Шиномонтажка 800 для любого R
2947
19
Есть ))) на кольце перед БЭМЗом
estet
estet,
я нашел сегодня дешевле, единственно ехать в заж@#$нку, на воинской, дом не помню, и ждать по записи
на моем фокусе-2 сделали 16й радиус -630 рублей с балансировкой, если бы на дисках было бы 320.

Чела зовут Евгений. дал мобильник /п.6/ это его личный.
v0iD0zZ3r
если бы вы, братцы, внимательно читали "пестни за переобувку", то увидели бы, еще неделю назад, что на кошурникова 21а делают от 13й до 17й за 500 рублей...
v0iD0zZ3r
на моем фокусе-2 сделали 16й радиус -630 рублей с балансировкой
как же в бедного фокуса диски диаметром 32" то влезли :безум:
wox
Возможно, но я не читал эти "пестни", искал сам.
Где я сказал - балансировка включена.

Просто малость удивили борзые ценники по новосибу, от 1600 до 2000 за 17 размер.
Каюсь, может и зря темку завел.
wox
дык то неделю назад 8-) я же любитель ждать до последнего ))

завтра народ который пил в пятницу и в субботу за руль не садился поедет шиномонтироваться,

2 Volodya. не так выразился ))
2 estet на чем сейчас ездишь, мои последние посещения форума были когда у тебя была зубилка 8-)
v0iD0zZ3r
ночь перед хеллоуином, отцы автофорума восстают из пепла )))
wox
если бы вы, братцы, внимательно читали "пестни за переобувку", то увидели бы, еще неделю назад, что на кошурникова 21а делают от 13й до 17й за 500 рублей...
А как им позвонить? В ГИСе нету... на монтажках уже на чт пишут, а ездить на летней в поисках "куда возьмут" как-то не очень приятно.
Вчера у нас во дворах уже два дтп было из-за гололеда :шок:
Julial
телефон в "пестнях"

923 232 74 34 Алексей
wox
Спасибо большое! Жаль, что у него все расписано на сегодня, поехали на первую встречную :улыб:
Julial
на Широкой сегодня на желтой монтажке очередь машин 20 :eek: ,выходной день людям делать не чего что ли
мистерКэт
сдаст кто еще пароли-явки?

у азеров на Кирова, где любой размер был 600р, станок сломался.
Остальные все как сговорились - 1000...
Как-то жаба душит..

Интересует центр, октябрьский, дзержинский р-ны...
solo
тут уже упоминал новую монтажку на КарьерБорок, 100 метров за табло в сторону Академа. Джип там стоит 1000, остальное дешевле.
solo
А зря. Лучше сразу чтобы верно..
Я таки повторно поеду на балансировку, что значит еще рублей 500-600 как минимум. на 110 начинает мелко колбасить.
Filimon
Есть у меня такое мнение, что дорого не всегда значит правильно...
При должном контроле со стороны за технологией и бегающими циферками на балансировочном станке, я думаю, даже гости из ближнего зарубежья смогут нормально сделать переобувку-балансировку..

1000 рублей за час времени, как мне кажется, несколько дороговато, по крайней мере, я меньше зарабатываю...
wox
не работает у Алексея шиномонтажка....
solo
ннп
в прошлом годе за недорого переобувался. Потом пришлось всё перебалансировывать уже по нормальному ценнику. Пока перебалансировывал мужик мне рассказывал, как часто надо калибровать станочек, и по уровню его проверять. так что вот оно как бывает :смущ:
solo
Понимаешь, тут вот какая штука..
Я пока только на одной шиномонтажке в Новосибирске, на Б.Богаткова видел камеру для мойки колес перед балансировкой. (но не исключаю, что она есть и в других местах).
Вот думаю, что эти парни понимают, что засохшая грязь сведет на нет все усилия по юстировке балансировочного станка....
Артём
Артем, спасибо за наводку.
R16 там стоит 1000, мне сделали за 800.

Удалось договориться о скидке 20% для форумов НГС и Дром.
Их телефон 91З 7О4 З288, так, что велком.

Если не подведут со скидкой, можно будет добавить в пришпиленный топик.
Filimon
Столкнулся с такой же фигней- на 110 начал мелко подрагивать руль.
На обратном пути из командировки, заехал опять на эту шиномонтажку. Пришлось перебалансировать все 4 колеса. Сейчас все нормально, ничего не бьет.

Шиномонтажник был другой, сначала хотел взять денег за работу по полной (с учетом скидки), но я его смогу убедить, что приличная контора отвечает за косяки своих работников, независимо от того, кто именно накосячил. В итоге оставил ему небольшую сумму "за беспокойство"..

Так, что скорее, рекомендую.. Косяки признают, а это, порой, важнее, чем сделать сразу правильно, ибо "не ошибается только тот, кто ничего не делает"...