Помогите опознать зверя
5739
57
КирЮля
говорят на шипах катаешься не хуже чем без них
истинно так. проверенно на себе.
январь 2011, третья декада. Резина - Гиславед -чёто-там с шипами, трасса Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск , 3-30 (примерно) - 29 С по бортовым даннымм. скорость 175-180 км/ч. НЕ ТОРМОЗИТ НИ ФИГА . Треск один под ногой.
Атсюда мораль: шипы - амно, зимняя резина - тоже...
Летняя рулит...
удачи.

А если серьёзно, если катаетесь исключительно по центральным улицам (очищаемым) и не шагу вбок, ну, может быть без шипов обойдётесь.... скорее всего.
Geniy
чёт городов я там не увидел... Может плохо смотрел... Как считаете, много жильцов прилегающих к дорогам домов готовы принять в свои уютные квартирки тонну-другую снега с ротора?

А на трассах регулярно видно работу и следы работы , в том числе и роторов
uhfdth
ну я пока эту зимку на бриджке покатаюсь, а там видно будет:улыб:
Geniy
Я такие снега в Росии только на новой земле видел и то метра на 2 ниже, точно также убирают. Одно дело город милионик убирать, другое дело трассу за городом. У япошек тоже бы Токио встал от снегопада, вот только они справятся с проблеммой эфективней, а у нас пока русский Ваня раскачается, уже лет онаступит
Dim
их то много, а нас мало. за то территории много!!!:миг:
Dim
Я такие снега в Росии только на новой земле видел и то метра на 2 ниже, точно также убирают. Одно дело город милионик убирать, другое дело трассу за городом. У япошек тоже бы Токио встал от снегопада, вот только они справятся с проблеммой эфективней, а у нас пока русский Ваня раскачается, уже лет онаступит
По поводу видео. Там видно что снег прошел один раз, пробили тоннель и вычистили дорогу т.к. дорога сухая и чистая, а края тоннеля подтаявшие.
По поводу в России. Не давно вернулся с Сахалина, так у них такое-же и в городе случается, как минимум засыпает по светофоры.
ГАРИК
оооо Сахалиииннн..... здоровско
КирЮля
ну я так понял с темой разобрались?
а Сахалин это уже оффтоп:улыб: