У кого наклейка есть. Перекличка-45
163763
1000
KiLiN
седня где-то тамже зеленый равчек коротыш с красной наклейкой:хехе:
была :улыб: :agree: утренняя поездка все радует и радует больше ...
Драйвыч
Вован, давай по старому мосту гонзать, тебе удобнее ж
чет типа хонды белое стоит на Ядринцевской в районе какой то больницы там
Привет вам ))
Автоинформатор
Только что во дворах на Затулинке мимо проехала Vista на транзитах, с красной наклейкой.
Сигналить не мог, пешочком топал.
lena87
Поздравляйте! Сегодня купила Висту :бебе:
Похоже вот эта виста...
Spark84
У меня нет, да и не нада, уха-ха
Porter
У меня нет, да и не нада, уха-ха
ЧО?
е759хе
чет типа хонды белое стоит на Ядринцевской в районе какой то больницы там
Привет вам ))
привет! :улыб:
Автоинформатор
Сегодня днем на Селезнева Белый Филдер с большой наклейкой сзади-Андрей Саныч?
А потом позже у Монумента Синий Лачетти Дядь Васин уехал в сторону Металиста

всем приветы тут! :agree:
вчера на парковке в меге был замечен last_user (он же Kick_me) .... фото прилагается :biggrin:
Kick_me
Вчера на пл.Труда часивок так около 17 видел лачети синюю универсал с наклейкой, объезжающую пробку из 2-3 машин по трамвайным путям со стороны Ватутина. Ай яй яй одним словом.

Ну и следом за ним уже на кольце пл.Энергетиков (так кажется второе кольцо называется) видел учебную Сузуку Витару, посигналил, но думаю там ученик за рулем был:улыб:
страховщик
Вчера на пл.Труда часивок так около 17 видел лачети синюю универсал с наклейкой, объезжающую пробку из 2-3 машин по трамвайным путям со стороны Ватутина. Ай яй яй одним словом.
Привет! Я тебя не не заметил. :улыб:
Мне надо было на Широкую уйти. А там так фигово светофоры отрегулированы. Если со светофора не стартанёшь, то на перекрёстке попадаешь на красный и стоишь минуты две. А то и больше, если регулировщик будет пропускать поток с пл. Энергетиков.
Потому такая "тактика" проезда пл. Труда :улыб:
yeskoff
А потом позже у Монумента Синий Лачетти Дядь Васин уехал в сторону Металиста
Ага, был там. Но Спартака не слышал :dnknow:
Привет :agree:
Дядя Ваsя
А я и не спартичил, снимал все на регистратор и подумывал даже выложить видео сюда.:улыб:
Просто по мне так пусть лучше пару минут я подожду, зато безопаснее проеду...
страховщик
Просто по мне так пусть лучше пару минут я подожду, зато безопаснее проеду...
Дык я ж не с закрытыми глазами стартую :улыб:
yeskoff
филдер с наклейкой-мой :agree: а ты где был?...невидел?
Дядя Ваsя
Поддержу Страховщика, тем более что там ой как шустро нужно стартануть, чтобы успеть на мигающий зеленый)))))) Лачетти на мехе?:улыб:
Senoval
Поддержу Страховщика, тем более что там ой как шустро нужно стартануть, чтобы успеть на мигающий зеленый)))))) Лачетти на мехе?:улыб:
:agree:
Senoval
Угу. Лачетти на мехе, Дядя Вася в недалёком прошлом пилот истребителя. Стартовать умеет. =)
Автоинформатор
В первой половине дня на Новогодней учебная черная Витара :agree: Не сигналила, т.к. была на улице:улыб:
Автоинформатор
Сегодня около половины шестого вечера на Серебрениковской меня обспартачил черный Хорек (потом ушел на октябрьскую магистраль а далее на Сако и Ванцети :agree: )
Андрей_Саныч
я ехал машины за три от тебя, далековато было спартачить:хехе:
страховщик
на кольце пл.Энергетиков (так кажется второе кольцо называется) видел Сузуку Витару
Видела, слышала... не стала отвечать, не сподручно было! Привет в очередной раз тут!:улыб:
lena87
В первой половине дня на Новогодней черная Витара
:agree: :улыб:
lena87
Да, пришлось. Но уже не жалею. :улыб:
elka
А Хрюша у тебя на вариаторе была?:улыб:
Драйвыч
вчера на парковке в меге был замечен last_user (он же Kick_me) .... фото прилагается :biggrin:
Этот лохопедина даже в МЕГЕ чинит свой ниссан. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :tease:
lena87
Да. Будь он неладен! Хотя он и был...неладен ))) :secret:
elka
Значит хорошо, что себе брать не стала :biggrin:
lena87
:yes.gif: Хотя в остальном машина отличная!
feofeo
Не так не интересно!Ищите нас на улицах города ,благо магазинов много!И в теле 7.А одно фото уже кидала Фиалка!:улыб:
Да чё тут искать....
Тут на днях на Челюскинцев с форумчанином заезжали в Квесту монитор ему новый забрать, остановились как раз напротив вашей фотки - я ему говорю ты узнал вот этого человека!?:улыб:Кароч... давно-давно он не был на пятничных собраниях у Цирка - подзабыл говорит, пришлось напомнить:улыб:
И кстате эти фото ведь очень давно уже висят по городу.
Автоинформатор
Уже который день наблюдаю Ниссан Жук с НГСовской наклейкой возле Советской 65 (БЦ Арка). Соседи?
© Mihailob
Psy-Scanner
Ведь у нас ездит кто-то на самогрузе? Ведь, не показалось же мне, что он не просто так проиграл спартака, проезжая на Краузе, когда я стоял ждал очереди выехать со двора?
:улыб:
FaNaT
Сегодня около половины шестого вечера на Серебрениковской меня обспартачил черный Хорек (потом ушел на октябрьскую магистраль а далее на Сако и Ванцети :agree: )
:agree:
Drunechka
Уже который день наблюдаю Ниссан Жук с НГСовской наклейкой возле Советской 65 (БЦ Арка). Соседи?
© Mihailob
Алилуя, я побелил этот чертов НГС паспорт:улыб:А также привет Реалу, за которым ехал по кропоткина в сторону красного с утра.
Автоинформатор
Вчерась в закономерной пробке от писарева до кропоткина пытался поздароваться с девушкой на королле2(которую не так давно видел на роял парке), но чтот похоже понят не был :хммм:
Filimon
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: я его чо, ездить покупал?
dpitk
Вчерась в закономерной пробке от писарева до кропоткина пытался поздароваться с девушкой на королле2(к
оторую не так давно видел на роял парке), но чтот похоже понят не был :хммм:
:friends: Я поняла))) просто вы меня очень напугали стуком в окно :biggrin:
Автоинформатор
Часа 2 назад, на Народной, в районе Калининской коллегии адвокатов - белая япономашинка, с синей наклейкой:улыб:

Кто был?:улыб:
Автоинформатор
В 11 часов на Советской авто Сани Алекса. :agree:
тарен
Оставил следы пальца на стекле GPRS_user'а ибо был рядом и после пятницы :agree: :tease:
Ladyjoe
:friends: Я поняла))) просто вы меня очень напугали стуком в окно :biggrin:
Упс))) Пардон.
Но тк на "фау-фау" дальним реакции небыло, вот и полез смотреть кто едет)))
Автоинформатор
1. Ждук на Советской :agree:
2. Серый Джапонский седан по Советской ближе к Писарева. :agree:
3. Красный - Писарева Витс :agree:


Около 3х дня МалДаУддал на о.жиилиной встречным курсом. :agree:
Kan
Как раз хотел написать, что с утра обнаружил привет от Kan'а, оставленный пальцем на заднем стекле. :agree:
Кроме того, на Бетонном заводе зачикал автошкольную Сузука-Витару с наклейкой. Гудеть не стал, дабы поберечь нервы учеников.
Автоинформатор
Зачикала в 11 на дк Чкалова 494 тойоту с лестницей на крыше))