У кого наклейка есть. Перекличка-45
163759
1000
тарен
В 11 часов на Советской авто Сани Алекса. :agree:
мое что-ли!? Привет :agree:
a.angel
Зачикала в 11 на дк Чкалова 494 тойоту с лестницей на крыше))
Присоединяюсь!вчера на Димитровском мосту в обед.с той же лестницей.тюнинГ :biggrin:
Автоинформатор
kosteg на Октябрьском мосту и через 4 часа назад на Ватутина:улыб: :agree:
a.angel
Зачикала в 11 на дк Чкалова 494 тойоту с лестницей на крыше))
Белк за орехами поехал. :biggrin:
AJIeX
Ну если ты машину не сменил, то твоё.:yes.gif:
Автоинформатор
Сёдня на Ватутина Айвана обдудел, а он со своей музЯкой даже и не услыхал! :1:
GPRS_User
на Бетонном заводе зачикал автошкольную Сузука-Витару с наклейкой. Гудеть не стал, дабы поберечь нервы учеников.
:agree: Мои ученики от спартака не шарахаются, занятия с третьего начинают отвечать! :biggrin:
тарен
Ну прасти, братец, не услыхал! :friends:
Автоинформатор
Белый РАУМ (734 хнн, кажись), сегодня около 4х дня на танковой!
О-о-о-тличная реакция и продолжение спартака!
Разыграли как по нотам!!! :live:

Еще бывает красный фит на большевичке подыграет, тож привет тут :agree:
Автоинформатор
Вечером на Серебренниковской сыграла полную арию спартака Семену Black82 :friends:
Begemot
Было дело. Привет! :agree:
Также вчера был обнаружен привет под дворником от Helen_[X,Z]. Последнюю букву не помню точно, поэтому помечу так:улыб: :роза:
Kosteg
Также вчера был обнаружен привет под дворником от Helen_[X,Z]. Последнюю букву не помню точно, поэтому помечу так:улыб: :роза:
Привет:миг: Это от меня :knix:
Молния
Белый РАУМ (734 хнн, кажись), сегодня около 4х дня на танковой!
О-о-о-тличная реакция и продолжение спартака!
Разыграли как по нотам!!! :live:

вот этот раум (734) сегодня махал нам справа на фрунзе днем:улыб:а мы с мужем (Voffcka-й) думали кто такие ..... а оно вон оно что...:улыб:привет рауму от красна-бэмэвэ:улыб: :agree:
Drunechka
Уже который день наблюдаю Ниссан Жук с НГСовской наклейкой возле Советской 65 (БЦ Арка). Соседи?
© Mihailob
1. Ждук на Советской :agree:
Привет. Офис там снимаю:улыб: :agree:
Автоинформатор
Минут 30 назад ок.СТО на Горбатом мосту видела Скай Юзера :friends:
Автоинформатор
Пану Инспектору оставлен привет на заднем стекле:миг:
Автоинформатор
Сегодня на Титова, около 17.30 мимо меня пронесся рафчик серебристый с неполучившимся спартаком и девушкой за рулем! Привет вам тут, ответить по объективным причинам не могла!:улыб: :роза:
White_Foxy
Белый РАУМ (734 хнн, кажись), сегодня около 4х дня на танковой!
О-о-о-тличная реакция и продолжение спартака!
Разыграли как по нотам!!! :live:
вот этот раум (734) сегодня махал нам справа на фрунзе днем:улыб:а мы с мужем (Voffcka-й) думали кто такие ..... а оно вон оно что...:улыб:привет рауму от красна-бэмэвэ:улыб: :agree:
Ага, супруга махала. Перед этим мы прямо за вами ползли и СПАРТАКА тихонечко погудели (тихонечко - чтоб окрестных стоящих не напугать). Но видимо оч тихонечко вышло :biggrin:
Приветы тут :agree:
В воскресенье в пятом часу дня зачикал синий ист el_len'ы, припаркованый у ЦУМа. А минут 15 спустя снова его же зачикал, летящим по Челюскинцев (я у "Рыбного дня" стоял). Превед..) :agree:
lena87
Минут 30 назад ок.СТО на Горбатом мосту видела Скай Юзера :friends:
вчера он его продал, так что терь скай вне игры ))
Senoval
вчера там был еще настоящий юзер)) машина уехала в другой город, так что врятли ее зачикаете...
347
А, ну ладно)) ну если зачикаем, то это будет приятной неожиданностью :biggrin: для нас, ну а для хозяина не знаю какой неожиданностью :biggrin:
Psy-Scanner
По последним развед данным фото можно найти еще и в метро!:улыб:
feofeo
А кто на синем Раве (585, кажись)?
Драйвыч
Минут 30 назад ок.СТО на Горбатом мосту видела Скай Юзера :friends:
вчера он его продал, так что терь скай вне игры ))
Я уже в курсе:yes.gif:
Автоинформатор
Еще сегодня обспартачила Витару Елки, ответ получила. А кто сигналил то?:миг: :flowers:
SAMAEL97
В воскресенье в пятом часу дня зачикал синий ист el_len'ы, припаркованый у ЦУМа. А минут 15 спустя снова его же зачикал, летящим по Челюскинцев (я у "Рыбного дня" стоял). Превед..) :agree:
превед)) земля квадратная, встретимся за углом) :agree:
чет не махал ты мне в этот раз :хехе:
Автоинформатор
вчера вечером на горском тойота 374 штоли или 734. постоянно там стоит. вчера я ей пыль на капоте испортил.
седня утром на перекрестке Дуси/Плановой синий РАВ с наклейками НГС, Дром и еще какой-то. спартачил не громко и видимо услышан не был.
ibim
димка ,))))я тебя каждый день на работе вижу.....спатрака играть будем:смущ: :biggrin: :biggrin:
Андрей_Саныч
димка ,))))я тебя каждый день на работе вижу.....спатрака играть будем:смущ: :biggrin: :biggrin:
хде? я возле работы сто лет не паркуюсь уже.
ibim
вчера вечером на горском тойота 374 штоли или 734. постоянно там стоит. вчера я ей пыль на капоте испортил.
седня утром на перекрестке Дуси/Плановой синий РАВ с наклейками НГС, Дром и еще какой-то. спартачил не громко и видимо услышан не был.
вообще ничего не слышал и не видил))) :agree:

P.S. еще какая-то это - огрызок apple :biggrin:
Драйвыч
P.S. еще какая-то это - огрызок apple :biggrin:
А, вот на ком я автограф в субботу около РичТойз...:улыб:
Драйвыч


P.S. еще какая-то это - огрызок apple :biggrin:

точняк! глазами отметил что три. мозг вспомнил только 2. я ж спал еще :biggrin:
AI-94
P.S. еще какая-то это - огрызок apple :biggrin:
А, вот на ком я автограф в субботу около РичТойз...:улыб:
ага, я там работаю на королева.... афтограф держится:хехе: :agree:
ibim
вчера вечером на горском тойота 374 штоли или 734. постоянно там стоит
"Там" - не постоянно )) Просто со слякотью парковочная поляна резко превращается в болото, поэтому лучше уж у дороги поставить. А так - ну дом там, ага :agree:
Автоинформатор
Часа 2 назад зачикал машину Семерок на Немировича, но догнать не сумел - мой ряд затормозил перед мостом, а там уже и не видно было :улыб:
Так что тут привет! :agree:
sabs
Привет :agree: не видели тебя :улыб:
7777
Так говорю - не догнал, вот и не видели :biggrin:
Автоинформатор
Я что-то все пропустила...:улыб: А кто у нас на белой Гайе с наклейками Дрома и АФ ездит? Увидела сегодня на парковке у Голден Парка сей авто и 2 молодых людей, но далеко были, а потом в Ашане постеснялась подойти познакомиться :смущ::смущ: :смущ:
Автоинформатор
Сегодня богатый день на чики)) В обед пешком оставил привет на лобовом красной мазде из мазда154.ru, которая была припаркована на парковке возле ККК Маяковский.
А после 17.00 зафотал, правда криво, заведенный и с включенными фарами Nissan Rnessa возле Открытых технологий - ник не запомнил как пишется - типа Inwi4fg)))) и подождать владельца, чтобы познакомиться, не удалось, так как торопился... а вышел - он уже уехал)
Всем привет тут :спок:
  • Мазда возле Маяковского.

  • Rnessa на Ядринцевской.

Автоинформатор
Сегодня около Центрального рынка со стороны трамвайных путей был замечен черный харёк с синей НГС наклейкой в нижнем левом углу. В машинке никого не было.

Привет :agree:
Helen_Z
это 7777))) Они там фактически живут :biggrin: в смысле постоянно там их можно встретить:улыб:
Автоинформатор
Привет всем. Я тут новенькая. А что за наклейки??? И где их можно взять?:улыб:
Автоинформатор
Часов в 17-18 повернули вместе с .....а вот не помню что за машна =( .... с писарева на красный в сторону калинина. Привет.
dpitk
Часов в 17-18 повернули вместе с .....а вот не помню что за машна =( .... с писарева на красный в сторону калинина. Привет.
Suzuki Aerio :agree: