У кого наклейка есть. Перекличка-45
163228
1000
Denisdnk
Утром, часов в 9 на Н.Данченко. На фа-фа и махание ручкой не отреагировал... призрак?
не любое авто с наклейкой разок не отреагировавшее на приветствие - призрак:улыб: :friends:
тем более что фафа почти не было слышно, а понятно все стало только когда я увидел сзади наклейку

2 Spark84 привет, сорри, что звонок отвлек. :agree:
Zuppi
Пардону прошу :biggrin: Мне последнее время только призраки попадаются:улыб:

:friends:
stratosfera
а чо, а я..., а я... я тоже хочу такую наклейку :cray-1: где взять?
:шок: :шок: :шок:
lena87
:шок: :шок: :шок:
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
stratosfera
последние несколько страниц хотя-бы этого топика прочитайте.

вчера вечером, на кирова с выборной что за белая сузука повернула? на спартак аварийкой ответили....
AJIeX
сначала ваши слайды :appl: :biggrin:
Показать спойлер
у нее там в инфе написано какой-то пиппи длинный :eek: :rofl:
Показать спойлер
stratosfera
Меня, к счастью, ничего не смущает, но как уже написал Граф, Вы хотя бы тему маленько почитайте. Каждые 2-3 страницы задают такой вопрос :спок:
lena87
Меня, к счастью, ничего не смущает, но как уже написал Граф, Вы хотя бы тему маленько почитайте. Каждые 2-3 страницы задают такой вопрос :спок:
Спасибо вам и Графу... всё нашлось и состыковалось... просто до последних страниц не дошла, а так пол топа в поисках провела
347
сначала ваши слайды :appl: :biggrin:
Показать спойлер
у нее там в инфе написано какой-то пиппи длинный :eek: :rofl:
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
AJIeX
сначала ваши слайды :appl: :biggrin:
А вот и слайды.
stratosfera
сначала ваши слайды :appl: :biggrin:
Показать спойлер
у нее там в инфе написано какой-то пиппи длинный :eek: :rofl:
Показать спойлер


:ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
да да... ходил я туда уже... в поисках слайдофф :rofl:

з.ы.: кстати, нашел там интересную для себя термуху :yes.gif:
на ипподромке королла 2, на богдашке продудел в ответ тишина, хотя накеек аж 3 штуки по кругу ))
ibim
Джук суров был. я скромно поспартачил, ответа не получил.
говорю же: иногда адекватно реагирую:улыб:не слышал
AJIeX
з.ы.: кстати, нашел там интересную для себя термуху :yes.gif:
:спок:
stratosfera
гыы... вон ано какая современность Анны Каренины :biggrin:
KiLLiN
гыы... вон ано какая современность Анны Каренины :biggrin:
:agree: :rofl:
Граф
последние несколько страниц хотя-бы этого топика прочитайте.
вчера вечером, на кирова с выборной что за белая сузука повернула? на спартак аварийкой ответили....
Моя:улыб: :agree:
lena87
Угу:хммм:До сих пор скучаю по нему:хммм:
Center
А я по Премке :not_i:
Но последние 2 дня на ней отжигаю :secret: :biggrin:
lena87
вчера в районе 9 вечера на восходе был замечен и обсигнален "крокодил" Артема :agree:
Center
Я кстати твой Приус видел в конце октября в Искитиме, узнал по номеру (старый):улыб:
Оббибикивать не стал, читал что продал:улыб:

З.Ы. Наклейки вроде не было.
Автоинформатор
утром в пробке по немировича плелась за темной тойоткой с гн 059 с двумя синими наклейками сзади :knix: привет вам
Автоинформатор
Каждый день вижу наклейки, но даже посигналить не могу, ибо сама без них, странно наверное выглядеть будет)) кто мимо перекрестка красный пр-т/фрунзе катается, поделитесь одной красненькой пожалста!! :knix:
real27
***вчера в районе 9 вечера на восходе был замечен и обсигнален "крокодил" Артема ***

ага. А пешеход на переходе замечен не был....
Shamus
Я его искитимскому парню и продал на номерах:) Потрясающая память и внимательность :live:
Автоинформатор
сегодняшний улов:

Натуззик у работы
dptik встречным курсом на Ядринцевской
белая бочка на Ленина припаркованная у Тревелерса

всем :agree:
Драйвыч
на ипподромке королла 2, на богдашке продудел в ответ тишина, хотя накеек аж 3 штуки по кругу ))
Я это дудков не слышал :not_i:
Автоинформатор
Сегодня днем на Ипподромской с Филимоном пересеклись :biggrin: :friends:
Автоинформатор
побибикал белой королле2 на мичурина. Ответа не видел.
Привет !
Автоинформатор
Белая Toyota Ist г/н 963 с девушкой за баранкой сегодня в 12.55 на Димитровском мосту была оббикана мною)
Привет и тут! :миг:

ЗЫ. Давно никого не чикал, поэтому "спартака" в концовке смазал :спок:
как я понял, это была Снегирёк :роза:
Senoval
а в пятницу белый карибасик у первомайки мне мило улыбался в окно :snegurochka: каму молчим? :appl:
Vitall
побибикал белой королле2 на мичурина. Ответа не видел.
Привет !
Ой, а я чёт не слышала:смущ:
Сегодня в районе часа на Южной площади обспартачились с тоёткой, к сожалению номер не запомнил.:смущ:
Автоинформатор
Сегодня около девяти на Немировича серебристая Лада 09 или 14 г/н 821.
Оббибикались, омигались, обмахались.
Привет и тут :agree:
Автоинформатор
На Ядринцевской, минут 30 назад, чей калиноунивесрал был серебристый? С красной наклейкой в левом нижнем... Я от неожиданности даже номера не глянул )) сигналить было нечем, сигналилка аналогичной модели, токмо синявка, во дворе Я.16а стояла )))))
Автоинформатор
Авео Инея на Ольги Жилиной,
Белый Раум у Форума на мосту
Ёлка на Титова с ученицей в белой шапке :biggrin:
ехалвтсречным курсом, сигнаить не стал)
приветы тут! :agree:
Spark84
Сегодня около девяти на Немировича серебристая Лада 09 или 14 г/н 821.
Оббибикались, омигались, обмахались.
Привет и тут :agree:
привет-привет :knix:
yeskoff
dptik встречным курсом на Ядринцевской
я ныне на другом ведре(временно) перемещаюсь. Но другу передам)
ЗЫ: он в теме, можно смело дуть спартака)
dpitk
Сегодня на выезде с Брестской на Кропоткина приметил чтото белое. Кажись Левин-купе. Наклейки на лбу и опе, так же наклейка про какой то там экстрим :злорадство:
Водителя небыло, не сигналил.
yeskoff
Ёлка на Титова
:agree: Было дело! :улыб:

А еще когда я стояла у ГУМа припаркованная в 15.30 кто-то быстро так пронесся с полным спартаком, я даже понять не успела где и кто, а мож и не мне! :biggrin:
Автоинформатор
Сегодня зачикал Волгу на Никитина с поворотом на Ленинградскую - хто це был? вроде как Горгонина ?
Автоинформатор
Вчерашние чики)
  • Снегирек)

  • Psy-Scanner на Родниках) оставил привет под дворником,

Кто меня зачикал, часа полтора назад, вроде в районе ипподромской? :улыб:Сзади только 2 наклейки начинающего водителя видел и воскл знак:улыб:На полный спартак я вяло 2 раза бибикнул - пытался подстроиться под спартак :biggrin:
Denisdnk
Кто меня зачикал, часа полтора назад, вроде в районе ипподромской? :улыб:Сзади только 2 наклейки начинающего водителя видел и воскл знак:улыб:На полный спартак я вяло 2 раза бибикнул - пытался подстроиться под спартак :biggrin:
Не признал что ли? :biggrin: И на Немировича это было :1: Есть сзади наклейка, и спереди еще:миг: Я за рулем была, а рядом сидела новая хозяйка моей бывшей машины(систер). В общем привет еще раз :biggrin: :agree:
elka
Ёлка на Титова
:agree: Было дело! :улыб:

А еще когда я стояла у ГУМа припаркованная в 15.30 кто-то быстро так пронесся с полным спартаком, я даже понять не успела где и кто, а мож и не мне! :biggrin:
ты в пятницу на петухова встречным курсом :flowers: