У кого наклейка есть. Перекличка-45
163142
1000
Автоинформатор
А кто мне сегодня спартачил на Ватутина перед перекрестком с Немировича? Что-то похожее на калдину, но не успела особо разглядеть, темного цвета, а на крыше что то ... длинное и много! )))
GPRS_User
Белая Королла2 с двумя наклейками, несколько спорным образом припаркованная на выезде с Трудовой, между площадью Ленина и Советской.
Vs
Зачикано там же и сегодня, в 19 ч.
Граф
Понятно что не вызывают эмоций..., потому и спрашиваю, что не знаю..что это и зачем..Ну раз вы такуе посвященные...значит вам новичков и не надо....
Вот если бы вы просто, без, извините, "понтов" объяснили.., вполне возможно..что были бы эмоции.. и ваши ряды пополнились бы...
Krevetozavr
Здравствуйте, прошу не осуждать..
Есть вопрос...Что за наклейка, зачем она и что дает?
Часто читаю этот форум..но никак не могу понять...ну увидел я авто с наклейкой..и что?
кто первый увидел афто с наклейкой тот и молодец:хехе:

нпп
на днях Лилфи замечена на чемском :миг:
Граф
ничего не дает.
раз никаких эмоций не вызывает - увидели, и забыли :улыб:
Поддерживаю:улыб:
ЗЫ. Пришла "добрая" Лена :biggrin:
Krevetozavr
Понятно что не вызывают эмоций..., потому и спрашиваю, что не знаю..что это и зачем..Ну раз вы такуе посвященные...значит вам новичков и не надо....
Вот если бы вы просто, без, извините, "понтов" объяснили.., вполне возможно..что были бы эмоции.. и ваши ряды пополнились бы...
Если почитать тему, то вполне понятно, что дает наклейка и что зачем:миг: И понты здесь вообще ни при чем. Минимум раз в неделю возникают подобные вопросы :спок:
KiLLiN
Это у вас типа игра такая..появляется новая наклейка и кто ее первым увидит то и орел?
А кто делает эти наклейки изначально? Есть же кто-т..кто продает их? Как изготовляются и что на них изображено?
lena87
Извините Лена... , Это вот вы сейчас знаете что почем.., а я не знаю.
Вы же тоже когда-то на знали и вам стало интересно и вы кому-то задали свой первый вопрос про наклейки.. или вам кто-то объяснил что и как так?
Или вам тоже дали понять, что вы ничего не понимаете и знать вам этого не надо...
Хорошо, вот вы знаете, что это за наклейки..но вы не знаете что такое НИЕ? А я знаю.
И если вы спросите меня, если спросите конечно, что это такое, я просто вам объясню и мне не жалко.
А могу просто сказать, извините конечно. Могу сказать так: Этого не может не знать нормальный человек! А раз не знает, значит вы ненормальный человек. Вы же обидетесь на меня или нет?
Вот и мне не приятно, когда мне отвечают.., что типа если не знаешь..ну и не лезь со своим рылом куда не просят...
Что такие злые то?

P.S. АУУУ, кто без "понтов" и в адеквате.., киньте фото наклейки..просто интересно. Все спасибо.
elka
А кто мне сегодня спартачил на Ватутина перед перекрестком с Немировича? Что-то похожее на калдину, но не успела особо разглядеть, темного цвета, а на крыше что то ... длинное и много! )))
Это я :улыб:
А машинка у меня - Шевролёт. Синего цвета.
Сигналить старался потихоньку, чтоб курсантку твою не напужать. :flowers:
Krevetozavr
:santaclaus:
  • может быть синяя или красная..........

Вчера был приятно удивлен!на кольце на пятом стоим,значит,на аварийки,(ждал клиента),проезжает мимо со спартаком черная demio,я в ответ фарами только моргнул.......проходит минут 10 подъезжает....она же....выходит СИМПАТИШНАЯ ДЕВАЧКА,....думала мне нужна помощь....,блин......ну не перевелись у нас еще в Сибири хорошие люди.... :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: обращайся-чем могу тем помогу
Krevetozavr
Начнем с того, что 3,5 года назад я знала, что и почем, первую наклейку мне подарил iii54 :friends:
И раньше не было такого количества новых форумчан, которые с периодичностью несколько раз в неделю задают один и тот же вопрос. Просто влом почитать тему и изучить поиск. Я в свое время именно так и делала :спок: Тему "Перекличка" читала от 1 стр. до 100й :шок: :biggrin:
то типа если не знаешь..ну и не лезь со своим рылом куда не просят...
Такого Вам никто не говорил.
Если мне вдруг будет интересно, что такое НИЕ, я открою Гугл или Яндекс :tease:

ЗЫ. Ну а так то, мы здесь все очень добрые и от новичков не отказываемся :biggrin: :superng: :superng: :superng:
lena87
тоже себе что ли наклейку заказать, может видеть кто будет :ха-ха!:
ivan_zh
Вань, давай я тебе подарю, у меня 1 еще осталась:бебе: :friends:
ivan_zh
напомни седня, я тебе дам
KiLLiN
Здравствуйте, прошу не осуждать..
Есть вопрос...Что за наклейка, зачем она и что дает?
Часто читаю этот форум..но никак не могу понять...ну увидел я авто с наклейкой..и что?
кто первый увидел афто с наклейкой тот и молодец:хехе:

нпп
на днях Лилфи замечена на чемском :миг:
Лилифи там работает :secret:
михалыч468
Спасибо Михалыч!!!
Теперь ясно и понятно. Удачи всем кто потратил не меня время...
lena87
ну-ну.. поищите...не найдете..100 пудово...а я знаю :agree:
Андрей_Саныч
черная demio,я в ответ фарами только моргнул.......проходит минут 10 подъезжает....она же....выходит СИМПАТИШНАЯ ДЕВАЧКА,.

это призрак
Сегодня, 15-30, перекресток Пирогова-Ильича-Университетский, ехал за серебристым Авео 199 региона с двумя выцветшими наклейками сзади (красной и синей), моргал дальним, потом обогнал, выдав "спартака", ответной рекации не заметил.
Кто это?
Автоинформатор
Solo около 12 на Кирова...
привет, сосед :agree:
Дядя Ваsя
Это я :улыб:
А машинка у меня - Шевролёт. Синего цвета.
Точно, помню что синяя, а вот про калдину погорячилась)))) еще раз привет! :улыб:
Krevetozavr
ну-ну.. поищите...не найдете..100 пудово...а я знаю :agree:
Мне это и не надо :спок:
мал-да-удал
черная demio,я в ответ фарами только моргнул.......проходит минут 10 подъезжает....она же....выходит СИМПАТИШНАЯ ДЕВАЧКА,.

это призрак
Че этта призрак то? :1: Это ведь Саша Gau :flowers:
Автоинформатор
Добрый вечер!
На неделе была обспартачена молодым человеком на синей Хонде с гос.номером 185 после 17-00 в районе Советской,5.
В ответ выдала скомканный спартак:смущ:
An4oys
Забыла добавить, на какой машине ты была:миг: :flowers: :flowers: :flowers: :friends:
Андрей_Саныч
Вчера был приятно удивлен!на кольце на пятом стоим,значит,на аварийки,(ждал клиента),проезжает мимо со спартаком черная demio,я в ответ фарами только моргнул.......проходит минут 10 подъезжает....она же....выходит СИМПАТИШНАЯ ДЕВАЧКА,....думала мне нужна помощь....,блин......ну не перевелись у нас еще в Сибири хорошие люди.... :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: обращайся-чем могу тем помогу
Спасибо :flowers:
И мне было приятно познакомиться :knix:
мал-да-удал
это призрак
Дядя Лёша, а-я-яй! :biggrin:
lena87
Че этта призрак то? :1: Это ведь Саша Gau :flowers:
Да он издевается :not_i:
Ladyjoe
побибикал белой королле2 на мичурина. Ответа не видел.
Привет !
Ой, а я чёт не слышала:смущ:
И снова здравствуйте. На гор.больнице. Спартачил по честному, но видимо опять-же небыл услышан
Привет:улыб:
Автоинформатор
Седня на Авиастроителей спалили Тарена на Форике)
Я был пассажиром, но дотянулся до бибикалки и сыграл спартака)
потом обмахались приветами!
:agree:
GAU
Че этта призрак то? :1: Это ведь Саша Gau :flowers:
Да он издевается :not_i:
Так издеваться нельзя :not_i: :biggrin:
yeskoff
Седня на Авиастроителей спалили Тарена на Форике)
Я был пассажиром, но дотянулся до бибикалки и сыграл спартака)
потом обмахались приветами!
:agree:
Ага, было. Если б в тот момент, когда ты к пипке с пассажирского места потянулся, я случайно в зеркало не глянул и не увидел как ты дудишь и машешь, то и не понял бы, что это мне и что это был спартак.
:agree: - тебе, :flowers: - водителю.
тарен
тогда б мы еще фарами поморгали:)))
\
Водителю цветочки передам, ей приятно будет)
постепенно вожу ее в курс дела) глядишь тоже скоро обклеется))):хехе:
Vitall
И снова здравствуйте. На гор.больнице. Спартачил по честному, но видимо опять-же небыл услышан
Привет:улыб:
В этот раз за рулем был глухой, слепой и немой пилот. :agree:
Автоинформатор
Грация Реала на парковке Ленты сегодня вечером :улыб:
Хотели привет написать, но она такая чистая, аж противно :biggrin: :friends:
real27
на последнего.
С кем вчера на белом 3-хдвером Эскудо ехали вместе всю Владимировскую и Фабричку... гляжу лицо знакомое, а вспомнить не могу :agree:
Сегодня Disa, кажись был на пр.Дзержинского на Карине 892 :agree:
а еще до всего этого меня Волговод поймал на шиномонтажке.. :biggrin:
yeskoff
Белая Камри на Крылова днем)
с безымянными наклейками, подозреваю что Denisdnk

привет! :agree:
Если у Альфа банка, то я, привет :friends:
IRS у привет, на пр.Димитрова был замечен.
Ольге на *калдинке*... у Мегаса :agree: :friends: ., пообсчались малость о том а сём.... :not_i:
Хитрый Кот
Ольге на *калдинке*... у Мегаса :agree: :friends: ., пообсчались малость о том а сём.... :not_i:
Рада была тебя видеть):миг:
Автоинформатор
Минут 20 назад на Кирова сыграла арию спартака молодому человеку на белом Блюберде, ответ получила. Ник забыла как правильно пишется:смущ: Привет еще раз :superng:
ГАРИК
IRS у привет, на пр.Димитрова был замечен.
Привет как всегда никого не видел :biggrin:
минут несколько назад на ул.Станиславского, кто на черном французе поздоровкался со мной?
:agree:
lena87
Минут 20 назад на Кирова сыграла арию спартака молодому человеку на белом Блюберде, ответ получила. Ник забыла как правильно пишется:смущ: Привет еще раз :superng:
Кагда забываишь ЭТо называется Скилероз..... :rofl:
ЗЫ: лечится АФорумными встречами-пиянко-пострелялко-посиделками... :friends: :bottle: :agree:
Хитрый Кот
Кагда забываишь ЭТо называется Скилероз..... :rofl:
ЗЫ: лечится АФорумными встречами-пиянко-пострелялко-посиделками... :friends: :bottle: :agree:
Я и не спорю про склероз :biggrin:
Кстати, а вот чтобы вылечиться- нада сообразить :secret: Может как-нибудь в этом году соберем АФ? :superng: