Конкурс на самый хреново заасвальтированный участок дороги.
2069
25
Я думаю победит ул.Степная ,от Серафимовича до Римского поэта Корсакова)
Не ездил там пару лет,давеча поехал .....думал что-то поменялось.....фиг вам
shurupovert
Какой конкурс? Всё нафик в снегу! :безум:
shurupovert
ага, жоский участок, даже белый асфальт не помогает :шок:
KiLLiN
кабуто принципиально неделают
shurupovert
Я думаю победит ул.Степная ,от Серафимовича до Римского поэта Корсакова)
Не ездил там пару лет,давеча поехал .....думал что-то поменялось.....фиг вам
А что такое? Участок как участок, каждый день там езжу. Может имелось в виду от Серафимовича до Костачева, там да жесть, только, не плохо заасфальтированная, а плохо забетонированная, так как там когда то лежали дорожные плиты, которые сейчас развалилися до состояния дальше некуда, весь верхний слой арматурной сетки наружу.
К середине зимы там, обычно, можно нормально ездить. В другие времена года, я иногда там езжу, рискуя оставить там резину, пока обходилось.
Меня тоже сильно интересует почему эту дорогу десятилетиями не ремонтируют, вроде и Ленинская налоговая рядом.
152-ФЗ
Главное все окрестные улицы в прошлом году отремонтировали до идеального состояния, а этот кусочек как специално оставили.
152-ФЗ
Может имелось в виду от Серафимовича до Костачева
ну да верно......просто ехал на РК .
но суть не меняется.........сами знаете асфальт на бетоне -неплохое покрытие.
shurupovert
Не ездил там пару лет,давеча поехал .....думал что-то поменялось.....фиг вам
хм... лет 10 точно.
shurupovert
А я за участок Тайгинской между ул. Красных зорьи ул. Рассветной. Каждый день приходится на работу ездить, ямы просто негде объехать - живого места на дороге нет :безум:
shurupovert
А я догадался, и близость с налоговой тут не случайна, это дорога - напоминание, что не все водители заплатили еще дорожный налог.
152-ФЗ
Всегда интересно... Вот знают люди не один год, а то и десятилетие, что дорога на каком-то участке - полное г...о. Но "иногда там езжу". Что заставляет? Других дорог нет?:улыб:Если только жить с единственным выездом на эту улицу...
Я с Затулинки иногда даже по Сиб-Гвардейцев от Кирова до Немировича не езжу, потому что по Винаповскому и Ватутина дорога лучше :biggrin:
DmV
Езжу там иногда, когда спешу и жалко терять время и знаю, что на Титова пробка, или когда нужно заехать в налоговую, или когда нужно заехать к знакомому, живущему за налоговой. Дважды ездил там, когда был с похмелья, чтобы уменьшить вероятность встречи с инспектором.
152-ФЗ
Ну инспектор, да, повод... Остальное - ну его нафиг такие дороги по сравнению с пробками :biggrin:
DmV
Что заставляет? Других дорог нет?
машин служебный - надо от телецентра до Быстронома проехать - объезжать чтоли?
Begemot
Дык на служебных поди не бухтят про дороги, не?:улыб:

пс. Хотя вот я бы любил и служебную, как свою... Объезжал бы. Все люди разные... :улыб:
DmV
пс. Хотя вот я бы любил и служебную, как свою... Объезжал бы. Все люди разные... :улыб:
приходится медленно и печально :rofl:
Begemot
Ну от телецентра до Быстронома проще через школу 94, параллельно Степной, мне кажется... Служебная- не служебная, а если что-нибудь с колесами случиться, не дай Бог - Вам же ковыряться.
st215
Че, прям "через школу"? Прям по территории? И так можно?:улыб:
DmV
"через школу" - образно. Дорога идет мимо забора школы.
А если юмор, то шутку понял... :спок:
Зёбра
Тайгинская по сравнению с ней автобан!да и ям там нет.одни выпуклости!
DmV
Я с Затулинки иногда даже по Сиб-Гвардейцев от Кирова до Немировича не езжу, потому что по Винаповскому и Ватутина дорога лучше
Зато в обратную сторону (Винаповский мост в сторону Затулинки) какойто нехороший человкек ямы под ливнёвку на метр от обочины сделал.
Alex_
Ну там да.:улыб:Хотя половину подделали вроде. Но человек тот был все же нехороший, факт:улыб:
DmV
Всегда интересно... Вот знают люди не один год, а то и десятилетие, что дорога на каком-то участке - полное г...о. Но "иногда там езжу". Что заставляет?
я там ходовку тестирую например)))
shurupovert
Самая убитая дорога это Военный Городок, особенно участок от госпиталя 334 до бывшего выезда КПП. Вся зона военного городка одна сплошная яма :шок: . Такое чувство, как будто учения военные именно на дорогах и проходят :dnknow:
Я там по работе мотаюсь, только на мужнином жыпе и проезжаю, а моя пузом трет:хммм:
shurupovert
от пл.С-ГВАРДЕЙЦЕВ в сторону Северного проезда месяц назад *убрали* колею, теперь на *выровненной* полосе можно проверять подвеску - такой ровной гребенки я ещё не встречал.