кто что знает о сигнализации Dagger???
13195
13
Недавно установил сигу с автозапуском Dagger , хотел Тамагавк, но в устюцентре сказали , что она бывает дымит :biggrin: и они перешли на Dagger. У кого -нибудь уже такая стоит?? Поделитесь мнениями))
flash_blade
Китайский noname, изготавливается по заказу одной Новосибирской конторы..
По крайней мере, есть надежда, что с гарантией проблем не будет..
solo
ну вот неделю пльзую, тьфу-тьфу ))))
flash_blade
Оооооо, какая тема :зло:

Неделю назад поставили машину на одно СТО, установить сигнализацию. Просили Томагавк 9010, так как на первой машине такая стояла и проблем с автозапуском никогда не было.
К назначенному времени приехали забирать машину- чуваки доделывают, осталось немного совсем. И мы видим, что установили не Томагавк а какой то Дагер. На вопрос че за фигня нам ответили-Томагавки кончились, это аналог, типа один в один. Причем установили без звонка, просто взяли и поставили то, что захотели :зло:
Надо было конечно не забирать машину, заставить выдергивать эту дрянь и уезжать...Но в тот день поверили установщикам.

Приезжаем, поднимаемся в квартиру и начинается цирк-орет, мигает на брелке то дверь, то крыша. Отключаешь с брелка, через минуту все повторяется. В итоге скидываем клеммы. И так всю неделю. Что бы закрыть машину нужно скинуть клеммы, чтобы ее завести опять их поставить обратно. Я девушка, у меня с собой всегда в сумке ключ на десять :зло: Один раз заглохла и не заводится ни в какую...Я намучалась, нервы потрепала изрядно.

Когда позвонила установщикам-мне сказали не переживать, гарантия год, все исправят! Но мне не нужно все испарвлять, где гарантия что это не повторится опять? Я попросила убрать это амно и вернуть деньги-на что мне ответили- а что, эту выкинуть на помойку? Ведь она теперь б/у и никому ее не поставить. Всю неделю на звонки с просьбами снять сигнашку отвечали-все занято, времени нет.
Вчера ее мне просто отключили и сказали, что позвонят когда будет свободное место.

В общем, я бы на вашем месте не ставила эту сигу:улыб:
nutrik
Ха! Да поздняк метаться, я уже поставил. Просто сказл, чтоб в районе 5тр была, мне ее посоветовали, вот, а вам мне кажется жопорукие поставили какие-то. Вернуть деньги наверное не получится, н стоит попробовать ч/з общество потребителей и т.д.
Вот у меня косяк проявился один: на брелке показывает. что замок открылся, а в реале - нет. Завтра позвоню.
Хотя мне сказали, что на нее нареканий не было как на томагавк(дымится)))
Поставила эту сигналку так же как и все - по случаю - Томагавки кончились и прочее.... Полтора года нет времени ее заменить. Вот какие с ней проблемы: есть места, где плохо встает на охрану и снимается; есть места, где не заводится с момента глушения двигателя минут по 40 (выяснила - экранирует) не помогает скидывание клемм и прочие штуки; брелок показывает, что двери открыты, капот и т.п., хотя все закрыто - ходила, дергала; срабатывает раза по 2 в неделю на "пустом месте" и однозначно при низки температурах на охлаждение начинает "орать" как при взломе...
Ни какой это не аналог, ..овналог это!
flash_blade
В из какого места, интересно, Томахавк дымит?
срабатывает раза по 2 в неделю на "пустом месте" и однозначно при низки температурах на охлаждение начинает "орать" как при взломе...
Может стоит салон/багажник проверить на предмет полупустых бутылок с водой или омывайкой?
flash_blade
Юзаю чуть больше года, тоже изначально хотел топор, на сто сказали аналог. Полет нормальный, претензий нет, работает не хуже топора, но и не лучше)) стоит своих денег.
Alex_
а при чем здесь бутылки с омывайкой ??
flash_blade
при изменении температуры бутылка изменяет объем, и "щелкает", пугая сигналку :secret:
flash_blade
У меня такая была, сигналка как сигналка.