Программа в навигатор.
934
4
Прикупил не давно 2DIN магнитолу с GPS Навител.перед тем как ставить проверили всё работает.поставили и бац....соединение есть c gps.а на экране пишет произошла внутреняя ошибка.возможно файл повреждён.и ссылка на навителовский сайт.магнитола китайская значит я так думаю нужно как говорят ломаную программу закачать на микро sd.Так вот может кто занемается навигаторами?кто поможет его настройть?с меня причетается.........или варианты!
Забыл.может что изменит.магнитола на базе Windows ce 6.0
tusa549
Если перед установкой проверяли, а потом бац и кранты, попробуйте карточку вытащить и снова вставить. Чудес то не бывает, программы просто так не ломаются от перестановки девайса в пространстве.
нужно как говорят ломаную программу закачать на микро sd
А не проще качнуть с офсайта нормальную, да скормить ей существующий активационный файл? Ломаная же, она, на то и ломаная, чтобы глючить, и спросить не с кого было.
Sergant01
И чего!я должен всю эту байду прочитать. :безум: надо сто бы знающий человек потыкал кнопки.можен и этой картой всё в порядке.щаз вот полазил вроде показывает.но только точку какую то.а улиц нет!направление тоже показывает.
Не за бесплатно.если есть желающие звоните.тел в профиле.через пол часа буду в городе.
tusa549
Улиц нет, - карта куда-то делась.
Кстати к навителу карт в инете как грязи, разной степени достоверности и актуальности.