Где покататься по льду (ледовая трасса)
5918
15
Ребята, подскажите, где можно покататься по льду в Новосибирске или окрестностях на авто. В этом году уже появились места?..

В прошлом году катался на Юго-Западном ж/м (100 руб. по-моему), там озеро. Также по Станционной справа озеро (тоже около 100 руб. въезд был). Говорят ещё на Горском ж/м есть, но я не понял, где там именно.

1. Где ещё кто знает хорошие места?

2. Какие в этом году работают?

3. Где самая лучшая трасса?
Warchild
На озёрах уже лёд встал. Почему рано-то?.. (правда снега ещё толком не было..)
AKHO
Лед то реально еще очень тонкий, ИМХО, к январю, не раньше.
AKHO
На озёрах уже лёд встал. Почему рано-то?.. (правда снега ещё толком не было..)
В Одиссею капитана Блада собираетесь играть? :biggrin:
Думаю не раньше НГ пригласим, а может и немного раньше. :улыб:
AKHO
езжай на любое озеро и утопись там :злорадство:
AKHO
Места где возможно будут ледовые трассы в этом году.
1.Озеро Юго-западное.
2.Горский трэк.
3.У теплохода Ремикс (Бердск).
4.Озеро Медвежье.?
5.Протока на Матвеевке.?
Но,все это не раньше чем через месяц в лучшем случае.
AKHO
ТС - рано, был вчера на озере на ЮЗ, лед то встал, но хрустит в середине под ногами когда по нему ходишь - машина точно провалится... в январе будет нормально
Dimon
А где обычно самая лучшая трасса?


На горском - это с какой стороны? Если смотреть с левого берега на реку, то это слева (где сам Горский ж/м) или справа - где горнолыжка, карусели и пр.?
AKHO
Слева, где водоем какой-то искусственный. В прошлом году в первый раз появилась. Она и была лучшая, но и самая дорогая. Посмотрим, что нынче будет. Кто-нибудь в курсе за их планы?
AKHO
Прошлой зимой ездил в матвеевке и на медвежьем(по станционной)... Нормальные трассы... Рано только...
Леопольд
Слева, там по-моему залив.. ну понял в общем.

Я катался на медвежьем (нормальная трасса) и на Юго-западном (тоже хороший трек).


А может быть где-то можно не по льду покататься, а возле маркетов каких или ещё где есть площадки? Раньше возле "Ленты" катался изредка, но там не особо..:хммм: /в сторону Юга-Западного/.
AKHO
эти чудики там теперь барьеров понаставили, не покатаешься:хммм:

Новая лента на Петухова есть, там вроде ещё не испортили площадку.
И Колорлон на богдана хмельницкого, там ваще ацки большоая площадка. Но там охраннег сидит, может можно с ним за копеечку договориться чтоб пускал по вечерам
SDenis
че то вроде как поговаривают можно подрифтовать на тэц5 каждую пятницу вот ток время не знаю скорее всего вечером