новая резина по нормальной цене, где?
6822
54
Друзья, так как переобувать нужно много машин, встал вопрос о поиске 1 хорошего магазина с адекватными ценниками. про савой знаю, ценники там понравились, но вот печалька там нет тех размеров, что мне нужно, в той же подкове, только с 1 колеса 1500 разницы((( Ребят, может быть подскажете где купить например 265/70/15 липы по ценам хотя бы приблизительно как в савои? может быть кто с форума занимается продажей резинки. заранее благодарю :смущ:
TDI5
Ребят, может быть подскажете где купить например 265/70/15 липы по ценам хотя бы приблизительно как в савои? может быть кто с форума занимается продажей резинки. заранее благодарю :смущ:
Я в поисках резины такого же размера пришел к вывод, что размерчик из серии "днем с огнем". Выбор минимальный.
Решил остановиться на 31*10,5R15. По размеру он фактически на 1 см выше и 1 см шире от искомого.
Может в эту сторону глянуть?
Tegraman
в этих размерах гораздо техничнее - купить 16 диски, а уж там выбор размеров/профилей - выше крыши.
TDI5
/п.9, оверквотинг/
Бюджет какой?
Tegraman
эээ ну я во все стороны смарю) и в ту и в эту) я в курсе что 31 и 265 - почти тот же ... только в другой руке) Ок, я нашла колесья, вопрос MAXXIS ss01 Или Yokohama Geolandar I/T-S G073, как думаете, что вкуснее?)

2 Артем, спасибо за ссылку!) изучаю
Sibirь
варианты какие?
хочу бриджи по цене как в савои были( дело не в бюджете, а в магазинах с такими же ценами, а не как в подкове. бриджей по городу много, но, то что я находила дороже чем 6500, а там именно те колеса какие нужно и именно 6500 были.
нашла good year какой то, но что то даже на фото он выглядит как не очень хорошая жесткая резина( может быть ошибаюсь, написано вроде германия, а выглядит как росия.
kaff
угу)) а если бриджи vs yoko, тогда что лучше?
TDI5
мне одно интересно, почему япония к нам ближе, а японские колеса дороже чем в москве, причем существенно. я меня топографический географизм? или может быть кто-нибудь раскроет тайну ценообразования на колесики
TDI5
потому что столица нашей родины - Москва, а не Токио.
Яна, не провоцируй снос своего же топа в мусорку.
TDI5
в москве практически все товары стоят дешевле, есть две причины: конкуренция больше и таможня под боком
TDI5
есть близость физическая (географическая), а есть духовная (логистическая)

логистически масква ближе к японии, как и ко всему зарубежью

причины, согласен, две: дураки и дороги :хехе:
TDI5
на фото он выглядит как не очень хорошая жесткая резина
Научите жесткость по фото определять!!!
В жизни пригодится.
Не только к резине применительно- а , скажем, и к девушкам.
TDI5
я свою по минимальной цене купил в сибколесо.ру. Не плохой ценник был в шинпланете.ру и са.ру
TDI5
угу)) а если бриджи vs yoko, тогда что лучше?
Особой разницы по-моему нет, тем более конкретные модели сравнивать надо, бридж тоже разный

Ибо, например, взять GoodYear UltraGrip, более старая модель UltraGrip 500 - резина супер, а более новая UltraGrip Extreme - г..о полное

По логистике, много грузов с Япии и Китая идёт по воде в Питер, так дешевле, а только потом к нам
TDI5
вот тут гляньте, есть какие-то зимние бриджи вашего размера.
Артём
Артемий, я вас не понимаю, с каких это пор, вопрос о ценообразовании в этой стране, стал считаться "политическим" и причиной удаления топика? Я в недоумении. Какой пункт закона я нарушила? а?
ваш прогиб перед пжив не засчитан :death:

2 kaff огромное вам спасибо!))) Про этот путь я как то не подумала) моя больная фантазия рисовала мне япония_море-владик- и поездами по всей стране)))
rata
:))) а я ясновидящая) диагностика по фото) Кому надо обращайтесь ))
NataliЯ
!!! :чмок: :respect: :чмок: это то что надо!!) огромное спасибо)
TDI5
Януария, я лишь предупредил Вас, дабы предостеречь от вступления на привычные грабли, и как вижу - вовремя. :хехе:
TDI5
Брал здесь В прошлом году.
С доставкой дешевле, чем в Новосибе.
У местных все проще - Есть на сайте, но... под заказ и цена не окончательная.
Видимо "там" и берут. Только, как-то наверно заранее надо.:смущ:
Артём
:чмок: :чмок: :чмок: не дуйся на меня :)) я всего лишь пытаюсь купить резину)
NataliЯ
очуметь.. еще вчера резина была 6880 - сегодня звоню - уже 7120 , и то 4 колеса на складе, а надо 5. ппц. я так понимаю к зиме по десятке гнать будут( обидно очень почему то стало(
demien
не-а, по йокогаме отзывы не очень, что по снегу не едед, в боковые заносы срывает и много критики (я еще 2 места знаю где по 6500 она)) именно по бриджам почему то очень добрые отзывы)
Godfather
цены хорошие, но моего размера зимы не существует у них(
TDI5
вот поэтому я у них еще месяца полтора назад себе хакку 7 купила...тогда еще цены каждый день не поднимались...
жесть конечно:хммм:
TDI5
я здесь брал, вроде цены нормальные
silver57
вы дали ту же ссылку, что и nata7. вчера после моего разговора с менеджером по аське, он ушел и сказал, сейчас посмотрю на складе. и после этого я обновила страницу и колеса сразу же резко подорожали. больше менеджер мне ничего не ответил, как я его не звала.за что был послан в .. опу.
вообще начинаю подумывать о мошеннической схеме. ставят низкую цену, обращаешься, они якобы идут смотреть на склад и цена увеличивается. Очень на это похоже. Ибо как объяснить, что ДО обращения к манагеру ценник был существенно ниже, чем после того как он отлучился, якобы, посмотреть наличие. :зло:
TDI5
они якобы идут смотреть на склад и цена увеличивается. Очень на это похоже.
Ну так оно и есть. Замечаешь сразу. И схема эта не первый год существует. Ищите по инет магазинам (Московские, Питерские), откуда местные и берут оптом.
Godfather
они якобы идут смотреть на склад и цена увеличивается. Очень на это похоже.
Ну так оно и есть. Замечаешь сразу. И схема эта не первый год существует. Ищите по инет магазинам (Московские, Питерские), откуда местные и берут оптом.
хз, брал в инет магазине. Даже не звонил, прямо на сайте заказал, сами перезвонили, цена не менялась :dnknow:
347
Только что привезли резину из планетышин, ценник как был при предварительном звонке когда узнавал про наличие так и по получению их от курьера. Ценник на ту модель что прикупил самый низкий по городу :live:
TDI5
в одном магазине купил Yokogama F700 размером 215/70/16 c шипами по 5600. кому надо адрес в ЛС
mme7077
о фи геть. я только что туда позвонила. По ценнику они перебили ВСЕХ, даже подкова нервно сосет в стороне. 8400!!!! :eek: :eek: :eek: это просто дико дорогой магазин, граждане и гражданки! потому что по городу 7200 средняя цена, вот в савои было дешево( 6500 всего..
mme7077
о фи геть. я только что туда позвонила. По ценнику они перебили ВСЕХ, даже подкова нервно сосет в стороне. 8400!!!! :eek: :eek: :eek: это просто дико дорогой магазин, граждане и гражданки! потому что по городу 7200 средняя цена, вот в савои было дешево( 6500 всего..
mme7077
о фи геть. я только что туда позвонила. По ценнику они перебили ВСЕХ, даже подкова нервно сосет в стороне. 8400!!!! :eek: :eek: :eek: это просто дико дорогой магазин, граждане и гражданки! потому что по городу 7200 средняя цена, вот в савои было дешево( 6500 всего..
mme7077
о фи геть. я только что туда позвонила. По ценнику они перебили ВСЕХ, даже подкова нервно сосет в стороне. 8400!!!! :eek: :eek: :eek: это просто дико дорогой магазин, граждане и гражданки! потому что по городу 7200 средняя цена, вот в савои было дешево( 6500 всего..
mme7077
о фи геть. я только что туда позвонила. По ценнику они перебили ВСЕХ, даже подкова нервно сосет в стороне. 8400!!!! :eek: :eek: :eek: это просто дико дорогой магазин, граждане и гражданки! потому что по городу 7200 средняя цена, вот в савои было дешево( 6500 всего..
TDI5
йо... й глючный форум.. то в течение 10 минут ни одного поста не появлялось, то...
АДМИНЫ АУ, чо так криво все работает? скин сменили, мозги забыли? (в смысле форуму подкрутить, надоело уже исчезающие в некуда сообщения, а потом появление вот этого(((
TDI5
неслабо офигела видимо :biggrin:
TDI5
В Ленте, там где автомагазин у них Gislaved NF5 205*55 R16 по карточке Лента - 4999р.
TDI5
о фи геть. я только что туда позвонила. По ценнику они перебили ВСЕХ, даже подкова нервно сосет в стороне. 8400!!!! :eek: :eek: :eek: это просто дико дорогой магазин, граждане и гражданки! потому что по городу 7200 средняя цена, вот в савои было дешево( 6500 всего.. Х4
не знаю, я там брал по нормальной цене. попробуй днем позвонить, может администратор компетентнее сидеть будет
Divx
ну вы хоть посмотрите что за размер я ищу.. ну как дети малые, е мое.. какая лента то? и куда я 205 резину надену? на кончик члена? 265 минимум..
Divx
ну вы хоть посмотрите что за размер я ищу.. ну как дети малые, е мое.. какая лента то? и куда я 205 резину надену? на кончик члена? 265 минимум..
TDI5
фантастика!!! последнее сообщение написала 1 раз и 1 раз отправить нажала! , зашла проверить сообщение и еще раз офигела.. (это сегодня мое перманентное состояние уже) на этот раз появилось сообщение сразу., но то ли у меня в глазах двоится, то ли их два((