У кого наклейка есть. Перекличка-45
163144
1000
Автоинформатор
тёмный опель припаркован на перекрёстке каменской/гололя. :agree:
Автоинформатор
А можно спросить, сколько частей всего будет у "Перекличики-44"?
demien
топик создан автоматом.
модераторы заметят - поправят на 45
Автоинформатор
А чей красный Х-треел на большевичке вчера возле барка в райёне 18.30?
Спартачил, но девушка была очень увлечена беседой и меня проигнорировала.
Tedigazelist
да как вы спартачите-то все, не пойму??!! там такая мелодия сложная :шок: может где-то упрощенная версия есть?
IdemNaVostok
ну не целиком же.
Обычно играют где-то с 0:52 секунды.
Артём
... да, секунды 2 пароль, и секунды 2 отзыв.:улыб:
Автоинформатор
В субботу возле метро Октябрьская был зачикан настойчивым Самаэлем! Еще раз и здесь :agree:
Жека а в шахматы играть на дороге ой как не хорошо то.
Автоинформатор
фчера большевичке, недоезжая Ленты прпаркованый аллекс\ранкс, с полувыцвевшей синей наклейкой..
привет! :agree:
Автоинформатор
Во дворах напротив ЛДС Сибирь припаркованная белая хонда универсал, с синей наклейкой, маркером написано "Гарик"
Привет
Автоинформатор
Вечером около цирка поздоровались с Алексом915 :agree:
Граф
топик создан автоматом.
модераторы заметят - поправят на 45
а поправили бы на У кого наклейка есть. Перекличка (часть 45) - следующая бы автоматом стала часть 46 и ничево никада больше не надо было бы править :knix:
FaNaT
В субботу возле метро Октябрьская был зачикан настойчивым Самаэлем! Еще раз и здесь :agree:
Жека а в шахматы играть на дороге ой как не хорошо то.
..и в шашки - тоже..) И хорошо, что ты это понимаешь, Серега, потому как я лишь повторял твою траекторию на дороге, с замиранием сердца глядя на подпрыгивающую при перестроениях задницу твоей Логи.. Аккуратнее будь, прошу тебя..
с утра на титова в пробке сначала синий црв, потом ближе к пл. труда зеленый равчик :agree: :улыб:
Драйвыч
ближе к пл. труда зеленый равчик :agree: :улыб:

привет :agree:
Автоинформатор
В 11 часов спален авто ИРСа в режиме ожидания на Ватутина у Версаля. :agree:
Автоинформатор
в полдень у "Глобуса" почикан безымянный витц у701рс. под дворником оставлен привет :ухмылка:
Драйвыч
Привет - привет!!! От синей ЦРВ. Это не пробка, это нормальное движение для утра понедельника.
omnd
В воскресенье вечером на парковке между гранитом и александровским замечен хитрила красный 043 с ником Ефген. Привет Вам!!!
красный сурф на ватутина в районе 7 часов :agree:
Автоинформатор
Чей красный форик с красной наклейкой, в 20.25 на пересечении Ватутина и Новогодней грубо подрезал меня на перекрёстке? И дальше пошёл играть в шахматы. :зло: :зло: :зло:

з.ы. Номер 571, букаф не помню.
Tedigazelist
это бывший машин страховщика, он и паркуется криво частенько во дворе на углу геодезической-немировича. :dnknow:
Torion
в полдень у "Глобуса" почикан безымянный витц у701рс. под дворником оставлен привет :ухмылка:
Привет получен!!! :agree:
KiLLiN
это бывший машин страховщика, он и паркуется криво частенько во дворе на углу геодезической-немировича. :dnknow:
Т.е. в следующий раз можно не стесняясь идти на таран? :злорадство:
Tedigazelist
Чей красный форик с красной наклейкой, в 20.25 на пересечении Ватутина и Новогодней грубо подрезал меня на перекрёстке? И дальше пошёл играть в шахматы. :зло: :зло: :зло:

з.ы. Номер 571, букаф не помню.
Да обидна за нового хозяина моего прошлого авто:хммм:Я его ка кто видел и просил отодрать наклейку, он сказал что оторвет.
Видать все некогда:хммм:
страховщик
Сюда как он перемещается по городу, скоро ему нечего отдирать будет. :agree:
Tedigazelist
В 8.20 на светафоре Вертковской и Сиб. Гвардейцев спартачил Дуэту с номером 743, немного сфальшивил, замечен небыл.
Автоинформатор
утром на Котовского :улыб: :agree: привет!!!!!!!!!
Автоинформатор
Утром на Петухова серебристая "Надя", попозже на Немировича белый Дуэт и серебристый Скай. Всем привет:улыб: :agree:
Автоинформатор
В воскресенье вечером у Роял Парка Каролла2 *832*.
Вчерась около 4-5 часов вечера получен звуковой привет от микроавтобуса на Красном, недалеко от Праздничного зала. Был весь в разговоре, поэтому ни деталей не запомнил, не ответил. Но я слыыыыышал))
Tedigazelist
Т.е. в следующий раз можно не стесняясь идти на таран? :злорадство:
чойта? :спок:
dpitk
вечера получен звуковой привет от микроавтобуса на Красном, недалеко от Праздничного зала. Был весь в разговоре, поэтому ни деталей не запомнил, не ответил. Но я слыыыыышал))
Во блин, совсем забыл. Я сначала на красном 86 припаркованный стоял, смотрю Масик вроде проехал. Я поехал, догнал, обдудел и уехал. Привет ещё раз.
Автоинформатор
Ещё сегодня отспартачил на писарева девушке на тойоте с номером 778. :роза:
Автоинформатор
Минут 20 назад на Затулинке обсигналила по полной Лешу Shank'a :agree: :хехе:
тарен
Ага:) давно не видела живых автофорумчан :knix:
Автоинформатор
В 19 часов на советской el-lena, надеюсь не напугал... ответ получен. :flowers:
И через 8 минуточек на ипподромской очень настойчиво до меня пыталась додудется девушка на чёрной мазде. Я вас слышал, только не мог сначала понять кто и откуда, а когда стало ясно - мило обмахались. :flowers:
тарен
Сегодня утром ланос 899 во дворе Красный 232/1. Прювейт. Все время забываю хто енто:улыб:
dpitk
В воскресенье вечером у Роял Парка Каролла2 *832*.
:agree:
тарен
В 19 часов на советской el-lena, надеюсь не напугал... ответ получен. :flowers:
Нормально)) так и поняла, что ето ты) привет! :agree: :миг:
тарен
В 11 часов спален авто ИРСа в режиме ожидания на Ватутина у Версаля. :agree:
:friends:
Tedigazelist
В 8.20 на светОфоре Вертковской и Сиб. Гвардейцев спартачил Дуэту...
:agree:
Автоинформатор
Сегодня на Васхниле, пока ждала Ольгу :friends: , видела черный Ланос :agree:
Автоинформатор
А кто ездит на белой маршрутной газели с форумной наклейкой и сегодня около шести вечера обспартачил народ около лисоноры? Я в тот момент сзади скромно ехал :смущ:
ASGS
А Енто как расценивать? :umnik: