"Куда свет светится?" Опрос!!!
3490
39
Вопрос простой, куда светят ваши фары, и как вы к этому относитесь?
У меня левый руль и правильный свет!
У меня правый руль и правильный свет!
У меня правый руль и японский свет. Мне стыдно, я обязательно исправлю!
У меня правый руль и японский свет. И мне ПОХ!
T533YO
А вам зачем? Зайчиков наловился от кого то?
T533YO
2 левых руля и 2 правильных света.
Проездив много лет на японцах, сейчас определенно могу сказать, что японский свет (даже настроенный) не идет ни в какое сравнение с нормальным "леворуким" светом. Сейчас в темное время суток ездить даже приятно!
Учусь_постить
у Филимона левый руль + правильный свет :biggrin:
ivan_zh
у Филимона левый руль + правильный свет :biggrin:
А не пендосский ли?
Хотя с пендостановским светом у нас и новые авто продают.
Vs
а у него мили на спидометере?!
вот у меня машина тоже made in usa
а свет "лесенкой" :улыб:
и еще, а когда это пендостанский свет стал под запретом?! :umnik:
T533YO
У меня правильный свет. И мне ПОХ!
ivan_zh
и еще, а когда это пендостанский свет стал под запретом?! :umnik:
Да как бы все, что не по госту, то под запретом. А у американцев, емнип, свой стандарт распределения света, который о наших гостах ничего не знает.
T533YO
Для чего опрос? проверить свой свет?
Зы прохожу ТО чесно.
Begemot
быстрей бы осень закончилась , уж много всяких странностей на форуме :biggrin:
GPRS_User
да ладно, он у них просто ровный... а у нас лесенкой и все:хехе:
T533YO
кстати ксенон на жигах, тоже лютое зло :зло:
T533YO
а где:
у меня левый руль, но фары святят фигзнаеткуда?
shurik11
а где:
у меня левый руль, но фары святят фигзнаеткуда?
прокатитесь ночью по трассе - много экземпляров можно увидеть.
T533YO
ваще в принципе пох, главное - светит отлично :злорадство:
T533YO
День сократился, пошли топики про кривой свет.
Результаты опроса будут неверны, потому что кривоглазые стесняются. Или не догадываются. Но таких явно больше 60%.
Я весь правильный, только полирнуть фары надо бы...
z-box
за колхозный ксенон щас вспомним
Alippa
Щас всех вспомним.
Летом как-то не сильно напрягает, ибо светло до поздна, а сейчас уже начинает мешать.
Alippa
за колхозный ксенон щас вспомним
было уже :1:


PS а еще обратил внимание, что девочки на RX300 с задними ПТФ почему то всегда ездят :безум: :зло:
ivan_zh
И девочки и мальчики и на всём подряд.
При чём если про фары никому ничего толком не объяснишь, про туманки вобще бесполезно. Только бить.
z-box
может быть, но почему то чаще всего у этих индивидумов такое....
а у них их еще и ДВЕ :зло:
ivan_zh
Мне как-то больше в память запали крузаки и какие-то новомодные с одной туманкой посредине.
z-box
И девочки и мальчики и на всём подряд.
При чём если про фары никому ничего толком не объяснишь, про туманки вобще бесполезно. Только бить.
Ну я, например, не всегда езжу с задними ПТФ а только в дождь, снегопад или туман. Не важно, днём эти погодные явления или ночью. Это плохо? Меня просто жопники задолбали - за 14 лет вождения - 11 ослепших жопников, я считаю этого уже достаточно для того, что бы включать прожектора на крыше авто вкруговую. :ухмылка:
demien
В снег и туман просто необходимо включать противотуманки. А в дождь - нет, поскольку расстояние видимости не уменьшается, а отражающих и рассеивающих факторов добавляется, что дополнительно способствует дезориентации.
demien
вы яркость задней ПТФ видели, при нормальных погодных условиях она реально слепит
ivan_zh
вы яркость задней ПТФ видели, при нормальных погодных условиях она реально слепит
Таким только дальним по зеркалам светить, либо обгонять и перед ними туманкой баловаться.
T533YO
У нас 2 машины, обе с правым рулем
У меня - ровный свет (без левой галки, но и без правой), это же и есть "американский" свет?
У мужа - полноценная правая галка через линзы сделана
ivan_zh
Если дождь - это нормальные погодные условия, то тогда какого хрена дождь "дезориентирует" наших водителей до такой степени, что город встаёт колом при проливном дожде из-за количества ДТП?
Ответ получился обоим: и Ивану и Зедбоксу.:улыб:
demien
а Сибирь ваще странная, щас снег выпадет(эка невидаль) , вааааще все станут :безум:

PS про дождь, дождь дождю рознь :agree:
ivan_zh
вы яркость задней ПТФ видели, при нормальных погодных условиях она реально слепит
днем задние туманки вообще не видно почти, ночью - да
T533YO
У меня левый руль и правильный свет!
У меня правый руль и правильный свет!
У меня правый руль и японский свет. Мне стыдно, я обязательно исправлю!
У меня правый руль и японский свет. И мне ПОХ!
Нет моего варианта:
У меня правый руль и колхозный ксенон 4300k, переделан под "ровный" американский свет.
T533YO
для ТС
у меня правй руль, галочку убрал но свет гуано... но хоть не слеплю и то ладно
T533YO
ПР + абсолютно не в курсе куда чего светит. Дорогу видно и слава богу
Center
гнал машину с белоруссии, и только после Урала, ближе к Сибири было замечено скопление косорылых "у......в", приходилось включать ближний+дальний+ПТФ (корректор фар на максимум вверх) и давать руля влево, направляя свою прямо во встречку, очковали они конечно не хило )))
На самом деле очень бесят машины с неправильным светом, и ещё показывают, мол я на ближнем иду, а не на дальнем..уроды.
!!!NickeL!!!
Нет моего варианта:
У меня правый руль и колхозный ксенон 4300k, переделан под "ровный" американский свет.
А что, гайцы уже не зверствуют по поводу колхоз-ксенона? Вроде стращали лишением на 6м + штраф 5 тыр + номера + орудие правонарушения (фары). Или отменили?
Мои евролинзофары просят хенон обратно! И глаза тоже, галогенки koito +80% шляпа по сравнению. Не тонирован.