ездюки на переезде Кольцово-Барышево
5224
32
езжу почти каждый день из Кольцово-city, каждое утро дикие пробки у переезда, бывает приходится стоять около часа....и каждый раз наблюдаю одну и туже картину маслом....самые наглые ездюки подэезжают к самому переезду и становятся на встречку что бы как только опускается барьер в асфальте они могли первыми стартануть и проехать....в среду было вообще ппц...на встречку на переезд во второй ряд встяло аж 3(!) машины наглых....и четвертый стал около, высонувшись на встречку....частенько бывало что из за них просто не успевают проезжать те кто отстоял в очереди с самого начали и до конца...так мало того что они так лезут так еще и сигнялят мол почему их не пропускают когда они в наглую лезут перекрывая дорогу у самого перезда когда встечка уже поехала....

я все понимаю, что бывает срочно нужно проехать и люди опаздывают....самому раз пришлось ехать по обочине вдоль очереди, и правда не доезжая порядка 50 метров до самого переезда, встал в свободное пространство м/д машинами..., но есть одни и те же машины которые в наглую каждый день просто объезжая всех кто стоит и опаздывает встает у перезда...

выдохнул...
Ced
Ну 3 то это мало, и побольше бывает...пару ездюков на моей памяти подняло барьером и заперло на переезде..
ну вообще а что делать...снимайте на видеорегистратор, отправляйте в ГИБДД материалы. Вон кого то ж оштрафовали по съемке с регистратора. А переезд это серьезно очень, штраф впаяют не маленький.
PS А при советской власти тетеньки на переездах передавали информацию в ГАИ на таких ездюков и мало им не было...ну так старшие рассказывают:)
Ced
Ездите через Двуречье. Там хоть 2 переезда, но по времени куда быстрее их проехать. Чуть круга дать приходится, зато диких очередей и пробок нет:хехе:
t-34-85
Ездите через Двуречье. Там хоть 2 переезда, но по времени куда быстрее их проехать. Чуть круга дать приходится, зато диких очередей и пробок нет :хехе:
Ничего, что они закрываются на тоже самое время? Так что выигрыш весьма призрачный...
А что-то кольцовские гайцы подрасслабились. Одно время переезд пасли чуть ли не круглосуточно.
t-34-85
я через них езжу время от времени, когда совсем ситуация аховая....не давно прищлось ехать через него когда очередь на переезд в сторону кольцово началась у шиномонтажки в барышево...проехал тогда быстро и без проблем..но опять же, раз на раз не приходится...и там можно подвиснуть)

а во по утрам все же по привычке еду на основной переезд...авось быстро проеду)....правда раз было что увидев очередь около знака "Кольцово" разворачивался и через два переезда..., а приехав туда увидел табличку что переезд на ремонтае с 6.00 до 10.00 ....как знали что именно в это вреая пробка будет больше всего..
Ced
гыыы... 3машины, подумаешь... утром на котовского, прежде чем заехать со станиславского нужно ПОТОК ездюков по встречки сначала выпустить, они еще и сигналят, представляешь :безум: а одна дывчина недавно втискиваясь со встечки в поток, шоркнула меня бампером еще и предъявила, "чо эта вы меня подрезали" :biggrin:
можд ты рано выдыхаешь :злорадство:
KiLiN
может и рано, но накипело блин по утрам стоять в очереди порядка получаса и потмо пропускать тех кто только подъезжает.. :dry:
Ced
пораньше выезжай на 15мин :secret:
KiLiN
пораньше выезжай на 15мин :secret:
Во-во, я в конечном итоге на час стал раньше выезжать, и оказывается таких, кому нервы дороже сна, становится всё больше.:улыб:
KiLiN
я уже выезжаю на данный момент на 20 минут раньше чем выезжалли год назад...и что т все то же самое...
Volunteer
это да, согласен))...когда в том году шел сильный снег и его не успевали убирать(не убирали скорее всего) выезжал на час раньше....все арвно, опаздывал в то время....
KiLiN
а те кто забивает перекресток Станиславского-Плахотного....
временами несколько светофоров отстоишь, чтобы проехать :безум:
а в основном его забивают "клуши" всякие, которые искрене удивляются, чего потом ломиться сбоку на свой зеленый, и на их красный :biggrin:
Ced
ну ты вспомнил... год назад :ха-ха!:
я буквально месяц назад выезжал на 20мин позже чем щас... :biggrin:
t-34-85
Ездите через Двуречье. Там хоть 2 переезда, но по времени куда быстрее их проехать. Чуть круга дать приходится, зато диких очередей и пробок нет :D
Кстати, коллеги, я в Кольцово нечастый гость, но всё-таки спрошу: а почему через Барышево-КСМ не ездить? Дорога совсем плохая?
porosjenok
Там вообще мрак :шок: На пузотерке летом еле проехал, машина по окна в грязи урюханная была, благо 4вд спасает. На УАЗике запросто, а так:хммм:
porosjenok
Это как???



По теме: езжу всегда через 2 переезда, но правда мне к "Вектору"
Ced
а на Бетонке утром стоят в 3 ряда на переезд:улыб:
причем не только на Связистов, а еще и на Невельского стоят в несколько рядов, метров 50.
StasRn
Это как???
У Мишани спроси, расскажет.
А так, в двух словах, по другую сторону от железки, через Орловку. Дальше по Первомайке есть пара вариантов выезда на Бердское к разъезду Иня.
Проблемный участок всего около полутора километров, между КСМ и Орловкой. Проблемный условно, конечно. На любителей.
StasRn
Это как???
Едешь из Кольцово в город, подъезжаешь к переезду, где 4 пути. За 50 метров до переезда поворачиваешь налево. 2.5км едешь по деревне. Затем ещё 1.5км едешь, и ты приехал на КСМ.
По теме: езжу всегда через 2 переезда, но правда мне к "Вектору"
Если через 2 переезда - то тебе скорее всего мой маршрут не будет интересен.
Третий
Все понял... в прошлом годе с Мишаней пробывали сунуться туда...
Потерпели неудачу...
StasRn
Все понял... в прошлом годе с Мишаней пробывали сунуться туда...
Потерпели неудачу...
там на столько все плохо что на переднем приводе вообще не стоит пробывать что ль?
Ced
офф, твое афто возле 17 дома в кольцове?:миг:
KiLiN
еще больший офф....я адрес ниняю :rofl:
Andron_
а на Бетонке утром стоят в 3 ряда на переезд:улыб:причем не только на Связистов, а еще и на Невельского стоят в несколько рядов, метров 50.
хорошо что еще в детстве оттуда свалил:хехе:
родные как чувствовали что быдут там так стоять))
там когда по станционной едешь очередь всегда видно)
Ced
дык объехать же можно переезд на бетонке, через станиславского и прилегающие...:yes.gif:
Ced
Не из кольцова, но переодически там бываю, - да проблема есть.
Причем выезд на встречку перед переездом и обгон на переезде - серьезное нарушение ПДД.
Вроде за это и прав могут лишить.
Попробуйте написать обращение http://gibddnso.ru/mail/
По этой форме реагируют.
Ced
там на столько все плохо что на переднем приводе вообще не стоит пробывать что ль?
Мнения разные. На мой же взгляд, проехать там можно на любой машине. Аккуратненько, не спеша. Порулишь, разве что, больше обычного, ямы с колдобинами объезжая.

В сырую погоду можно замараться, конечно, там. Но ведь не утонешь. После сильных снегопадов тоже можно подзастрять, но дорогу накатывают быстро, кто-нибудь поможет. Разъезжаться там местами еще тяжеловато, да. Но тоже решаемо, если не КАМАЗ навстречу.

В воскресенье опаздывал в город, а прямо перед переездом товарняк встал. Поехал через Орловку, КСМ и Матвеевский переезд. Дорога до разъезда Иня заняла ровно 15 минут. Правда, пару раз шкрябанул днищем, спешил. На жигулях.
Ced
И еще. В Орловке надо быть внимательнее. Лежачих полицейских штуки четыре-пять там сделали, чтобы асфальт медом не казался после буераков.
Третий
в субботу он тоже стоял там у переезда...поехал через 2 переезда которые были свободны абсолютно)...
в общем на выходных, что бы не рисковать надо будет поробывать проехать через орловку))
сегодня вон повезло..переезд был открыт через 3 минуты паосле того как подъехал...машины всего 3 было)
Третий
Навеяло в субботу стоя 15 на переезде из Кольцово

А разве такой маневр не наказуем?
Машины едут по встречке в сторону Орловки, некоторые даже не стремаются, что шлагбаум открыт и машины едут на встречу, не говоря про то что из Ороловки то же едут.
Mаrvin
Не знаю. Может, кто и накажет, но дурак будет, по-моему.
Местные-то все понимают, что маневр вынужденный и прощают таких... За 10-15 минут хвост перед переездом длинный набирается, и те, кому надо в Орловку(или через нее), не всегда могут увидеть или предугадать, когда и кто на встречке окажется. Снега нынче мало, обочины широкие, разъехаться не проблема, нехай едут.

Если пара-другая самодеятельных "учителей" найдется, то поставят знак "обгон запрещен" от Кольцова до самого переезда. А оно кому-то сейчас надо, кроме ДПС-ников?
Ced
я все понимаю, что бывает срочно нужно проехать и люди опаздывают....
Никто на самом деле не опаздывает. Тот, кому очень надо всегда подъехав откроет окно и попросит его пропустить. А эти - огурцы, они так ведут потому что им похер на других людей, они знают, что 9 из 10 будут сидеть и смотреть. Это менталитет такой, ублюдошный.
Ced
Надо старую белую Волгу, как в Крске купить,
и когда щемиться будут, бить в бок!
:-)))