У кого наклейка есть. Перекличка-45
165161
1000
Драйвыч
вчера после работы обсигналил markII на большевистской, привет Вам!
Автоинформатор
О, а у меня жена только что спалила feo-feo со всей семьёй в журнале теле7!!! Федя, фотка - ЗАЧОТ!!! :respect:
Автоинформатор
ещё примерно в 16.30 на ватутина спален скай 696. :agree:
тарен
сегодня после обеда на героев революции в спину долетел спартак :agree:
тарен
О, а у меня жена только что спалила feo-feo со всей семьёй в журнале теле7!!! Федя, фотка - ЗАЧОТ!!! :respect:
да да да:улыб:тоже хотел написать:улыб:
Автоинформатор
сегодня днем на никитина встречным курсом Лилифи пролетела :flowers:
на парковке Ауры в 7 часу вечра Рено с двумя наклейками :agree:
а через 5 минут Филимон :agree: :agree:
Автоинформатор
с утра - Гаврилов встречным курсом на Кирова, потом одиноко стоящий перед октябрьским мостом белый раум, и примерно в пол-двенадцатого перед и под Мегой мигал и спартачил серебристому ниссан тино... всеми был не замечен :biggrin:
Автоинформатор
блин, забыл совсем, с кем вчера на писарева так красиво спартака на двоих исполнили? нисан тино, ник забыл. :agree:
Граф
потом одиноко стоящий перед октябрьским мостом белый раум
Чойта "одиноко"? Там наоборот, обычно компания такая, что воткнуться некуда ))
:agree:
Taran
Какойто ты незаметный, невидел я никого в меге и под ней. И всёравно :agree:
GPRS_User
Регулярно вижу рыжую Мазду Демио на димитровском мосту по утрам, где то около 7-30.
[/цитата/
:secret: няня....школа.....работа.....))) вот и едем))))
Taran
сегодня днем на никитина встречным курсом Лилифи пролетела :flowers:
:knix: на работу спешила)))
тарен
О, а у меня жена только что спалила feo-feo со всей семьёй в журнале теле7!!! Федя, фотка - ЗАЧОТ!!! :respect:
вот его то фотку я и видела на рекламе магазина :yes.gif:щаз принесу :миг:
*ушла сливать фотки с телефона* :biggrin:

вот они красавчики :wub1.gif: зачикала на ватутина :agree:
Лилифи
сегодня днем на никитина встречным курсом Лилифи пролетела :flowers:
:knix: на работу спешила)))
а я? а как же я 12-ого? :миг:
WestMan
Привет. Видимо сомной.
Точно! :agree:
Вчера у Ленты Воином Света был оставлен рукописный папирусный превед..)) Превед, собсна..)) :agree:
WestMan
Какойто ты незаметный, невидел я никого в меге и под ней. И всёравно :agree:
ты как раз место для парковки искал..я два раза мимо тебя проехал-тойота с лестницей на крыше :biggrin:
ФиАлка
сегодня днем на никитина встречным курсом Лилифи пролетела :flowers:
:knix: на работу спешила)))
а я? а как же я 12-ого? :миг:
sorry :смущ:, думала на все ответила... и вам тоже :flowers:
SAMAEL97
Приветствую и тут :agree: А я думаю, что это за 97 такой? :улыб:Ни разу такого ника на форуме не видел :biggrin:
Senoval
Дык! Краткость - с.т. :biggrin: Вот и подсократил ник..))
Автоинформатор
А с кем мы вчера обмахались в толпе в районе Альянса около 19 часов? В сумерках ни цвет, ни модель не разглядела, только машущую и улыбающуюся девушку, и то со второго ее спартака только:yes.gif:
Привет и тут:хехе:
Автоинформатор
вчера около 18-30 на димитровском мосту серый Fit у Гиганта дополнил (немного испуганно) начатую мной арию спартака
Автоинформатор
В девятом часу на мосту между пл.Сиб-Гвардейцев и Сов.Сибирью.
Белая Тойота, я на пыльном черном Ланосе.
Вместе ехали почти до Коммунального моста.
Я сначала вообще не понял, чего это не знакомый крендель так внимательно на меня смотрит:хехе:
Привет и тут :agree:
Vaka
почему испуганно то? просто как-то смазал мелодию))) :agree:
А, эт самое, ещё вчера около 2-х часов дня на Вокзальной магистрали в сторону Пр.Димитрова от вокзала, зачикал ВАЗ 2106 под синей наклейкой с сурьёёёзным дяханом в спортивном кустюме.
KotoZ
почему испуганно то? просто как-то смазал мелодию))) :agree:
Это я про выражение лица в момент исполнения ))) Забавно было, но реакция мгновенная :agree:
Автоинформатор
Только что слышала спартак на Учительской, кто был?
Opel
T 678_ОH
в Краснообске вечером у почты
Автоинформатор
В обед на ипподромке Ока по самое негорюй в картошке) :agree:
SAMAEL97
зачикал ВАЗ 2106 под синей наклейкой с сурьёёёзным дяханом в спортивном кустюме.
Вот это шестерка? Если да, то это призрак. Кто ему тачку с наклейкой продал - я не знаю. :nea.gif:
Spark84
Привет. :agree:
Я еще гудеть пытался потихоньку, не знаю, слышно ли было:улыб:

Видал машинку твою пару раз во дворах Зорге. Тоже жил раньше в той стороне, сейчас ближе к конечке.
a.angel
можт перекрёсток Авиастр- Учительская.?
DmV
я тебя частенько чикаю на добролюбова :agree:
Senoval
Точно-точно, эта шоха. Буду знать. :agree:
Автоинформатор
мал да удал утречком возле Европы :agree:
Лубянка
А с кем мы вчера обмахались в толпе в районе Альянса около 19 часов? В сумерках ни цвет, ни модель не разглядела, только машущую и улыбающуюся девушку, и то со второго ее спартака только:yes.gif:
Привет и тут:хехе:
Это я! Привет :tease: :роза:
Наконец-то профиль свой вернула :спок:
Хитрый Кот
Не, Б/Хмельницкого и Учительская :миг: это ты был?
Автоинформатор
На площади Трубникова спартак слышала и вашу аварийку тоже видела, привет и здесь :agree:
Автоинформатор
Сегодня на Сибиряов-Гвардейцев оббибикались со Страховщиком:)
привет тут! :agree:

ну и Федя на баннере :agree:
Автоинформатор
Немного запаздала с сообщением, была без интернета.

В пятницу на красном проспекте около часовни был замечен белый седанчик с номером 416, букв не помню. Утром, около 8, начале 9.

Водитель седана заканчивал маневр - выворачивал, наверное с максима горького. Я ехала прямо за вами, посигналить не могла, в салоне спал народ.

Привет вам, хоть и запоздалый :agree:
GAU
Это я! Привет :tease: :роза:
Наконец-то профиль свой вернула :спок:
У меня вот кстати почему-то такая мысль была, хотя ни разу до этого Вас не видела вживую. А вот письменный привет от Вас в бардачке где-то лежит:хехе: :flowers:
Лубянка
Ко мне лучше на "ты" :улыб: Да, мы раньше с Аленой Vibe часто Вам приветы писали на обеде))) А теперь наша компания переехала, поэтому Алене не по пути стало, а я с карапузом дома пока сижу :улыб: Приятно было увидеться :роза:
меня на этой неделе поймала ГАЗель. На Большевичке было дело, забыл ник владельца :dnknow:
Еще Питон пойман был... Ланос 889, на Днепрогэсовской
Фсем привет :agree:
Автоинформатор
Шевроле Авео с номером 199 региона и двумя разноцветными наклейками на перекрестке Дуси-Плановой, примерно в пол-третьего.
Автоинформатор
Вчера, не помню где и во сколько была обспартачена страховщиком. Ответить не могла. Привет вам тут!:улыб:
GAU
Ко мне лучше на "ты" :улыб: Да, мы раньше с Аленой Vibe часто Вам приветы писали на обеде))) А теперь наша компания переехала, поэтому Алене не по пути стало, а я с карапузом дома пока сижу :улыб: Приятно было увидеться :роза:
Да-да, от тебя с Аленой:улыб:
И ко мне на "ты" тоже лучше:yes.gif:
А я там теперь тоже не появляюсь, работа осталась там же, но я с нее переехала:хехе:
Мне тоже было приятно увидеться :роза: Карапузу привет :миг:
Автоинформатор
Сегодня днем на Немировича меня спалил Леша Теди, о чем проинформировал по телефону :friends: :улыб:
a.angel
ну меня трудно не признать мой Грузовичёк(с), пол АФ точно знают...
ЗЫ: хотя у мну Чатыре машины..... а их знают не все.. :безум:
Автоинформатор
Белый Ист с номером 963, сворачивающий сегодня с лесной дороги из второго ряда направо на Объединения.
feo-feo?
Ps. Бибикать не стал, дабы народ не пугать)) Кстати, меня ты прозевал, а может просто не стал палиться))))
  • бЭлый-бЭлый ИСТ)))