Дикая пробка на БШ и Шлюз
2279
12
пробка на БШ в сторону Бердсканачинается от ельцовки очень плотная...
на Шлюзе пробка на оба выезда на БШ.обе пробки начинаются от кольца на ГЭС....
Ced
Есть такое. Из электрички так приятно было на неё смотреть! Как на костёр - не отрываясь. :biggrin:
Ced
Вчера в эту пробку попал в 20-30. Начиналась от Гарика и до Нового посёлка. Там волшебным образом пропала.
demien
Есть такое. Из электрички так приятно было на неё смотреть! Как на костёр - не отрываясь. :biggrin:
приятнее наблюдать её когда проносишься мимо в другую сторону_))
Ced
Так я в Нск и ехал.:улыб:А авто стояли колом и в сторону города.
demien
Т.е. если я правильно понял то ТАКАЯ пробка в районе 8 часов там это норма?
Ced
Не знаю... Я там редко езжу. Если и нужно раз в месяц, то предпочитаю электричку.
Ced
ну норма не норма, но частенько бывает
Ced
Такая большая пробка была вчера и позавчера. А вообще частенько бывает пробка поменьше, начиная ближе к вшивой.
foxiks
обидно что яндекс-пробки её не показывают.... сделали бы до Искитима или хотя бы с охватом Бердска
Ced
хз, норма...не норма, но из пяти раз в месяц поездок в том направлении, 4раза встеваю канкретно, можд совподение... :biggrin:
Ced
Пробки конечно часто бывают, но последние два дня особо сильные были из-за аварий. В понедельник у Лукойловской заправки на поселке Геологов камаз с мелкой машинкой притерлись, перекрыто было 3 из 4-х полос. А вчера была авария на повороте в академ на Морской по направлению в Бердск, что опять привело к громадной пробке.
Ced
Может придётся ездить на работу из города(лев.берег) в академ. Думал вариант ехать по левому берегу и пересекать реку на Шлюзах будет оптимальным. А на шлюзах в обе стороны пробки? и утром и вечером?