БАРАХОЛКА (часть 27)
202200
1000
Андрей_Саныч
а стекла передние не нужны на 5-ку\7-ку? :biggrin:
тоже отдам за так.. валяются уже три года! :eek:

если кому надо - обращайтесь :улыб:
Автоинформатор
Продам: Колодки тормозные зад бараб комплект на Honda FIT, JAZZ -- 2000 руб. Оригинал.
01432-SAA-000 + 01431-SAA-000.
supermax
печку для гаража или трубу для печки? :umnik:
Автоинформатор
Продам НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ задние барабанные тормозные колодки на тойоту карину st215. 1000 р.
ole0307
Нужна зимняя резина на 17, комплект, новые или б/у - почти новые :biggrin: . Желательно 255/65-17.
Вопрос закрыт.
Alex_WS
в любой магаз они 3 копейки стоят, если об адаптере речь. если сама щетка нужна, есть пара на петухова
supermax
Мне нужна труба для гаражной печки.
Vs
Мне нужна труба для гаражной печки.
диаметром 400мм?
Лeшик
Есть колодки задние-хонда фит-оригинал-рублёв за 500 отдам.
SeReGa_Е472ТВ
ни где не могу найти.мож у кого валяются без дела?!
ап
Серега такую мелочевку трудно найти...экзист тебе в помощ привезет правда дорого... себе заглушки в обвес две штуки брал 1500 р :eek:
skype
Мне нужна труба для гаражной печки.
диаметром 400мм?
Прямоток. :ха-ха!:
Vs
Мне нужна труба для гаражной печки.
Может тебе нужна сама печка?
Есть одна в наличии, если нада больше сделаем.
Автоинформатор
ищется водительская сидушка на ваз 2108 поставил от иномарки а кое кто выше иеня упирается головой в потолок.сделать ниже не вариант.или могу поменяться)))
предложения в личку
Denisdnk
Продам комплект штамповки от Ниссан Тиида Латио, на 15, размеры нестандартные, в Резиновой подкове литье пол дня подбирали :biggrin: В подарок к ним оригинальные колпаки 3 штуки, есть 4й, но меньшего размера, очевидно на 14, крепится зажимами = 1.500

287 03 16
ап :superng:
Tedigazelist
печку из трубы "40" заберу , если по цене сговоримся...
Tedigazelist
Мне нужна труба для гаражной печки.
Может тебе нужна сама печка?
Есть одна в наличии, если нада больше сделаем.
Печка есть, но если ты обладаешь более совершенным агрегатом, я готов пообщаться на эту тему.
Vs
Завтра зафотаю и выложу сюда! :agree:
Тока она из 500-ки.
Теплоотдача оболденная. У самих такая стоит в гараже без полога +25
Tedigazelist
И заодно цену выложи и расход дров.
Автоинформатор
Печка для гаража и не только,мощная 24в на соляре.Не моя т.хозяина 89059311307. Я не посредник.
В дальнем углу обнаружены стойки TOYOTA CAMRY/VISTA две передних оригинальных разборных с картриджами + две стойки TOKICO(b3181/b3182) Toyota Camry/Vista (1994-1998) задняя правая/левая. Все стойки под восстановление. Кому надо забирайте за что нибудь или выброшу.

Ребяты,что блин перфоратор никому не нужен? По цене договоримся.
Tedigazelist
Завтра зафотаю и выложу сюда! :agree:
Тока она из 500-ки.
Теплоотдача оболденная. У самих такая стоит в гараже без полога +25
И мне цену на "Дюймовочку", пож-та!
Tedigazelist
Фото, очень хочется фото этой печки....а то в гараже холодно, а машину подшаманить надо.. :snegurochka:
мистерКэт
Серега такую мелочевку трудно найти...экзист тебе в помощ привезет правда дорого... себе заглушки в обвес две штуки брал 1500 р :eek:
ого.очень плохо если так.а то вроде мелоч,а эти дырки в бамперах вид портят!!!
Mark99
Продам на крузака 80ку:
- задний мост 41/10 полным комплектом (снят с живой машины, срочно, по цене лома - самовывозом).
- подуставшие пружины, комплект.

Писать в личку.
Автоинформатор
остались резиновые коврики на ваз 2109 комплект и резиновый коврик в багажник на ваз 2109 за все 400 рублей писать в личку ЗАБРАЛИ
Артём
Вова, в субботу заберу один.
58 минут... :biggrin:

Звони как соберешься, завтра в гараже буду.
8-961-877-двацать-двацать.
Автоинформатор
всё ещё не теряю надежду завести у себя в библиотеке книгу по ремонту Ауди80/90 (машина 1989года :santaclaus: )
Автоинформатор
Продам: 1 диск штампованный на 14, сверловка 5*114,3 мм., верхнею часть воздушного фильтра на 1AZ-FSE, полный комплект обшивки дверей на Toyota Caldina 241 кузов, оригинальную правую фару на Subaru Forester, кузов SG#, комплект летней резины Yokohama 185/70/14 (на сезон или под машину на продажу), зеркала заднего вида в сборе на старенькую Toyota типа Vista/Camry. Кому что надо обращайтесь в л.с. цены символические и обсуждаемые.
В свою очередь готов купить за адекватные деньги: трубы на столбы забора, швеллер, бетономешалку .
Автоинформатор
Есть 3 банки по 2 литра японского антифриза YUCO Long Life красный! Куплен ошибочно, так как авто Хонда, а в Хонду, как оказалось, льют зеленый.

Отдам все три банки за 600 рублей
  • YUCO -52 Антифриз (красного цвета) Антифриз типа "LONG

Tedigazelist
Продам резину Гудрич P295/50 R15 лето.
АП.


З.ы. Печку сфотать не успел. Завтра постараюсь сфотать и вечером выложить. Сейчас есть тока одна печурка, но под заказ можем изготовить ещё. Завтра выложу фотки и опишу как и что.
iddqd
ну не знаю. залил красный в свою хонду и отлично уже третий год.
FRANCуз
посмотри эээ линейки для стеклорезов на них похожие и не дорогие. короче в том направлении рой
green421
дык закажи шкалу на самоклеющейся пленке. а мили в км. заменой не исправишь. перешивать нуно или перемычки кидать
Mark99
мафун Mystery mmd-4000s - 3500рэ
ап
aнdрeй
остались резиновые коврики на ваз 2109 комплект и резиновый коврик в багажник на ваз 2109 за все 400 рублей писать в личку ЗАБРАЛИ
На ВАЗ 2110 все еще имеется 2 комплекта ветровичков, VIP Motors, цена договорная
Myrka
Рассмотрю варианты покупки НЕрусской шипованной резины 185/70р14
Автоинформатор
СПЕШНО ищется приводной вал правый передний на Сузуки Эскудо 98г круглый 3-дверый. Кузов TA52W. Двигатель J20A. Возможно подходит от чего нить другого, поэтому напишу размеры:
длина 355 мм, диаметр по шлицам 23,5 мм, количество шлицов по 29 с каждой стороны.
Может у кого завалялся от старого привода?
Nikitos
В Автожак тебе дорога, там чуть боле пары недель был *Круглый*... не найдёш адрес звони..
Хитрый Кот
В Автожак тебе дорога, там чуть боле пары недель был *Круглый*... не найдёш адрес звони..
Ощущение, что уже всех обзвонил, и Автожак в том числе:)
Нахожу пока только привода в сборе от 5000р.
Вот надеюсь на более бюджетный вариант..
Автоинформатор
А никто не подскажет где у нас в новосибе можно купить сигналку Pandora 5000 без установки?
texno
сколь за перфоратор
Ориентир пятак,но торг никто не отменял.
P.S. В комплекте только один акум,второй разбился упав с высоты.
Перф вполне себе живой,настоящий америкос как никак.
DimDiN
Продается за недорого:

1) Новые тормозные колодки дисковые передние Nisshinbo PF1077C. Подходят Toyota Starlet,Corolla II,Tersel, Corsa, Cynos, Sera, Raum, Corolla, Levin, Ceres, Marino, Sprinter, Trueno, Carina. Цена: 600р.

2) Комплект бу оригинальных ВВ проводов от трамблерного двигателя 7А-FE, нареканий к ним не было + новый центральный провод от катушечного 7А. В общем получается полный комплект проводов для двигателей серии А. Цена: рублей 500 наверно, хотя рассмотрю все предложения.

3) Обнаружил ещё радиатор от карины/калдыны/короны в 190 кузове. В радиаторе треснула верхняя банка поэтому и был поменян. Вентиляторы присутствуют. Может кому пригодится. Отдам за :pivo:

4) Стойки передние от карины в 190 кузове, в сборе с пружинами. Амортизаторы под восстановление. Пружины, пыльники целые. Также отдается за :pivo:
есть литьё от джипа, на 16, безпробежное,
Автоинформатор
Ищется переднее сиденье от иномарки, без электро привода, тёмного цвета, с салазками, за символическую плату или даром в хорошем состоянии. ОТ ЛЮБОЙ ИНОМАРКИ, ПЕРЕДНЕЕ!!