вознаграждение за мнение !!!!
1092
6
Только 1 день 29 ноябя в районе Метро "Красный проспект" проходит 15 минутный социологический опрос для мужчин 36-45 лет - владельцев иномарок от 2007 года и младше, покупавших за последние 2 года шины для своего авто. За участие - вознаграждение!!! Все справки по телефону 8 953 /номер отредактирован до выяснения/
opros
А какие нужно было покупать то?
dranduletto
Шины можно было покупать любые!!! Но не отвергать покупку шин иностранного производства!
С собой на опрос принести Технический паспорт, чтобы показать год выпуска авто от 2007 и младше!
opros
Какая взаимосвязь свежего авто и новых шин?
На более пожилые автомобили новые колеса не покупают? Что бы заманить владельцев новых автомобилей на такой странноватый "опрос" вам прийдется подарить действительно стОящие подарки, сувенирной продукцией тут не обойтись.
З.Ы. У меня есть авто 2007 г/в - но я не пойду.
dranduletto
Конечно, и на более пожилые автомобили новые колеса покупают, но именно для этого опроса требуются именно эти годы выпуска! О сувенирной продукции ничего не было написано. Идти или нет- дело,конечно, добровольное! Нам немного человек осталось доопросить! Если Вы решили не ходить- об этом даже можно и не писать! А кто хочет помочь добрым делом - будем только признательны и благодарны!
opros
:eek: это что за сексизм? :зло: дискриминация по половому признаку! :зло: это запрещено конституцией РФ!!! я буду жаловаться в ООн!!! :tease:
opros
Есть подозрение на спекуляцию.
Топик закрываю до предоставления автором более подробной и внятной информации в личку. О том, какая организация проводит опрос, где конкретно и т.п.