пажалста :knix: я не претендую :biggrin:
когда получишь - дашь порулить? :злорадство:
ФиАлка
Когда получу, всем дам покататься! Во дворе... :rofl: Во сне.... :rofl: :tease: :rofl: :rofl:
sabs
развод прост.
деньги надо внести на свой телефонный номер, но через непонятный кошелек вебманей. на котором оседаю деньги.
http://terminal-money.com/ вот сайт этих меценатов
Aik
ога, сегодня опять прокатилась волна смсок...
ulibka
Я каЙэна выиграл, раза два причем))) Но он мне не нужен, поетому не суечусь ..,
Begemot
Во поперло то. Главное нигде не играешь, но выигрываешь!
dranduletto
ВЕЗЕТ же людям !!!
а мне уже пол года ни кто ни чего не предлагает .... ......чувствую себя лохом !! :beee:
Begemot
А я в телесемь угадала 3 слова позвонила- сказала, ну ради прикола с друзьями сидела, решили поприкалываться и теперь меня засыпали письмами, чтоб я забрала 1000000!!! Уже за две недели 2000000! Вот так то, мульонерша я прямо вся!!! Правда забыла сказать-мне надо какую нибудь хрень из их каталога купить не дешевле 999 рублей и уже счет указан откудова денежки можно забрать!!!
ulibka
У меня у родителей знакомый пару лет назад в какой то лотереи выйграл крузак. Он заявил на денежный приз и со всеми вычетами почти миллион получилось. ...в итоге за два года его потратил,отдохнуть съездил,долги раздал,погулял....правда успел купить гараж,но учитывая что живет он в небольшом городке он ему вышел примерно в 150,максимум 200 тысяч. Сам он не богатый просто легко относится к жизни....типо легко пришли-легко ушли...возможно как раз таким и везет.
Kanaverel
Могу продать обоих выигранных кайенов вместе с телефоном и смс-ками о выигрыше на нем.
Недорого. :хехе:
ulibka
Да хватает ещё лохов на бесплатный сыр.
:улыб:
Иначе не было бы столько разводов.
Vs
А че за кайен то? Меня вот от имени МТС спамят этими кайенами чуть ли не каждую неделю, причем даже не кайен обещают, а только отправить СМС чтобы подписаться на его розыгрыш.
Дак я уже двух выиграл. Могу продать. :biggrin:
Vs
тоже есть парочка поршаков от мтс, мне они тоже без надобности:улыб:
как бы заставить этих злыдней не присылать подобную хрень
уже и контент смс принудительно заблокировал, и всевозможные рассылки запретил - один пёс лезет это из телефона, злит...
Лотерейко это "Ситимулирующий" если верить описанию:
http://www.nsk.mts.ru/entertainment/other/porsche/

Спорт-лото 88 ))))))))
Vs
Дак я уже двух выиграл. Могу продать. :biggrin:
Думаешь я сам чтоль выиграть не смогу?:улыб:Бум с тобой потом на доске объявлений дрома поршами толкаться:улыб:
ulibka
Я тоже сегодня "выиграла" Шевроле Круз, сайт типа www.terminal-money.com, номер тел. 8(964)9917737 Будьте осторожней, не ведитесь на "развод"! :спок: С наступающим Новым годом, господа! :superng: