Мойки на Жуковского...
7505
42
... в частных домах которые,
они все примерно одинаковые по ценам/качеству?
Или есть рекомендуемые, либо наоборот, косячные?
Rustymusty
Я много лет моюсь в одном и том же домике на Жуковке, у одного "предпринимателя".
200 рублей за полную мойку с протиркой, меня полностью устраивает.
Качество-иногда торопятся,вытрут хреново, что поделать-гастарбайтеры, если не пинать-ленивые...
Но меня уже знают, стараются делать все хорошо.
Rustymusty
по цене как договоришься! определенная такса есть, но все можно проговорить индивидуально, а так по качеству 3+ или 4-
Rustymusty
Я так же могу присоединиться к предыдущим ораторам. Мою машину по адресу жуковского 13. Моют азеры, стараются, но иногда всеж таки тыкаю носом. 250 рублей за все- пылесос, влажная уборка салона, коврики, снаружи, короче все! Объем работ не кислый, а ценник приятный.
Rustymusty
из-за всех этих частников вечно очередь на первой полосе и еще выезжающие задом на вторую......
Sait
Максимальное зло от этих моек - потоки воды по проезжей части в заморозки.
Каждый год по нескольку аварий с фурами перед светофором на Ереванской.
Vs
ННП.
И ведь никто не отозвался на пятерку:улыб:
Да, эти предприниматели меня нервируют.
Мойтесь на нормальных мойках, на твердую пятерку, хочу заметить за те же деньги, а то и дешевле.
Недавно хотел седана Санни помыть в трех местах загнули аж по 350 - только кузов с наружи с химией и с протиркой :death:
polumrak
Я поставлю пятерку.
За триста рублей мой автобус полностью ни кто из легальных моек не возьмется. даже если последний хрен без соли доедать будут - а на Жуковке, да по предварительной записи, без очереди в любое время года...
:respect:
polumrak
Конский ценник в 350р.
Я сегодня в поисках автомойки (ибо все автомойки, на которых я мылся, были заняты срубанием бабла за переобувку), заехал на мойку, на которой не мылся 2 года - с химией и протиркой получилось за 220р. Считаю цена в адеквате. Примерные координаты: за Быстрономом по ул. Никитниа, сама мойка за АЗС какойто там, не помню
StasRn
есть и обратные примеры.
Например "форумная" мойка bardo на Владимировской.
После покатушек заехал к ним весь в шмотьях грязи. Отмыли кузов и арки за 270 р., плюс чаевые мойщику. При этом образцами лесных почв забило напрочь сливную яму :biggrin: Думаю, теперь я в чёрном списке...

За такую же работу на Жуковке взяли 550 руб.

Потому что у bardo - прайс, а на Жуковке - творческий индивидуальный подход. :злорадство: Не поеду туда больше.
Артём
Моюсь на Жуковке лет 5. Сменил всего 2 мойки. 250 руб. - ВСЁ, без двигателя и без багажника! Моют женщины и молодёжь - в идеале.
Rustymusty
Нормальные мойки...моюсь постоянно на последней мойке по стороне, как ехать на мочище и гор.аэропорт...250 рублей за кузов и салон.
DreaMan
Нормальные мойки...
один раз чуть не въехал в корму чудику, сдающему задом на вторую с половиной полосу.
Буду голосовать рублем и пока туда ездить не собираюсь. Тем более что есть рядом мойка на перекрестке с Мочищенским Шоссе, где в будние дни до 17-00 можно помыть авто за те же 250 вместе с салоном. или за 175 только кузов.
Артём
Потому что у bardo - прайс, а на Жуковке - творческий индивидуальный подход. :злорадство: Не поеду туда больше.
У меня всё наоборот.
На жуковке стандартно моюсь химией без протирки за 150р.
Место не сдам. :tease:
Begemot
Бывает там такое...! Встанут как попало...но это беда не только жуковки... Ещё была подобная мойка на кропоткина в районе "555", но как сейчас она там поживает или нет, не знаю...
Rustymusty
Несколько лет в одном и том же месте мою авто.
1) 150 р помыть кузов с химией, с протиркой, с воском.
2) 200 р - п.1 плюсом еще и салон пропылесосят.
3) 250 р - п.2 плюсом еще и коврики постирают, панель и стекла протрут

по качеству претензий не было.
Rustymusty
Для Жуковской мойки Это действительно скидка?
Powermaster
Лет 5-ть назад мыл+химчистил машину на "Жуковке" для продажи. На все про все ушел целый день (снимали сиденья), кстати договаривался за 2 дня до процедуры. До этого, раз в год химчистил на простых мойках за 1000 руб.Отдавал 2 или 3 тыс. не помню. Зато после просушки в салоне пахло новой машиной :миг:
Кто брал машину из автосалона помнит как она пахнет.
Вообщем респект :agree:
Неназываемый
образцами лесных почв забило напрочь сливную яму :biggrin: Думаю, теперь я в чёрном списке...
+++++++++
Списков не веду , но осадочек (в виде грязи в яме) остался... :biggrin:
А в целом перебить Жуковку по ценам я не могу , ибо меня гос-во "доит" , а их "крышует" , в лице отдельных представителей , конечно. :dnknow:
bardo
это кстати большая проблема, где машинку после факи отмыть
тоже несколько раз уже откапывали дренажную канаву перед гаражом товарища, после наших помывок
зато какой там богатый состав почвы и образцов флоры :улыб::улыб::улыб:
травы там точно нетипичные для окрестного ланшафта произрастают
Гуманист
травы там точно нетипичные для окрестного ланшафта произрастают
+++++++++++
Дурнишник и козлятник есть? :umnik:
Rustymusty
Пару раз мылся где-то на жуковке в прошлом. Химия+протирка 200р. Ничего особо притягательного не обнаружил.
bardo
дурнишника я вам полные бамперА навезу!
Если не прогоните.... :biggrin:

Не, ну а чё они, на Жуковке, такие впечатлительные? Теперь я только к вам...
Артём
ты и зимой умудряешься грязь найти? :улыб:
силён
Vs
на Жуковке моюсь за 150 (мойка с химией, протирка, стирка ковриков), моют качественно. Раз получилось так, что на мойке назначили на одно и то же время помимо меня еще одну машину, накладка получилась, в итоге меня мыли первым, честно говоря думал, что помоют как попало по-быстрому, чтоб очередь намного не сдвигалась. В итоге - мыли меня очень тщательно, как и обычно, результатом остался доволен. Теперь только там.
Begemot
где в будние дни до 17-00 можно помыть авто
вот это в ней и неудобно. Я вот, например работаю всегда в это время...
Djoni
Я так же могу присоединиться к предыдущим ораторам. Мою машину по адресу жуковского 13.
А еще слышала, что на Жуковского есть какая то автомойка, может кто-нибудь, что-нибудь сказать? хорошая?
Sofiana
на Жуковского есть какая то автомойка
"Брехня!" (ц)

Пятница, блин...
Sofiana
А еще слышала, что на Жуковского есть какая то автомойка...
Сколько раз там ездил - ниразу не видел.... :dnknow:
Rustymusty
Кто мылся на автомойке Метро, на мочишенском шоссе! Качество, цена интересует?
stanislav12345
Я там мылся, но у них проблема с водой. Помыли на пятёрочку, автомат есть автомат, и дополнительно протёрли после сушки.
Витамин4ик
Я там мылся, но у них проблема с водой. Помыли на пятёрочку, автомат есть автомат, и дополнительно протёрли после сушки.
Слышал что там моющие щетки сбивают антены?
stanislav12345
машина какая?
на отечественных автомобилях автоматические мойки часто не видят лобового стекла.
перед техосмотром мыл 21099 на энергетиков - линия "встала" - выгнали из бокса мокрым... хотя "уплочено" было :ха-ха!:
местный специалист сказал что у них так постоянно
Граф
Ценник моек на Жуковского дюже зависит от ажиотажа.
В сезон букашку сполоснуть столько же, сколько в несезон отпедорить жипа после говен. :хехе:
Sofiana
А еще слышала, что на Жуковского есть какая то автомойка, может кто-нибудь, что-нибудь сказать?
Цена жлобская - несколько раз за 3 месяца последних мимо проезжал, решил не быть спонсором владельцев...
Chuck_Norris
что за глупость? )))
выше 200 р ни разу не видел цены, и это учитывая что они реально вылизывают) а не просто моют.
Rustymusty
Апну тему
Поехал вчера вечером мыться на привычную мойку сонакс на жуковке. Очередь на час вперед, по дороге, по проезжей части разливается грязная вода с этой мойки, бегают собаки и хачики. Чот так грустно стало от этой картины, ведь, по сути, я же и спонсирую этот мрак. А ведь раньше не задумывался)
Короче, решил объехать остальные мойки по улице, посмотреть чо там и почем. Можно было не тратить время: та-же вода, те-же хачики, только цены еще выше. За мой скромный жыпчег просили 250 за химию с протиркой. А с коврами и пылесосами выходил ваще конь. Пожелал им всем здоровья и поехал на мойку, которая прям на перекрестке жуковки и мочищенского шоссе. И там свои приколы. После 22-00 вход не в дверь, а через бокс с обратной стороны здания. На все свой прайс, и цены не особо радуют. Отдал 300р за химию с протиркой и ковриками. С влажной уборкой и пылесосом выходило почти 500. Зато внутри гламурно, чаи-кофеи, диваны мягкие, все русские, моют отлично. Днем чуток дешевле. Не реклама. Есть мойки лучше, я уверен)
Такие пироги. Кормить эти криминальные мойки с приезжими работниками, или платить больше там, где в курсе про налоги и соцпакеты решать по совести. Я не решил еще.
Stein
НУ бабаи либо с мок будут жить, либо пойдут в город бабушек грабить.
Stein
Моюсь на Жуковке на мойке, у которой слив не на проезжую часть, а в канализацию... Да кассы не видел, но не факт, что они налоги не платят. Моют за 150 на ура. У "русских с высшим образованием" мыть больше не хочу - моют хреново, отношение - пофигистское и дорого.
compsib
мойка Айсберг на четной стороне. въезда - 2, но внутри помещение очень даже большое, выезд с другой стороны. хозяин - ласковый дядька-кавказец. к каждому подойдет, уважение окажет.

прайса как такового в приципе нет. демпингует отчаянно - абсолютно любая машина "химия без протирки плюс коврики" - 100 рублей. моют смуглые опрятные молодые трезвые азиаты... придраться к качеству лично у меня не получилось.

прозрачная кондейка с двумя кофе-машинами. вайфая пока нету. :biggrin:
Nobble
абсолютно любая машина "химия без протирки плюс коврики" - 100 рублей
Как уже было замечено выше, цена там может варьироваться от рыночной ситуации. Я заезжал в выходной и ажиотаж, было 250 за полный комплекс, с салоном (для внедорожников 300). Когда выяснилось, что и багажник надо - стало 300. По качеству я не придирчивый, ибо после ЛЮБОЙ мойки всегда найдется что-нибудь, что придется дотереть самому.
Kato
Моюсь уже 2 года подряд на жуковке в одном кирпичном боксе на 4 машины ближе уже к развилке, если ехать в сторону поста гаи, слив у них внутри. Мою "внедорожник (аля универсал повыш проходимости) " за 300 без багажника. Может и переплачиваю, но люблю ездить где проверено. Мыли "южане", но теперь здание в аренду взяли молодые парни, и теперь у них работают на вид бывшие зеки и молодежь. Опаздывал на вокзал встречать поезд, попросил сделать быстрее. Машину протирало и руководство тоже.