У кого наклейка есть. Перекличка-45
163691
1000
Talisman
зафотана около автомойки одной...
Автоинформатор
Кариб на Советской х Ленина, припаркован, на два фронта работает (наклейка от 211), ММС Советская х Державина (на спартака не реагировал)

ПС, кстати проблемы с компьютером есть - как подружить MacOS X и сетевой сканнер от МФУ (HP M1120n)? Дровоф походу нет. C win7 тоже не дружат, приходится включать старенький ноутбук с вистой...
ASGS
А кто ездит на белой маршрутной газели с форумной наклейкой и сегодня около шести вечера обспартачил народ около лисоноры? Я в тот момент сзади скромно ехал :смущ:
Поисчи эту Газэль на Лошади Калинина , в сторону Аеропорта...
Автоинформатор
кто-то на синей орхии мне седня утром бикнул в районе пл труда, здрасьте вам.
переодически встречаю Тараску на котовского утром. :agree:
Автоинформатор
Вчера часов в 18 на ул.Ленина зуленый Рав-коротыш. Чуть позже обмахались на Ленина же с С_Алексом. :agree:
Vaka
ПС, кстати проблемы с компьютером есть - как подружить MacOS X и сетевой сканнер от МФУ (HP M1120n)? Дровоф походу нет. C win7 тоже не дружат, приходится включать старенький ноутбук с вистой...
HP LaserJet M1120n MFP
На сайте хп есть дрова и на 7 и на мак
Vaka
Кариб - моё грязное ведро. :agree:
По поводу дров на МФУ - ссылко.
Сорри за оффтоп.
михалыч468
у ленинской налоговой Sрas стоит :agree:
угу, было дело друзей сдаваться привозил))))
ЗЫ мог бы подойти, вместе бы поскучали.
SAMAEL97
Вчера часов в 18 на ул.Ленина зуленый Рав-коротыш.

была там, точно :улыб: :agree: привет!!!!!!!!!!
SPAS
угу, было дело друзей сдаваться привозил))))
ЗЫ мог бы подойти, вместе бы поскучали.
да не зя мне было,проверку ждал..........
страховщик
Во вторник видел наклейку в черном:улыб:
Мое ведерко возле дома. а твое как-то моя жена засекла возле садика :agree:
Автоинформатор
Зачикал сегодня feofeo на работе:хехе:
Автоинформатор
в среду бибикал серой Карине на Станиславского утром, попытался догнаь но ты смылся быстро на мост :biggrin:
сегодня обспартачил feofeo у цирка и оставил привет в виде своей визитки синей сотой королле на Шамшиных, ник не запомнил к сожалению:(
Автоинформатор
утром вестман на богдашке, на танковой Вова голенкова оббибикал яросно- привет земеля :friends:
Автоинформатор
Жена отзвонилась
Обсигналились с 485 тойоткой, на НИИЖТЕ, и где-то там же сузуки солио, 003 кажется, на светофоре, сигналить не стали
Всем привет
Автоинформатор
Утром и в обед наблюдал машинку Лилифи на красном у любимчика. :flowers:
yeskoff
в среду бибикал серой Карине на Станиславского утром, попытался догнаь но ты смылся быстро на мост :biggrin:
ГН 485? тогда я))) очень на работу торопился :смущ: :biggrin:
PartyZan
Жена отзвонилась
Обсигналились с 485 тойоткой, на НИИЖТЕ...
Было такое, привет привет
Vaka
Ссылок смотрю уже надавали. поэтому попробую тока оправдаться) музыку наверно громко слушал, потому и не слышал спартак. А так всегда отвечаю
AJIeX
я так и подумал что эт ты) вижу частенько на станиславского припаркованного еще)
соседи?:)
yeskoff
Я спринтер:) :agree:
привет получен
Evidence
дождик был, и я пешком топал.. сразу и не разглядел модель)
приветы :agree:
lena87
Вечером около цирка поздоровались с Алексом915 :agree:
Привет-привет, гонщег))) :роза:
Хитрый Кот
А кто ездит на белой маршрутной газели с форумной наклейкой и сегодня около шести вечера обспартачил народ около лисоноры? Я в тот момент сзади скромно ехал :смущ:
Поисчи эту Газэль на Лошади Калинина , в сторону Аеропорта...
Тоже спартачила этой Газельке в тот же день, правда я без наклейки, но хозяин мне ответил.:улыб:
yeskoff
ну да, живу на станиславского :улыб: :agree:
Автоинформатор
Вчера на высоцкого 33а стр стоял красный Экстрайл, Ефген - :agree: . Живешь там? У меня в 36а квартира)))) соседи)))
тарен
Утром и в обед наблюдал машинку Лилифи на красном у любимчика. :flowers:
:knix: муж продал свою машинку, на моей девочке катает пока его лайнер не прибыл :biggrin: а на красном у него офис там.(но он в теме:yes.gif:)
Disa
Вчера на высоцкого 33а стр стоял красный Экстрайл, Ефген -
Увидишь этот Икстрейл оторви наклейку. Это Ефген машину продал, а наклейку не оторвал.
Лилифи
Вчера твою машинку на Галущака зачикали.. Новосибирск тесен)) Были там в гостях))
  • Вот фото.

Вчера около 6 вечера на Димитрова Одиссей. Предполагаю, что Мал-да-удаловский, но регион 154 смущает.
Автоинформатор
Вчера на парковке ГУМа, услышала половину спартака, ответила...а кому так и не поняла! Я на черной СГВ.:улыб:
Автоинформатор
Вчера вечером кто-то обспартачил меня на пересечении Титова-Троллейная. Ответил аварийкой дабы не будить детей. Кто это был?
Senoval
Вчера твою машинку на Галущака зачикали.. Новосибирск тесен)) Были там в гостях))
в Нати ездили, сынульке игровой коврик покупать:смущ:
lena87
Сегодня на Васхниле, пока ждала Ольгу :friends: , видела черный Ланос :agree:
Я был :agree:
Погонялса сёдни в *Каринкой*.... Спартак был дважды..
Автоинформатор
Привет владельцу(ице) мазды припаркованной с торца дома под номером 9 по улице Кочубея (вроде) за номером 133.
Хитрый Кот
Привет! На светофоре не видал откуда музыка, но отмаргался аварийкой, после чего тёмный Платц впуслил меня в средний ряд :улыб: А потом увидел уже грузовик :agree:
Видел, кстати, этим-же маршрутом (даже той-же траекторией) дня 4-5 назад часов в 19, но тогда я был на другой безнаклеечной машине :улыб:
Ps. Спасибо за фото, давно не видел Карину под таким углом, фонарь левый совсем запылился без внутренней декоративной панельки в багажнике, догнали (расколупали старую рану) почти год назад, заняться было всё некогда...
Автоинформатор
с утра демио с синей наклейкой и надпись на багажнике KILLIN :agree:
Сегодня в начале десятого утра серый ВИТЦ напротив обладминистрации, остановленный гаичником. Надеюсь без последствий. :agree:
real27
было дело. :agree:
утром на в районе пл труда снова синяя орхия, мигнул в спину в районе дим моста
всем по привету.
KiLiN
утром на в районе пл труда снова синяя орхия, мигнул в спину в районе дим моста
И тебе привет.
А кто ездит на калина с регионом 154 ?
Вчера видел на Кирова вечером.
Автоинформатор
Встретила сегодня живого афнгсовца у Григория - Михайлоба без наклейки:улыб:
Автоинформатор
Володин патриот вечером на ватутина :agree:
Автоинформатор
так понимаю Семерочки в субботу около работы на хорьке стояли? :agree: :flowers:
в воскресение во втором часу дня минивенчик на пл.Калинина припаркованый :agree:
апосля Зоя на северном объезде :flowers:
Автоинформатор
привет девушке на оранжевой мазде демиа, в 8-20 стоявшей в пробке на кошурникова:улыб:
elka
Вчера на парковке ГУМа, услышала половину спартака, ответила...а кому так и не поняла! Я на черной СГВ.:улыб:
Я проезжал мимо. Ответ услышал.
Taran
Наверное мы :friends: У нас опа теперь и без наклеек приметная :biggrin: