У кого наклейка есть. Перекличка-45
163771
1000
Senoval
У Фёдора синий вроде как был
Senoval
Фёдоро-Мобиль можно узнать один-из тысячи...
ЗЫ: также как и IRS(овский)...
ЗЫ1: про Артёмовский вообсче молчу, сам не видел. :biggrin:
Kan
Эм, надо у самого Феди спросить - он лучше знает :biggrin: Мне казалось, что он на белом приезжал, когда я его нацирке видел)) хотя может и не разглядел :biggrin:
Senoval
Нееее, эт не Федя :secret: У них белый Ист с другим номером и мооорем наклеек :biggrin:
Автоинформатор
Вечером у ТЦ Горский видела черную Спасио :agree:
a.angel
На площади Трубникова спартак слышала и вашу аварийку тоже видела, привет и здесь :agree:
На Трубникова был я:улыб:
Автоинформатор
Около восьми на Кропоткина серебристый алекс 050... на спартак ноль внимания(((
И еще на пл. Калинина в начале двенадыатого белый универсал, не смогла догнать...
Хитрый Кот
Да я знаю твой грузовичек :миг:
просто из окна слышала :rofl:
В субботу напротив РойалПарка погудели с Малдаудалычем арию спартака. Правда за рулем был не я, но на клаксон давил я..)) :agree:

Чуть позже на мочищенском шоссе там, где вечно чистят с мылом дорогу на модный коттеджный поселок в кармане стоял марк2.

Ну и вечером, уже в Томске на ул.Ленина видел тоже Марк2, тока в другом кузове - не пипикал, потому как пешком глядел. Всем превед..)
SAMAEL97
в субботу получен бумажный привет от Samael 97 Возле Роял парка! Спасибо . И вам привет:улыб:В субботу же в районе 19-00. На площади калинина обсигналена машинкой с красной наклейкой,
Helen_Z
да, эт я выворачивал. никого не видел:миг:
привет :agree:
Senoval
Не не мой,У меня как Саша уже написала наклеек много!
Открываем новый вид переклички,найди меня в журнале или на рекламе!:улыб:
feofeo
Да я уже понял, что не ты)) Это Снегирёк была) тока она об этом не знает) редкий гость тут..
Зы. Ну у тебя же тоже белого цвета истребитель?:улыб:
feofeo
а, ну да, белый, GAU же подтвердила)
А по поводу журнала или рекламы - ты уже фотку выкладывай, чтоб все тебя сразу зачикали))) заодно и заценим;)
feofeo
И правда, Федор, показывай слайды!:yes.gif:
Spark84
Не так не интересно!Ищите нас на улицах города ,благо магазинов много!И в теле 7.А одно фото уже кидала Фиалка!:улыб:
lena87
Вечером у ТЦ Горский видела черную Спасио :agree:
Привет :agree: , первый раз за последний месяц встречаю НГС-автофорум...
ужо отчаилась и подумываю клеить дром :смущ:

14.10.11 утром на дусе ковальчук (ост. горбольница) серебристая Toyota Nadya испортила настроение :безум:
Зачем облепились наклейками НГС-автофорум спереди и сзади, если при спартако-приветствии у вас вот такое лицо: :eek: :eek: :eek:

призраки эти фууууууууууу :death:
Молния
Не отчаивайтесь :flowers: Лучше редко, но метко :biggrin:

А еще сегодня утром на Бронных видела учебную машину, черный Корандо. Slater? :umnik:
Молния
На самом деле, это целиком и полностью проблема автофорумчан. :зло:
Первое железное правило - сдирать наклейки при продаже машины, в любом случае, хоть другу, хоть брату, хоть просто хорошему человеку, даже если он в теме. Наклейку он должен сам достать!

Не переживайте, "живых" машин больше;)
Автоинформатор
ХИТРЫЙ КОТ от меня никуда не спрячешься, даже в ебе...х :-)
Автоинформатор
В 16.35 на энергетиков встречным курсом Мал-да-удал.
Через 5 минут на димитрова припаркован японоавто, то ли блюберд, то ли камря.
Автоинформатор
На таксоне, кроме Тараски, кто еще есть? Номер забыл, 47х, то ли 74х, где-то около, вроде черный, сегондя в час дня на Каменской
RAN
ХИТРЫЙ КОТ от меня никуда не спрячешься, даже в ебе...х :-)
Это ТОЧНО.. :безум: :agree: гляжу и думаю кто тамана хлопаит дверью моей машины....(едрён -батон).. :зло: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Автоинформатор
Вечерком на народной белая капа. Натуззик? :роза:
Автоинформатор
кого-то на Хитриле вечером возле Кропоткина догнал:улыб:Приветы:улыб:
Автоинформатор
Получила бумажный привет от Дисы
Привеееет :agree:
feofeo
Не так не интересно!Ищите нас на улицах города ,благо магазинов много!
Если лететь по проспекту Дзержинского от Чекалды в сторону Практика, то на подлете к Красина , справа, будеть магазин с фоткой семьи вышеуказанного гражданина:улыб:
balex723
никого не видел:миг:привет :agree:
А я прям за вами ехала, вы есчо аварийкой помигали, что я притормозила - вас пропустила:смущ::yes.gif:
грузчик
меня на этой неделе поймала ГАЗель. На Большевичке было дело, забыл ник владельца :dnknow:
Еще Питон пойман был... Ланос 889, на Днепрогэсовской
Фсем привет :agree:
Наверно Моя Газель :agree:
feofeo
Открываем новый вид переклички,найди меня в журнале или на рекламе!:улыб:
Федя, Наташа попросила отписаться, что она вас на Ватутина зачикала :biggrin:
Вот эта Наташа :улыб:
Автоинформатор
привет Котозу на димитровском мосту, сидит за рулем не шевелица, голову не поворачивает, на подмигивания ноль эмоции, думаю никак спит с открытыми глазами, пришлось будить по телефону... :biggrin:
GnoMM
Ну вот один адрес спалили!:улыб:
GAU
Саш передавай ей привет!И Артему тоже!
KiLiN
а вот нефик бибикалку дома оставлять :бебебе:
:agree:
Автоинформатор
утром на пл. Станиславского видел Драйвыча(вроде) :улыб:
поехал объезжать пробку на станиславского по титова-троллейной?

з.ы.: я минут 15 стоял на выезде с пл. станиславского перед светофором :безум: :biggrin:
feofeo
а мы по Пр. К.Маркса зачикали :live:
классное фото

ЗЫ и ещё где-то видели, но уже не помню, так что больше точный адрес не назову :спок:
AJIeX
На цирке еще вися по челюскинцев:улыб:
мал-да-удал
Да и там и там есть но на Маркса 2 магазина!Так что ищите!:миг:
Автоинформатор
Днем обсигналила Oli на Железнодорожной :flowers: Ответ получила:улыб:
тарен
Вечерком на народной белая капа. Натуззик? :роза:
:knix: привет)
lena87
сёдня мне красный бмв сигналил, сначала не понял кто, потом перестраиваясь увидел, подрезал слегка :смущ: по телефону говорил и спешил немного :agree:
lena87
Сегодня днем на Немировича меня спалил Леша Теди, о чем проинформировал по телефону :friends: :улыб:
:friends: Было, было такое!
Volodya
сёдня мне красный бмв сигналил, сначала не понял кто, потом перестраиваясь увидел, подрезал слегка :смущ: по телефону говорил и спешил немного :agree:
эт я была.:улыб:приветик. :agree: за легкое подрезание и не обижалась:улыб:свой ссё таки:улыб:
Синий рав-коротыш нонче утром, повертающий на Писарево с Красного. Превед.
SAMAEL97
Синий рав-коротыш нонче утром, повертающий на Писарево с Красного. Превед.
:agree: :улыб:
AJIeX
утром на пл. Станиславского видел Драйвыча(вроде) :улыб:
поехал объезжать пробку на станиславского по титова-троллейной?

з.ы.: я минут 15 стоял на выезде с пл. станиславского перед светофором :безум: :biggrin:
да че-то в последнее время жесть уже начинается на пл. Станиславского :зло:
Драйвыч
жесть со всех сторон к пл. труда ниподобраться, летом ехал 35-40мин, щас 1...1-20... котовского вообще утром в режим одностороннего движения переходит :безум:
седня где-то тамже зеленый равчек коротыш с красной наклейкой:хехе: