У кого наклейка есть. Перекличка-45
163275
1000
хонда фит на серебренниковской в районе 4-5 часов :agree:
Автоинформатор
Гдет в половине шестого был застукан Flopic'ом за погрузкой на Ядренцевской. :agree:
Center
Suzuki Aerio :agree:
Точно! :agree:
Мозг был отключен бесконечным нытьем пассажирки :смущ:
Драйвыч
хонда фит на серебренниковской в районе 4-5 часов :agree:
:agree:
у него теперь там гнездо в рабочее время)
Автоинформатор
Елку седня обспартачил на Титова :flowers:
в субботу поощался с Волговодом на Авиастроителей :agree: рад был встретить Дэн :friends:
Котоз на той неделе на Серебрениковской,о чем был проинформирован по телефону :agree:
Тарен седня на Вокзалке на аварийке :agree:
Taran
Тарен седня на Вокзалке на аварийке :agree:
Здарова! Я там частенько на аварийке бываю, во Флагман бегаю. :agree:
KotoZ
у него теперь там гнездо в рабочее время)
Опа.., чё, переехал чёли?
Автоинформатор
ННП
Блин, че флудилку то развели
Автоинформатор
маршрутка 1053, где-то в конце Красного проспект меня забибикала, попытался моргнуть дальним, но оказалось дальний уже был включен давно:смущ: здрасьте вам :agree:
Автоинформатор
25 октября около 21 часа на Красном проспекте перед пл. Леннона кариб с бааааальшой антенной - водитель в ходе движения нервно сигналил "резавшим" его траекторию водятлам :зло:
Спартачить не стал, т.к. знаки отличия снял да и нечего вводить всех в замешательство. Здесь привет! :agree:
Сегодня около 2-х дня на пл.Свердлова зачикал невербально зуленый рав-коротыш с надписями мелом на попе. Чиг-чиг..)
Автоинформатор
Привет и тут. На м. Покрышкина (микро автобус,что ль) около 12.15
Автоинформатор
В начале четвертого по дороге к dranduletto на Д.Ковальчук Х Богдашка зачикала бирюзово-зеленый ВАЗ, с синей наклейкой, по-моему, даже именной. Спартичить не стала, ибо Вы были в процессе разворота, а я проехала прямо на Богдашку, в этот момент наклейку и заметила. Кто Вы? Привет :agree:
на королева 40 дружно проиграли арию с белой короной :agree:
Автоинформатор
сегодня около 13 на парковке Меги "привет" на лобовом стекле:улыб:рядом стоял сузуки с наклейкой Elka. Привет и тут:улыб::agree:
Taran
Елку седня обспартачил на Титова :flowers:
Ага, я даже ответить попыталась! :agree: :улыб:

А сегодня на парковке перед Ашаном, в ответ (видимо) на мое послание на лобовом стекле, получила бумажный привет от Белой лисы (надеюсь не напутала ничего) на красной трёшке! Привет вам! :улыб: :роза:
elka
А сегодня на парковке перед Ашаном, в ответ (видимо) на мое послание на лобовом стекле, получила бумажный привет от Белой лисы (надеюсь не напутала ничего) на красной трёшке! Привет вам! :улыб: :роза:
да-да. сообщение выше от меня про тебя:улыб:приветик. :роза:
lena87
Чета я давно никого не видела :dnknow: :not_i:
Зато Слышала?! :agree: :biggrin:
Автоинформатор
сегодня около 20.00 у своего дома на Селезнева подсказал мужчине ближайшую стоянку. Оказалось с авто форума. Привет)))
Автоинформатор
хочу наклейку... куда обратиться?
Хитрый Кот
Чета я давно никого не видела :dnknow: :not_i:
Зато Слышала?! :agree: :biggrin:
Ну сегодня- это святое :friends:
elka
Елку седня обспартачил на Титова :flowers:
Ага, я даже ответить попыталась! :agree: :улыб:
в субботу опять тебя спалил на Титова..не сигналил,так как ехал на маршрутке :flowers:
Хочу выразить офигенный антиреспект форумчанину на Наде
Он примерно в 13 часов, под красный свет на перекрестке, по встречной полосе с Паласса выезжал на Петухова.
Знаю потому что я как раз заехал уже на перекресток этой по своей полосе и чуть не встретил его себе в лоб.

Мало того что под красный, так еще и по встречке. Вот тебе и приветик был бы. :death:

Еще видел около часу ночи с субботы на воскресенье ниссан тино принятый на мосту полицией, видимо за превышение скорости. Сигналить не стал.
страховщик
Костя,эта Надя вроде призрак :а\?:
lena87
Возможно.

Я был просто в шоке от водителя, который даже не смотрел направо а просто пер на всех газах, чтоб успеть проехать.
Ну когда он повернул ко мне задом, то я заметил наклейку.
Автоинформатор
В начале шестого на Бронных встречным курсом Елка :flowers: Посигналить не успела:смущ:
ГАРИК
... подсказал мужчине ближайшую стоянку. Оказалось с авто форума. Привет...)))
Спасибо за подсказку еще раз! :agree:
Поздно я наклеечку заметил тоже! Только краем глаза, уже после "Спартака"! :хехе:
Автоинформатор
С кем-то (primera? Через ряд спартак раздался) поприветствовался на перекрестке орджоникидзе/советская. В ответ протормозил просигналить:улыб: :agree:
Taran
в субботу опять тебя спалил на Титова..не сигналил,так как ехал на маршрутке :flowers:
Я там часто курсирую! :улыб:
lena87
В начале шестого на Бронных встречным курсом Елка :flowers: Посигналить не успела:смущ:
В кои то века сама за рулем была... жаль что не узнала тебя, поспартачила бы от души :biggrin: ! :роза:
elka
Да я с племяшкой ехала, стишки рассказывала :biggrin: Вот и протормозила:смущ:
Автоинформатор
Федя, это я тебя выпустил с парковки в АУРЕ :миг:
Автоинформатор
учебная CR-V штотли на Ватутина возле гума. сигналить не стал, ибо вдруг ученик за рулем.
ibim
Скорее всего Витара Елки :secret:
Funt! Это тебя я видел сегодня на Лаврентьева в районе 18:15?
BlackDemon
Эээ. Возможно. На чем? Я на разных машинах вчера довольно много ездил. И таскал другие машины :biggrin:
lena87
Скорее всего Витара Елки :secret:
мэй би Витара. Мэй би Ёлки) 2 дамы спереди сидели.
и обе за рулем :rofl:
Рыжая мазда демия, с 2мя синими наклейками сзади, с девушкой за рулем, сегодня в районе 8.30 на Н.Данченко, в сторону правого берега... на машине полосы из грязи, под тигра :biggrin:

На спартак не отреагировала :tease:
lena87
сёдня твою сестру видел утром на чемском, в районе быстронома, привет ей :хехе:
Shamus
Эээ. Возможно. На чем? Я на разных машинах вчера довольно много ездил. И таскал другие машины :biggrin:
На патрике, как раз сворачивал с Лаврентьева куда-то направо в районе ИЯФа...
Shamus
на пл. калинина Волговод на остановке :knix:
черный коррандо у прогресса :knix:
Denisdnk
Рыжая мазда демия, с 2мя синими наклейками сзади, с девушкой за рулем, сегодня в районе 8.30 на Н.Данченко, в сторону правого берега... на машине полосы из грязи, под тигра :biggrin:

На спартак не отреагировала :tease:
вот и неправда, я вам помахала :1: сигналить не стала-сынуля спал в люльке
Автоинформатор
Приметил сегодня запаркованный на ул. Ленина серый сивик.
Лилифи
Ой, так и подумал, что это вы:улыб:Усомнился, т.к. обычно на поликлиннике на 5м славливались:улыб:а тут Н. Данченко:улыб:

:роза: :flowers:
В 8.00 около Космоса белый универсал или 505, или 305, вы меня так лихо справа обошли, привет вам