Сан-Сити теплая стоянка.
14633
55
Кто -нить знает когда абонементы на месяца будут продавать, сейчас нона бесплатная но с 10 до 01 часов, администратор ничего толком не может сказать охранники тоже, глупо то что она простаивает ночами пустая через дорогу от моего двора.
sneg83
сейчас нона бесплатная но с 10 до 01 часов
а ночью?
sneg83
А ночью она тупо закрытая стоит ! :безум:
sneg83
Займитесь ей! Станьте ночным менеджером. Спросите у существующего телефон хозяев и предложите идею зарабатывать по ночам. Найдите охранников и за бесплатное парковочное место будите рулить этим.
Alex_WS
Займитесь ей! Станьте ночным менеджером.
Вам смешно а я сегодня не завёлся а стоянка тёплая и пустая через дорогу :eek: Для тех кто рядом живёт думаю что тема тоже актуальна!
sneg83
Кто -нить знает когда абонементы на месяца будут продавать,
А что, кто то когда то обещал что будут "ночные абонементы??? :безум:
KindMan
а где она там?
Вы что смеётесь?с улице Новогодней въезд с левее центрального входа, там 300-400 мест паковочных, температура вчера была внутри +10!!
sneg83
Вам смешно а я сегодня не завёлся
может машину нужно обслужить?!

как бы для хонды смешная температура сегодня была
demien
Кто -нить знает когда абонементы на месяца будут продавать,
А что, кто то когда то обещал что будут "ночные абонементы??? :безум:
А кто-то обещал что их не будет?
ivan_zh
Вам смешно а я сегодня не завёлся
может машину нужно обслужить?!

как бы для хонды смешная температура сегодня была
Ну это понятно с акмом до последнего тянул:хммм:но намного приятней не жечь бенз по ночам, да еще куча плюсов, не мне вам рассказывать:хехе:да и не понимаю этой политики, может растолкуете?
sneg83
прогрев на -20....
коробка автомат?!
в лучшем случае один раз за ночь заведется :улыб:


PS глупо надеяться, что ТЦ сделает ночную стоянку
ivan_zh
прогрев на -20....
коробка автомат?!
в лучшем случае один раз за ночь заведется :улыб:
Вы юзали Хонду то?? дрыгатель ZC полностью исправный за 30 минут остывает до уличной температуры, войлок может и поможет но ситуацию кардинально не изменит, есть пара тому примеров,
demien
Ааа.. ну тогда ждите...
Вы считаете что ТРК дешевле стоянку закрыть. чем платить охранникам за ночные дежурства?
sneg83
Вы считаете что ТРК дешевле стоянку закрыть. чем платить охранникам за ночные дежурства?
несомненно. и там не только нужно платить охранникам.
прибыль то можно получать, но этим нужно заниматься, и не так то просто все.
sneg83
В каждой шутке есть доля шутки... А я вообще не смеялся. Абсолютно серьёзно писал. Подозреваю что это просто никому ненадо. Немного инициативы и возможно вым с этого будет прибыль. Попытаться по крайней мере стоит.
FlashXP
Вы считаете что ТРК дешевле стоянку закрыть. чем платить охранникам за ночные дежурства?
несомненно. и там не только нужно платить охранникам.
прибыль то можно получать, но этим нужно заниматься, и не так то просто все.
ИХМО доход-затраты= нормальное бабло
Она в перспективе станет платной(всё оборудование уже смонтировано), но вопрос с ночным временем открыт!Вот я подумал что может есть тут на АФ работнег сего ТРК, который даст КОНКРЕТНЫЙ ответ.
sneg83
Вот я подумал что может есть тут на АФ работнег сего ТРК, который даст КОНКРЕТНЫЙ ответ.
тут стопудово есть как минимум 4 менеджера по развитию этого ТЦ :biggrin:
FlashXP
Вот я подумал что может есть тут на АФ работнег сего ТРК, который даст КОНКРЕТНЫЙ ответ.
тут стопудово есть как минимум 4 менеджера по развитию этого ТЦ :biggrin:
Не обязательно быть менеджером по развитию, чтобы обладать такой информацией.Не?
sneg83
Вы юзали Хонду то??
я и сейчас её ярый пользователь, чего не так :а\?:
ivan_zh
Вы юзали Хонду то??
я и сейчас её ярый пользователь, чего не так :а\?:
Ну и как быстро она выстывает??год какой? у мну сейчас 2000 год ZC, раньше была тавота 92г. 4А время выстывания резко отличается, видимо раньше сплав другой был да и толщина стенок блока уже не та.Не кидайте помидорами:хехе:
sneg83
f20b, двигатель алюминиевый... не каких автоодеял, защит нету.....
а фиг знает как быстро...
с 9ти утра стоит, сейчас минус 8мь показывает...
в салоне при этом уже -14 :dnknow:
ivan_zh
У меня на это пол часа уходит :зло: , может места не удачные для парковки выбираю, продувает
sneg83
прогрев на -20....
коробка автомат?!
в лучшем случае один раз за ночь заведется :улыб:
Вы юзали Хонду то?? дрыгатель ZC полностью исправный за 30 минут остывает до уличной температуры, войлок может и поможет но ситуацию кардинально не изменит, есть пара тому примеров,
Я юзал Интегру 2.5 года!!!
DB6 ,ZC на афтомате.И представляеш да-неостывало нече за 30 минут.И заводил без прогрева в -30.Как так да-наверно я что то неправильно делал???
З.Ы.Машину в порядок приводи!!!
sergo2009
Приезжай, познакомимся ну и продемонстрирую как стрелка температуры вниз ползёт))))Что можно такого сделать (кроме утепления) чтобы "в порядок" привезти?Знаю что заслонка гонит и акум болеет, но на время выстывания блока это не как не влияет:улыб:
sneg83
Термостат проверь/махни. У тебя сильно не догревается мотор скорее всего.
Стрелка, конечно, падает быстро, но не до улицы за 30 мин. До улицы часа три-четыре-пять будет остывать.

Про -30 слабо верю, хотя у меня в -27 заводился. В -25 нормально заводится.
Rubberman
Термостат проверь/махни. У тебя сильно не догревается мотор скорее всего.
Стрелка, конечно, падает быстро, но не до улицы за 30 мин. До улицы часа три-четыре-пять будет остывать.

Про -30 слабо верю, хотя у меня в -27 заводился. В -25 нормально заводится.
Нижний патрубок холодный при прогреве, температура по датчику в норме(на середине) при движении, а Ваше мнение про разницу температуры в салоне и реальной температуры двигателя , сильно ли они разняться?У самого на 9010 дополнительного датчика температуры не подцеплено, но стрелка(с середины) при заглушённом двигателе реально падает быстро.
sneg83
Стрелка падает быстро, но он показывает узкий диапазон и очень приблизительно. Стрелка после прогрева чуть ниже центра и так там и останется, но разница в температуре может быть 10-20 градусов после выхода стрелки на этот уровень и после продолжительного движения.

Температура измеряется по ОЖ. Разнятся они с блоком, и в разных местах по-разному. Это несущественно.
sneg83
у меня не хонда.

если смотреть по указателю на панели приборов, с 90 до 50 градусов (или меньше) температура упала за полчаса (обедал).
При этом, датчик температура _рядом_ с двигателем, за 5 часов не остывает до температуры воздуха. всегда градусов на 5 теплее. за ночь - остывает. Салон гораздо быстрее двигателя выстывает, имхо.
sneg83
Приезжай, познакомимся ну и продемонстрирую как стрелка температуры вниз ползёт))))Что можно такого сделать (кроме утепления) чтобы "в порядок" привезти?Знаю что заслонка гонит и акум болеет, но на время выстывания блока это не как не влияет:улыб:
Дак суть проблемы то в чем???Ну остывает(хотя и врятле-часов за 5 он остывает только)ну и что??? :eek:
sneg83
А с охранниками поговорить-договориться не пробовали?
oleg777
там камер полно)колым охранника будет замечен)
sergo2009

Дак суть проблемы то в чем???Ну остывает(хотя и врятле-часов за 5 он остывает только)ну и что??? :eek:

Почему и зачем так быстро?
sneg83
Особеность конструкции возможно.Блок-люминь.Все продувается со всех сторон.Одеяло(в клеточку)те в помощ!!! :eek:
sneg83
На Маркса есть еще Версаль, тоже с крытой парквкой.
там не пробовали узнавать?
sergo2009
С 4А знаком? там какой сплав? вникал в этот вопрос?Если юзал DB6 ZC , на 4й при отпущенном газе какие минимальные обороты?У мня 2300 ?При чистке заслонки мог сбить датчики и регулятор.Без нажатия на газ, не заведёшь, с кнопки тем более :безум: еще и аккамулятор умер,свечи не менял после покупки, 2500 сам прехал :безум: всё может быть
sneg83
Ну так то, тебе не на тёплую парковку надо, а на СТО
sneg83
Ну с таким подходом и правда дешевле теплую стоянку найти.
Следующей зимой ищите отапливаемую,чтоб +15-20 было.
ФедоровДругой
Ой спасибо за дельные советы!А я то думаю что не так :biggrin: Так то это отступление было(деньги были деньги будут, сейчас денег нет, сердце кровью обливается, но ездить надо)И поэтому пока так хочу смягчить условия эксплуатации в зимний период!!!!И собственно по этому у меня возник вопрос, про парковку тёплую ! через дорогу!пустующую по ночам к тому же!
sneg83
Поражаюсь такому отношению к автомобилю...
Нет денег - не стоит заводить машину...
Shamus
ну бывают кассовые разрывы когда ахтомобиль уже на иждивении
Alippa
на той парковке, кстати, температура почти как на улице. она совсем не подземная, а так...
Shamus
Поражаюсь такому отношению к автомобилю...
Нет денег - не стоит заводить машину...
не вижу сильных насильственных действий при пуске -20 с ключа!Если временные финансовые трудности и вы в сторону машины даже не смотрите?
нобель
на той парковке, кстати, температура почти как на улице. она совсем не подземная, а так...
Вы наверно не про ту подумали!температура там плясовая постоянно!!
sneg83
Нет изменений - можно ли там оставить машину на неделю?
sneg83
первые 3 часа бесплатно, потом 50руб за час. температура внутри 0.+-1
solo
там сейчас въезд по карточкам, срок действия карточки 24 часа.. не знаю что потом с ней будет если машина будет стоять дольше и как отом оттуда выехать.. зы: сам хочу на праздники туда поставить.. Хотя на улке вроде тепло обещают...
sneg83
Абонементы на подземную парковку МФК "Сан Сити": 4 500 руб/месяц. тел. 362-94-11 (с 9-00 до 18-00)
СанСити
На мой взгляд дорого. я лучше на холодной парковке рядом за 2400 постою.