Как привезти машину из Волгограда ?
3983
28
Трудность в том что она категории С. Влезет или нет пока в автовоз пока не понятно.

P.S. Интересуют реальные идеи.
Rost A.G.
а сама не доедет?
с "С" пелота найти не сложно
Rost A.G.
Если она на ходу думаю самоход это Ваш путь! Если нет то на месте можно договорится с фурой при условии, если авто туда войдет, конечно. Ну, или автовоз как Вы уже сами и предложили. Эвакуация машинки от дуда в станет в не хилую такую копеечку, да и мало кто под такое подпишется. Да и совсем забыл а если на жесткой сцепки ее?
hummer#1
Если она на ходу думаю самоход это Ваш путь!
Вы дороги там видели? Хотя, если очень аккуратно...
demien
Вы дороги там видели?
:ха-ха!: там только на тракторах ездят по вашему???

Буквально в начале этой недели корешок из Ростова-на-дону приехал, ехал как раз через Волгоград. Нормально там все с дорогами.
Counteract
Да не вопрос! Я рад за ваш "корешок".:улыб:
demien
Дороги там нормальные. Вот только не сезон сейчас неизвестно что в такую даль гнать. Можно и встрять в дали от родины.
wao
В Саратовской обл. дороги пипец!!! :спок:
Storbat
То есть проехать по волгоградской-саратовской области у категории С шансов нет? :biggrin:
Rost A.G.
нечитая далее........выяснить или нанять вадилу
Rost A.G.
Да раастояние небольшое 3 290 км.
Хитрый Кот
Ну вот, уже можно торговаться? :biggrin:
Rost A.G.
Я тебе ответил в личку на поставленный вопрос.
а по топику... Перегона нанять можно(ставки не знаю)
Если ехать со мной, то езжу 17 руб/км.
А что за машина? ты мне не сказал :улыб:Может в меня и :biggrin: не войдет
Storbat
Этим летом ремонтировали. Но можно и через Пугачевск.
Rost A.G.
из нечего проблему стоишь. 30000 + бензин и билет. пиши организуем. оплата по факту доставки.R/S есть человек сейчас в РОСТОВЕ. БИЛЕТ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ.
Storbat
А В НОВОСИБИРСКОЙ лучше
texno
Лучше! И не только, чем в Саратовской обл.
demien
В прошлом году катались мы через Волгоград на Камри. Нормально так проехали. Не думаю что с-шный авто там не проедет или с ним что-то случится.
Alex_WS
Всем спасибо за содействие, решение вопроса найдено :-)
Alex_WS
А как ехали, через Пугачевск или через Сызрань?
wao
Туда через Пугачёв, обратно через Сызрань. Через Сызрань дороги получше, но нагружены больше. Через Пугачёв дороги не очень но фатального прям ничего обнаружено не было. В общем сейчас я бы выбрал путь через Сызрань.
Alex_WS
Ехали через плотину, Маркс, Пугачев.
Сусанин "Навител".

В Самаре прикупили песка :-)

Дороги до выхода на M5 просто фантастика.
Нет, ям как таковых нет но неровные, волнистые, все с наплывами. Кошмар в общем тошниловный.
Крепко сдобренный тонкой нераскатанной пленкой ледяной глазури, что в сочетании с летней резиной радовало и нас и окружающих, шарахающихся по сторонам врассыпную.

После выхода на M5 непорадовал Уральский хребет (фур много, еле ползли).

И особо убило около Ишима. 1P 402
Таких дорог перепаханных трактором даже в колхозе "капец коммунизму" еще поискать надо ((
Rost A.G.
чо за машину то везли? я чот в теме так и не нашел, что за авто такое что надо гнать с европы, а нельзя взять тут:улыб:
Dimon
чо за машину то везли? я чот в теме так и не нашел, что за авто такое что надо гнать с европы, а нельзя взять тут:улыб:
:-)
Мир автопрома не ограничивается сибирской деревней.
Иногда хочется чего-то заморского, икры там например...заморской, баклажанной :-) или машину, собранную в Мексике :-)
Rost A.G.
И особо убило около Ишима. 1P 402
Таких дорог перепаханных трактором даже в колхозе "капец коммунизму" еще поискать надо ((
Да там всего около 20 км такой дороги. Ни о чем. После скоростного участка можно передохнуть, позанимавшись полчаса фигурным вождением.

С приездом, Ростислав!
Rost A.G.
или машину, собранную в Мексике :-)
Подозреваю, что это VW JETTA
Nikolay
с категорией С?
Точно, про категорию я как то из виду выпустил)))
MOBYBAOBY
а на Урал перед фурами заходить надо. я обычно в Уфе ночую и по утру часиков в 6 в путь. пока проффи проснутся на перевалы попадаешь. на обед к 16 не спеша к Суровым челябинским . а Ишим все лучше чем радушие на пол дня Казахских друзей.