У кого наклейка есть. Перекличка-45
163170
1000
lena87
Ой :роза: Темно было, и я по телефону разговаривал :смущ: Хотя это не оправдание - мне нет прощения :biggrin:

:friends: :flowers:
Begemot
Сегодня зачикал Волгу на Никитина с поворотом на Ленинградскую - хто це был? вроде как Горгонина ?
Ага, я была :улыб:
Вот только когда мне играют полную версию спартака, я теряюсь, руки то уже тянутся продолжение исполнить :biggrin: Поэтому промолчала в ответ :knix:
lena87
Лена, 153-я премка не твоя? :dnknow:
Видели на днях вечером на кольце пл. Станиславского, не сигналили :спок:
Nelechka
Нель, моя бывшая премка- 660 номер :dnknow: У Висты 490 :secret: :улыб:
yeskoff
Белый Раум у Форума на мосту
:agree:
И еще вчера вечером на Коммунальном кто-то, проходя по левому ряду, СПАРТАКА пропел. Мы были в правом, посмеялись с женой, какие форумчане зоркие :biggrin:
Тоже превед тут!
1.) Лилифи :agree: на своей Апельсиновой демочке.в 17 с опейками на перекрёстке Кошурникова -Красина
2.) Ну и ранее у Флагмана нарусшаюсчий Правила МикроБ -Тарена :agree:
Kato
И еще вчера вечером на Коммунальном кто-то, проходя по левому ряду, СПАРТАКА пропел. Мы были в правом, посмеялись с женой, какие форумчане зоркие
Это был дядя Вася на синем Шевролёте.
Хитрый Кот
1.) Лилифи :agree: на своей Апельсиновой демочке.в 17 с опейками на перекрёстке Кошурникова -Красина
и вам :knix:
Хитрый Кот
Ну и ранее у Флагмана нарусшаюсчий Правила МикроБ -Тарена :agree:
Чёйта? Просто выскочил на пять сек. :agree:
Taran
ты в пятницу на петухова встречным курсом :flowers:
:agree: :улыб:
тарен
Ну и ранее у Флагмана нарусшаюсчий Правила МикроБ -Тарена :agree:
Чёйта? Просто выскочил на пять сек. :agree:
дА ЛАДНО 5 СЕК...я вообсче думал об твои *чистейшии * стёкла палец замарать и привет написать стоя рядом на свитофоре..... :not_i:
ЗЫ:следуюсчий раз чёнить откручу.. :rofl: :rofl:
Хитрый Кот
Я те откручу... :1:
Я во Флагман бумажки закинул и дальше в машине сидел, человека ждал. Так что, не надо пыли в глаза нашего населения!:миг:
gorgona
собстно зачикана сегодня на левом в районе стадиона сибсельмаша ты в 21,00.... ПЫ СЫ нифигасе за хлебушком и пивом съездил :tease:
Автоинформатор
Сереге Реалу огромнейший респектище :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Мало того, что он случайно припарковался прямо за моей машиной, когда я остановилась со спущеным колесом, он мне это самое колесо снял, свозил до шиномонтажки, и поставил обратно :friends: :friends: :friends: Потратил час времени и хорошенько проморозился :шок:
Сереж, я очень-очень тебе благодарна :knix:

Кстати, почему-то когда летом колесо меняю - сразу куча желающих помочь останавливается, а тут ведь по морозцу и не притормозил никто из мимо проезжающих :biggrin: :спок: И превратилась бы я там без помощи Реала в :snegurochka:
Автоинформатор
який-то белый сузюк обходя меня сегодня по Станиславского в районе 22 часов дудел спартака. Пришлось дополнить ))) я на сон по Плахотного свернул.

З.Ы. интересно, у меня такой же застенчиво-антипугливый сигнал?
real27
собстно зачикана сегодня на левом в районе стадиона сибсельмаша ты в 21,00.... ПЫ СЫ нифигасе за хлебушком и пивом съездил :tease:
:biggrin: :agree: :friends:
Супруге передай мои извинения за твою задержку с продуктами :роза:
gorgona
она уже прочла и посмеялась :biggrin:
gretis
Видимо я был. Про ответный сигнал не в курсе, не успел услышать из за музыки :смущ:
Автоинформатор
вчера на зорге белая премио 660, просвистела даже не заметила :biggrin:
Center
off: а почто твой-то такой тихий? чтоб никого не напугать? )
Автоинформатор
На орджоникидзе королла 832 с четырмя наклейками (вот уж наверняка чтобы) :agree:
gretis
Да нафиг по ночам дудеть на весь район, так то люди многие спать уже легли, и окна на улицу выходят
ivan_zh
вчера на зорге белая премио 660, просвистела даже не заметила :biggrin:
Кто же это мог быть? :biggrin:
Вань,опять не видела тебя:смущ: :friends:
Автоинформатор
вчера на добролюбова, в шестом часу вечера, лоб-в лоб обспартачил Rost A.G., и как обычно-был не замечен им :rofl:
Senoval
Привет! :agree:
Увидел твою записку, сначала подумал опять спам распихали, а прочитал удивился... какими судьбами к нам занесло?
Psy-Scanner
Ездили квартиру смотреть) после Нового года поселимся в доме напротив. Будем соседями :agree:
Senoval
скоро филиал пятничной встречи откроем на родниках )) народу всё больше и больше
Автоинформатор
Вчера поздно вечером оставила привет под дворником красной Бехе. Надеюсь, что не сдуло :biggrin: :flowers:
lena87
И еще вчера сыграла полную арию спартака Вовке 347 :biggrin: :appl: :friends:
lena87
я к училищу поворачивал... поток меня справа объезжал... как не заметить та :rofl:
ivan_zh
Ну не знаю :dnknow: :biggrin: Как обычно, летела в своих мыслях:смущ:
lena87
дада было дело) и тут привет :friends: :rofl:
Белая Королла2 с двумя наклейками, несколько спорным образом припаркованная на выезде с Трудовой, между площадью Ленина и Советской.
Автоинформатор
В 12 часов спален кубик 805 на Никитина.
Был зачикан семерками на пл. Ленина, примерно в 2.30 :agree: Подудели дружно, перед администрацией :biggrin: Привет :friends:
lena87
Вчера поздно вечером оставила привет под дворником красной Бехе. Надеюсь, что не сдуло :biggrin: :flowers:
утром привет изъяли! :flowers:
тарен
В 12 часов спален кубик 805 на Никитина.
ну дык, :agree:
Denisdnk
Был зачикан семерками на пл. Ленина, примерно в 2.30 :agree: Подудели дружно, перед администрацией :biggrin: Привет :friends:
:agree: p/s/ перед этим, на коммунальном мосту, меня поприветствовал Mihailob :agree:
Автоинформатор
Так-с
Сначала, вечером, часов в 20, обсигналил кариб на Каменской маг-ли, вроде был понят
Далее, не успел запомнить номер (точнее рассмотреть), вроде была хонда, сероватая, в 20:30, на Сухом логу, ушла с Ипподромской направо на Хмельницкого. Понят не был, видимо. Синяя наклейка сзади слева, и вроде красная спереди
PartyZan
Блин, Евген, так и подумал, что твой!:yes.gif:Но чёта засомневался...:смущ:
:agree:
PartyZan
В 12 часов спален кубик 805 на Никитина.
ну дык, :agree:
+1.Тоже видела его)) попыталась записку оставить, но светофор зелёный стал, пришлось продолжить движение)) :agree:
михалыч468
чик-чик.........
моя
Автоинформатор
Белая Камри на Крылова днем)
с безымянными наклейками, подозреваю что Denisdnk

привет! :agree:
Автоинформатор
Здравствуйте, прошу не осуждать..
Есть вопрос...Что за наклейка, зачем она и что дает?
Часто читаю этот форум..но никак не могу понять...ну увидел я авто с наклейкой..и что?
Krevetozavr
ничего не дает.
раз никаких эмоций не вызывает - увидели, и забыли :улыб: