У кого наклейка есть. Перекличка-45
163249
1000
Автоинформатор
На орджоникидзе королка VS, и преследовали по Советской Джука - вечером слайд выложу
Begemot
:eek: преследовали? Я подозревал, что, даже если у меня нет паранои, то это не значит, что за мной никто не следит.
Vaka
:eek: преследовали?
да практически загнали до пл Кондратюка:улыб:заставив нарушить ПДД запарковаться на встречной полосе :rofl:
Begemot
Да я там ежедневно паркуюсь:улыб:
Begemot
На орджоникидзе королка VS, и преследовали по Советской Джука - вечером слайд выложу
На Орджоникидзе- моя королка) :agree: Здрасьте :biggrin:
Привет золотой "хрюшке" с девушкой за рулем, с синей наклейкой спереди, сегодня, час назад, в районе ДК Чкалова... Увидел в зеркало наклейку - притормозил пропустить, вроде, был не понят :а\?:

Чей туфля?:улыб:
gorgona
А кого спартачили? :а\?:
тёмный хто-то был...:смущ:
Vaka
Да я там ежедневно паркуюсь:улыб:
тарен
:роза: В 13 часов на Писарева ел-ленушка.
а что не бибикнул-то мне? :а\?:
Автоинформатор
на днях в районе гор. еропорта слышал откуда-то спартака. Подозреваю пассажирскую газель. Либо кто-то за ней прятался. Не ответил, так как не опознал откуда:улыб:
И вчера еще был оббибикан Санычем на перекрестке Ленина - Димитрова
Автоинформатор
вчера около 17 на вокзалке белая королкаII с п.3 на все заднее стекло :biggrin: и красными/синими наклейками на лбу и заднем стекле :knix: в номере есть цифры 8, 3 и вазможна 5 :смущ:
ФиАлка
это что за наклейки? видимо здесь все друг друга знают и с левого берега?:хехе:
Vladlenka007
это что за наклейки? видимо здесь все друг друга знают и с левого берега?:хехе:
С левого-то почему? Откуда такое предположение?:улыб:
el_lena
а что не бибикнул-то мне? :а\?:
Да солнце просто в глаз светило, заметил поздно, т.к. вторым глазом на дорогу смотрел. :biggrin:
ФиАлка
Юль - выше смотри:улыб:на снией написано Vs а на красной см. выше:улыб:
Автоинформатор
Всем привет, я снова с вами!:улыб:
белая хонда cr-v

подскажите, кто сейчас наклейками занимается
WonderfuI
Всем привет, я снова с вами!:улыб:
белая хонда cr-v

подскажите, кто сейчас наклейками занимается
Татьян привет... не представляешь как а РАД...... :роза: :agree:
Denisdnk
Привет золотой "хрюшке
это призрак, увы
Kan
На коммунальном мосту зачикал Zuppi.
Два раза пытался сыграть ему спартака. Но так как он ехал в третьем, а я в первом ряду, при обих попытках шугались водители из второго ряда. :улыб:
ФиАлка
вчера около 17 на вокзалке белая королкаII с п.3 на все заднее стекло :biggrin: и красными/синими наклейками на лбу и заднем стекле :knix: в номере есть цифры 8, 3 и вазможна 5 :смущ:
Номер 832. Моя королка2 :agree:
Ladyjoe
Номер 832
тоже видел в пятницу вечером
даже рядом постоял, жену ждал
думал владельца увижу, поздоровкаемся, а потом кино стал смотреть и прозевал
Звиняюсь, а кого я вчера пятом микрорайоне обспартаич и ответа не получил? Была серая хонда цивик, а я сзади на хонда авансире.
Автоинформатор
Фео-мобиль замечен днём на Столетова.
Ladyjoe
номер высматривала в зеркало - легко перепутать цифры, написанные в зеркальном отражении :agree: к тому же на первой космической :secret:
Дядя Ваsя
На коммунальном мосту зачикал Zuppi.
Два раза пытался сыграть ему спартака. Но так как он ехал в третьем, а я в первом ряду, при обих попытках шугались водители из второго ряда. :улыб:
не слыхал:улыб:а народ да, на смене сезона пуглив и нервный :agree:
Вв субботу около 3 ч дня.
На повороте с Мичурина на Орджоникидзе опередила Карина серебристая 485 (вроде). Меня не заметила в упор, даже когда СПАРТАКА сыграл и фарами моргнул, будучи прямо позади. Сразу разошлись — я за Оперный свернул.
И сразу после этого на Октябрьской маг-ли темно-синий ЦРВ (номер не помню). Зато, как говорится, "визуальный контакт был установлен" :agree:
что за урод на серебристой Камри? номера не разглядел из за их заляпанности, но наклейка НГС имеет место быть, хаотически передвигается Титова Троллейная
Северянин
До сих пор передвигается?:улыб:И так целый день?:улыб:
Автоинформатор
Сегодня выезжал от новой ЛЕНТЫ на Затулинке за белым Витцем с двумя девочками и красной наклейкой. Хвост у вас на зеркале заднего вида шикарный! :biggrin:
хочу наклейку!!!!
как она выглядит??:смущ:
Vladlenka007
А зачем она Вам? Чтобы просто было? :спок:
Про наклейки тема есть, и те форумчане, кот. на самом деле хотят наклейку, таких вопросов не задают. При том, что даже в этой теме, если почитать, все было написано несколько раз :dnknow:
Автоинформатор
Вчера возле дома (на Земнухова) получен бумажный привет от Altayskiy 777.
Kato
Вв субботу около 3 ч дня.
На повороте с Мичурина на Орджоникидзе опередила Карина серебристая 485 (вроде). Меня не заметила в упор, даже когда СПАРТАКА сыграл и фарами моргнул, будучи прямо позади. Сразу разошлись — я за Оперный свернул.
видел видел, ехал с друзьями, поэтому не стал привлекать внимание) спартака слышал - в ответ моргал аварийкой жеж:миг:хотя, фонари задни разбиты - можно и не заметить наверно:улыб:
AJIeX
:agree:

фонари задни разбиты - можно и не заметить наверно
А фонари починить надобно, не дело так. А то "могут не заметить" другие участники ДД, со всякими вытекающими... :1:
Kato
лампочки там все горят :beee:
а едущим сзади нужно быть внимательнее во избежание :yes.gif: :tease:
Огромное спасибо ГАВРИЛОВУ, что пропустил меня сегодня на Горького в нужный ряд :knix:
lena87
Вот не поверишь ты сколько отвечала,к кому обращаться ни один мне в личку не писал!И в топике про наклейки тоже!Зачем спрашивают?
Зы Наклейками занимаюсь я!Пишите! :спок:
feofeo
А я тебя не видел!:хммм:
Наверно потому что встречными курсами разошлись, ты из дома, а я домой.
С утра Алтайский поспартачил мне , посля созвонялись. :agree:
Далее Мну словил у НИИТО Игорь ( Таран)...... обменялись приветствиями по телефону.... :agree:
demien
Сегодня выезжал от новой ЛЕНТЫ на Затулинке за белым Витцем с двумя девочками и красной наклейкой. Хвост у вас на зеркале заднего вида шикарный! :biggrin:
Jkz это:yes.gif:
Taran
Jkz это
Я это слово из трёх букв на АФ ещё не видел :biggrin:
feofeo
Федь, вот и про тоже :безум: Зачем спрашивать, если наклейка и АФ вообще не нужны и не интересны :dnknow:
lena87
Исключения бывают:миг:Например я:улыб:я тоже тут спросил про наклейку - отправили к ФеоФео - позвонил и забрал 2 наклейки:улыб:

вот только редко кого чикаю - где вы все катаетесь? я маршруты подстрою :biggrin:
lena87
часто вижу машинки с наклейками, а сам без онной :biggrin:
Denisdnk
Денис, тебя я и не имею ввиду :friends: Тебе нужно было- ты нашел. А Федя говорит, что никто ему не пишет в личку и не просит. Тогда смысл здесь писАть? :dnknow:
ivan_zh
часто вижу машинки с наклейками, а сам без онной :biggrin:
Да ну :biggrin: А я думала вообще никого не видишь :tease: :friends:
Автоинформатор
Возле офиса ПЭКа спален ладамобиль БлэкМастера.
demien
Jkz это
Я это слово из трёх букв на АФ ещё не видел :biggrin:
1
2
3 :dnknow: