ОСАГО закончилась... (((
4233
43
кто-нибудь сегодня полисы ОСАГО продает?
Sky
2ГИс вам зачем?
А также топик "автоуслуги форумчан".
Vs
спасибо :agree:

оказывается куча фирм сегодня ОСАГО продает
Begemot
Тёмыч занят до вечера, звонил ему...
альфатрахование работает... (до 16.00)
Sky
долетался...:хехе:башня небо перекрыла - сиди контровкой чехлы штопай :biggrin:
Sky
До 17:00, был там сегодня.
Так вот кто мне звонил))

увы, пока Внезапно "осень" снова настала нужно было на адчке баньку доделать успеть ад к зиме все приготовить0
а так всегда раз помочь в сл.раз
Sky
310-6-123, полисы всех ведущих компаний города+ договор купли-продажи
Мышкина
И чо, оформите мне Альфу-страх с пропиской на Васхниле? :злорадство:
Filimon
звоните нам и будем оговаривать условия
Мышкина
А че там в ОСАГО оговаривать то ваще?
Область страхуете - нет?
Spark84
а че её страховать?)
страхую и область )
Spark84
и область страхуем, и в ОСАГО есть чего обсуждать, например, Вашу скидку или выбрать такую страховую, которая убыток оплатит, если таковой, не дай Бог, приключится
Подскажите! Какие страховые нынче платят?)
Sky
Кстати по СК уже пришла разнорядка, обзвонить тех у кого осага в марте 2012 кончается
ибо со след года не будут давать осагу тем у кого ТО меньше чем через полгода кончается
а таких единицы....
а че её страховать?)
страхую и область )
В Альфе?
Spark84
ну, если уж ТАК загорелось в Альфе.... то страхую и в Альфе
Подскажите! Какие страховые нынче платят?)
позвоните, скажу
Раз пошла такая пьянка...полный ОФФ.
Интересует спортивная страховка.
Сумма 100 000 руб
3 риска: травмы, инвалаидность, смерть
на минимальный срок(фактически 4 дня).
Местная, город Новосибирск.
ФедоровДругой
В "АСКО" подобную страховку делал, но срок побольше был.
Так вот в сроке и вопрос.
Минимальный срок, из того что нашел, это три месяца.
ФедоровДругой
В сроке да, а в деньгах, может, и нет. У меня это копейки по сравнению с остальными затратами были.
ФедоровДругой
Андрюш, ты как в договоре напишешь что парапланерист, тебе проще и дешевле будет за свой счет по всем трем пунктам отмазаться... :rofl:
wox
Валера,где я и где парапланерист?
Это все равно что столяр супротив маляра.
Хотя для большинства страховщиков всё едино.Купол есть? стропы есть? Один йух парашютист.Максимальная ставка.
Sky
новую тему создавать не буду. тоже ОСАГе на 3 затяжки жить осталось, я заглянула туда, а там какаято МСК страховая. :eek: не надо мну спрашивать куда глядели мои глаза когда я страховалась) это не я - это меня. Но человек уже не в новосибе, где меня страховали хз. Отчаянно хочется спросить ГДЕ? искать мску, желательно правый берег)) страховка на полгода - надо продлить.
Раз пошла такая пьянка...полный ОФФ.
Интересует спортивная страховка.
Сумма 100 000 руб
3 риска: травмы, инвалаидность, смерть
на минимальный срок(фактически 4 дня).
Местная, город Новосибирск.
могу сделать в Ростре
TDI5
новую тему создавать не буду. тоже ОСАГе на 3 затяжки жить осталось, я заглянула туда, а там какаято МСК страховая. :eek: не надо мну спрашивать куда глядели мои глаза когда я страховалась) это не я - это меня. Но человек уже не в новосибе, где меня страховали хз. Отчаянно хочется спросить ГДЕ? искать мску, желательно правый берег)) страховка на полгода - надо продлить.
310-6-123, можно выписать полис другой СК, с сохранением скидки МСК
Подскажите! Какие страховые нынче платят?)
Да, мне тоже интересно.
Озвучте тариф(можно в личку).
И еще, таких как я ,нуждающихся, несколько.
Мышкина
А она еще жива, эта Ростра? По-моему так в начале месяца лицензию на страхование приостановили
TDI5
Если страховка была годовая, то можете продлить в любой другой компании, если закончился период (допустим пол года) а срок страховки на год, то дабы не потерять часть денег продляйте в МСК. Адрес ее есть на печати в верхнем левом углу полиса. В Новосибирске на правом берегу на военторге (семьи шамшиных 66) и на Серебренниковской, 19.
если что у ростры лицензия приостановленна. хорошее Вам сделали предложение.
с сайта РСА

"Внимание!


Действие лицензий приостановлено:

1) ОАО СК «Ростра» (ФСФР № 11-2834/пз-и от 27.10.2011г.)

Приостановление действия лицензии означает запрет на заключение договоров страхования, договоров перестрахования, договоров по оказанию услуг страхового брокера, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств субъекта страхового дела, в соответствующие договоры (п.6 ст.32.6 ФЗ «Об организации страхового дела в РФ» в ред. от 30.10.2009г.).

Вместе с тем страховые организации выполняют обязательства по ранее заключенным договорам страхования."
Irisha_pleo
А она еще жива, эта Ростра? По-моему так в начале месяца лицензию на страхование приостановили
Ростра жива, приостановление лицензии - это говорит о том, что они не могут выписывать новые полисы, но убытки они обязаны возмещать, до 27.11 решится вопрос
ОлегСБК
если что у ростры лицензия приостановленна. хорошее Вам сделали предложение.
на НС это сначала не распространялось, неужели Вы думаете, я бы стала выписывать страховку на СК, у которой полностью отозвана лицензия?
Мышкина1
приостановление лицензии - это говорит о том, что они не могут выписывать новые полисы
И как Вы собираетесь "могу сделать в Ростре" (читать выписать новый полис)?
Мышкина1
Ну вот- вы же сами говорите что по убыткам ответственность несут, но новые полисы выписывать не могут- а вы предлагаете человеку страховку от этой компании...
Sky
Всмысле на НС это сначала не распространялось? 14го вы предлагали застраховать это не распространялось, а 16го уже распространяется?
Будьте внимательны в своих предложениях, вы же все таки СПЕЦИАЛИСТ страхового дела.
Irisha_pleo
Всмысле на НС это сначала не распространялось? 14го вы предлагали застраховать это не распространялось, а 16го уже распространяется?
Будьте внимательны в своих предложениях, вы же все таки СПЕЦИАЛИСТ страхового дела.
не буду Вам рассказывать обо всех нюансах приостановки их лицензии, сначала мне дали одну инфу, сегодня другую, одно могу сказать, что до 27.11 этот вопрос у них не будет решен
Мышкина1
Все нюансы я знаю, мне их объяснять не нужно. Мы с ней сами работали до определенного времени. Просто следим за документами всеми и не слушаем кто что кому сказал. Если лицензия на осуществление страховой деятельности приостановлена, то она приостановлена по всем видам. В том числе и НС