накипело о газпромнефти
176491
1000
madmax
Ну скажем на том же ГПН скидка по области та же что и в городе. А вот стоимость аренды земли может и отличаться:улыб:
igornsk
Ну и отношение к клиентам... Проезжал вчера мимо ГПН, что возле Кэш&Кэрри. Очередь чуть не до ниссана, заправка пустая, а на въезде кирпич. И это в 7 вечера, в самый час пик... :зло:
darjalla
а тут дешевле.
и стой дальше:yes.gif:
darjalla
Другие сети скидку дают, так что цена получается такая же как у ГПН.
Конечно, если бонусы учитывать, то ГПН дешевле получится. Но вот как они бонусную систему ввели, я перестал у них заправляться. И глядя на очереди каждый раз радуюсь, что у меня нету их карты.
feofeo
по недоливам

заливаю третий раз более 40 литров.

сегодня утром, на Иподромке, по компу остаток 19 литров, купил 48....влезло ...по ощущениям еще литр мог бы войти... ну и бак под горло ровно 63 литра.

а может быть пять литров на три почти полных бака это норма?
1Диман
Вы где заправлялись на ГПН?
feofeo
ога, на Иподромке под мостом которая, у ЛАНТА-центра


по времени кстати чтота минут пять потратил на всё. и было это в 8-10 утра, колонка №8.
1Диман
А сейчас ответьте,если вас не устраивает заправка,очередь на ней ,кажется что 5 литров приписывают на заправке!Смысл на ней заправляться???

Или это из серии Мыши плакали кололись но ели кактус!Или это для того чтоб потом на форуме написать как там плохо?Не нравится не заправляйтесь все очень просто!
feofeo
это из серии, по дороге и машина едет. Ездить куда о специально...экспериментировать с бензом... А на ЛУКОЙЛЕ я по моральным принципам заправляться не могу...
1Диман
Что то все так сложно у вас!На лукойле принципы не позволяют,другие заправки эксперементировать не хотите,здесь недоливают!"Ежик может тебе помыться?"вспомнил из анекдота!
feofeo
да вроде нет сложностей... был вопрос "как" я показал , да и не я один, "как". Никово ни в чом не обвиняю, недолив - факт очевидный и был еще на ННП когда то давно. Более чем уверен это есть и у других операторов. Что ж терь на машине не ездить?
feofeo
Чего вы к человеку придераетесь. Он не говорит что это ему не нравится, а на другие заправки не ездит по куче разных, ему ведомых причин, таких как: там не доливают больше, тот бенз моя машина не ест, там некрасивая кассирша, не по пути... и т.д. в бесконечность ибо количество сочетаний всех слов без ограничения размеров фразы есть величина бесконечная. Так что примите как данность - не доливают. Иногда больше иногда меньше. Где-то чаще, где-то реже. Если не верите - примите за сказку. А кому что нравится или не нравится - это дело второе. Даже из 5-ти нелюбимых каш вы всё равно выберете одну, когда проголодаетесь, если другой еды не будет.
Alex_WS
Да мне смысл придираться просто все пишут что там плохо,все что не доливают!Но потом оказывается что заправляться все ездят именно туда! :biggrin: Писали бы уже что да недоливают, да сервис плохой но ездить буду туда потому что меня это устраивает !И на других АЗС тоже недоливают поэтому менять не вижу смысла!Как то так! :dnknow: Может именно мне не везет но я фактов недолива не замечал!
feofeo
недоливают, сервис плохой, но ездить буду туда потому что меня это устраивает !И на других АЗС тоже недоливают поэтому менять не вижу смысла!

и еще во времена ННП на их бензе в морозы машина не заводилась...а так то ога...шило на мыло менять не буду.
Ced
Присоеденюсь! раньше заправлялась только на транссервисе, что бывает очередь на заправке вообще не знала. Максимум 5 минут и едещь дальше. Вчера же час (засекла) простояла на ГПН, приехала в 4 часа дня уехала в 5 (а еще не час пик!), очередь была огромная, при этом 2 оператора работали еле еле :tantrum:
Более того, была просто поражена, что скорая стоит в очереди так же как и все! В городе и так пробки, да и скорых мало, что они просто не справляются, так они еще и время теряют на заправке! Понятно, что если стоит такая очередень, то фиг ты быстро подъедешь к колонке, но тем не менее, считаю, что предпринять хоть какие то меры для ускорения обслуживания ХОТЯ БЫ скорых можно!
Машутка
предпринять хоть какие то меры для ускорения обслуживания
А зачем? Пипл хавает.
feofeo
Видите ли... пишут разные люди и в процессе писанины вопросы меняются. Вы задали конкретный вопрос на что получили конкретный ответ, но почему-то вспомнили ещё и чужие мнения и отношения к заправщику. Перечитайте внимательно посты и будет всё понятно.
Alex_WS
Да я уже давно все понял!Человек же уже написал именно то о чем я говорил!Я просто о том что писать можно по разному!Можно написать как там все плохо,а можно написать там все плохо но я там заправляюсь потому что и в других местах не лучше!Как то так. И еще не один человек кто писал что там плохо не написал что он звонил и жаловался!Ведь если не жаловаться,а только писать на форуме точно ничего в лучшую сторону не изменится!:улыб:
feofeo
Звонить? Жаловаться?
Зачем? Мне, например, проще рублем проголосовать.
ХочуСпросить
Вы там не заправляетесь!Вам то смысл звонить?"Алло у вас там очередь большая на заправке разберитесь!"
Просто если человек заправляется его не устраивает качество обслуживания или еще что-то!Только позвонив и пожаловавшись он может изменить ситуацию!А если матюгнется про себя то очередь меньше не станет!А вам не нравится вы и не заправляетесь все очень просто к вам и вопросов никаких!
feofeo
Просто если человек заправляется его не устраивает качество обслуживания или еще что-то!Только позвонив и пожаловавшись он может изменить ситуацию!
Опять же, на личном примере. Когда меня не устраивает качество работы контрагента - я ищу другого. :dnknow:
1Диман
А на ЛУКОЙЛЕ я по моральным принципам заправляться не могу...
я сегодня на багдашке подъехал на газпром, постоял минуту, оценил очередь и поехал на лукойл, 40 литров за 980р, тоесть 24,5 за литр, дороже ГПН на 70 кооп, лишнего потратил 28 руб за 40л, и я больше не поеду на ГПН, 1 час экономии 28 рублей, меня устраивает.:улыб:
feofeo
Только позвонив и пожаловавшись он может изменить ситуацию!
да ладно:улыб:
Хотите аналогию?!
Вот Вам, форум видите как тупит?!
идем в ТП, жалуемся, рассказываем, показываем.....
чего имеем в итоге, в лучшем случае Вас игнорируют, в худшем отправляют в пешееэротическое:улыб:
Micha_Burmistrov
А, Б, Ц и т.д.
А почеиму тогда, где проходимость больше (и оборот больше, в городе), цена больше чем там где клиентов меньше и оборот меньше (трасса)
Подозреваю, что, возможно из за меньшей стоимости аренды земли.
ivan_zh
А я вам без аналогий отвечу мне не пробили бонусные баллы,я позвонил мне сказали прикрепить на сайте скан чека и начислили по нему баллы!вот и все !Если в одном месте послали не значит что надо ручки свесить!Опять же под лежачий камень вода не течет!Сам на форуме сталкивался с "в лучшем Вас игнорируют, в худшем отправляют в пешееэротическое" но что делать идеального в мире мало!Для себя знаю что есть только два идеала,жена и ребенок!Остальное как не крути далеко от идеала!
Машутка
была просто поражена, что скорая стоит в очереди так же как и все!
надеюсь, что сирену она хотя бы выключила? :ха-ха!:
wobbler
а я знаю где и когда на ННП без очереди можно заправляться :спок:
знаю, также, где у них бензин на пятьдесят копеек дешевле :спок: :спок:
wobbler
Если это всё в одном месте, то хотелось бы услышать, хотя бы в личку, информацию о месте нахождения сего объекта, для подтверждения или опровержения этой информации. Ну хотя если это даже 2 разных места - всё равно интересно. :secret:
Alex_WS
конечно, разных - пожалуйста
1) например, Кропоткина (вот только добраться туда в час пик непросто :хехе: )
2) Тогучин, Болотное, Горный, и, если не попутал, Мошково или Ст.Ояшенский :хехе:

с Вас подтверждение-опровержение

а есть места, где гпн на пятьдесят копеек дороже - что скажете? :yes.gif:
wobbler
Вести с фронта.
На экс-ТС (которая на Фрунзе) вчера ничего не было, кроме ДТ.
А сегодня замечена ОЧЕРЕДЬ на Лукойле! :безум:
Ефген
а я решил вопрос рублем, теперь буду заправляться тольно на синтезе на военной , потестил их 98 -нормально, заправил бак и о чудо !!! наливают как в аптеке.
Ефген
Если уж на Лукойле очередь........это караул.
З.Ы. А 95-ый у них не подешевел?
Naaatta
Кстати, сегодня заезжал на Роснефть на Большой. Висел на стекле сертификат на ДТ - оно у них с Ачинска. Спросил у кассирши про остальной бенз - говорит, что сейчас все с Ачинска.
Ced
недавно приехал с красноярска и на обратном пути подвозил коллегу до ачинска,он уболтал заправиться до ачинска и сказал,что в городе заправляться опасно для авто. а в самом красноярске народ газпром игнорирует,по крайней мере очередей таких,как в новосибе нет.
wobbler
конечно, разных - пожалуйста
1) например, Кропоткина (вот только добраться туда в час пик непросто :хехе: )
2) Тогучин, Болотное, Горный, и, если не попутал, Мошково или Ст.Ояшенский :хехе:
Ордынское ещё, вчера видел 23-30 92-й, останавливаться лень было, хотя и очереди не было вообще:улыб:

вчера же удивил один факт - заправился на бывшем Транссервисе на Ватутина, так вот там у меня первый раз безпроблемно влезло 40л в бак, если бы начал утаптывать, то видимо ещё литр-два добил бы, обычно после 38л уже проблемы начинались с отщёлкиванием пистолета, а к 40 через край текло, к чему бы это?
wobbler
Я туда не поеду... Далеко. Так что с подтверждение-опровержением будут сложности.
wobbler
1) например, Кропоткина (вот только добраться туда в час пик непросто :хехе: )
вот не правы вы совсем..что нет там очереди...живу там..гараж так вообще прям возле этой заправки...очереди там за редким исключением...поэтому там там почти и не заправляюсь..стоять лень..
Ivannn
для военных повторяю - "где и когда" :хехе:
Alex_WS
вот так всегда - то "проверить не мешает", а как до дела - так "далеко-о, сло-ожно""
wobbler
для военных повторяю - "где и когда" :хехе:
вы про час-пик говорите..когда там в час-пик пусто? время в студию!
wobbler
Ну дак!! Если бы оно было в городе. В месте, где я катаюсь. Кстати на кропоткина по подробнее можно где там ГПН?
Ivannn
вы про час-пик говорите..
не - я про заправляться :хехе:про час пик я писал, что в это время туда непросто доехать (что с красного, что с ипподромской), чтобы народ не сильно обольщался :миг:
Alex_WS
Если бы оно было в городе. В месте, где я катаюсь.
тогда и бабушка былы б дедушка, да:yes.gif:

азс четко посередине между красным и ипподромской
Volodya
вчера же удивил один факт
господа, а не пора ли казачков из метрологии туда снаряжать? чтобы сомнения либо развеять, либо подтвердить и ликвидировать их причину...
Fender
Висел на стекле сертификат на ДТ - оно у них с Ачинска.
Спросил у кассирши про остальной бенз - говорит, что сейчас все с Ачинска.
Блин, на прошлой неделе заезжали - только ДТ и было с Ачинска, а весь бенз был Омский.
Толи вправду стали завозить, толи слегка привирают.
Ced
КВЕСТ для автомобилиста


время действия: суббота утро
цель: заправиться 92 бензином
маршрут: академ-васхнил
количество посещенных заправок до залива бензина в поисках такового: 4
1: был прием бензина
2: бензин был только в 1 пистолете на 2 очереди при чем не малых
3: только дизельное
4: бензин был в 2 пистолетах и очереди соответсвтующие стилю газпрома
итог: газпром не удивляет
Ced
п.9, оверквотинг
Заехал на Лукойл - заправился без очереди, не вылезая из машины. Да отдал на 1,2 р. больше чем в ГПН. Но успокаиваю себя тем, что залито строго по счетчику ))) Буду смотреть расход теперь...
compsib
Да отдал на 1,2 р. больше чем в ГПН. Но успокаиваю себя тем, что залито строго по счетчику ))) /
бугогашеньки по нашему
Begemot
ННП.

Вчера очередной раз заправлялся на ГПН. Интересный опыт получился.
С начала... Подъезжаю к заправке - там на въезде табличка, что типа мы закрываемся и работать не будем. На стоянке полно народа. Ну мы ж русские люди - читать умеем. Но и думать нас тоже никто не отучил. Проезжаем с мыслями, о том что скорее всего не успели убрать, и уже начали заправлять, после этой самой паузы. Встал в очередь и сразу пошёл к заправкам. Ну действительно наливают. Спрашиваю у заправщика. А чёй-то? Он говорит что сейчас будут мучать компы, ибо они там что-то не так работают, и, сколько это продлится непонятно, но вот типа кто стоит всех заправят, а дальше никого не будут. Ну я резонно спрашиваю, а меня? Ну он согласился, на что ему доброе спасибо. Перевстал я в колонну где поменьше машин, дождался своей очереди, воткнули мы с ним в бак пистолет и пошёл я платить. Он мне в догонку говорит чтобы я чек ему принёс. Ну не вопрос... надо показать - покажем чек. Стою я в очереди. Одна кассирша стоит с недоумённым лицом, что у неё не работает читатель карточек, а вторая неторопясь считает стопку бумажных десяток, было которых, судя по объёму, не меньше 100. Ну так блин всё медленно. Я в окошко глянул на свой дрыгамобиль и с ужасом понимаю что пистолет в него уже не воткнут! Вспоминаю что правилами заправки оговорено что сперва надо вставить пистолет а потом идти платить иду разбираться с нерадивым заправщиком. Подхожу с вопросами что за хрень, при этом наблюдая что бак уже даже закрыт, а он, показывая на колонку - а всё уже заправлено!!! Надо только заплатить! Короче у них есть какие-то кнопочки на самой колонке, и он там набрал что-то и заправил. Отъехал я и пошёл платить. Постоял ещё немного.... пока там очередь подошла, ну и рассчитался. В общем писец... всё дело именно в кассах и кассирах. Без вариантов. Надо куда-то сообщить что у них там тугодумство с программой полное. Дело даже не в том что люди что-то в самом магазине берут, а именно в процессе взятия денег. Пошёл звонить в горячую линию. :-))