Авантаж и заказ - Бен, ай нид хелп!
2385
21
Товарищи!

Может быть есть на форуме кто-то, кто работает или живет в Академе недалеко от улицы Демакова? Есть маленькая просьба, Авантаж отказывается принимать заказы на запчасти по телефону, а доехать после работы до Академа в нужное время (до 8 часов) никак не успеваю. Вопрос в том, чтобы заехать в Авантаж и заказать одну детальку (идет где-то три дня, как раз на выходных заберу и сразу на СТО). Ну а с меня пиво (или соки-воды по выбору, аль еще чего попросите в разумных пределах)!
TheSeeR
До субботы терпит?
Я просто уезжаю раньше, чем они открываются
TheSeeR
Денех сколько за детальку надо платить?
В принципе, завтра могу вечерком.
Shamus
Денех готов завезти в пределах города куды угодно (хоть вперед, хоть после, по выбору), надо немного, 325р.

P.S.: к сожалению, до субботы не терпит, в субботу сам могу туда поехать.
TheSeeR
номер детальки в студию...
ЗЫ:Микас (на Королёва , тоже цены :live:
ЗЫ1: на а про Филлимона вообсче молчу, сдался те этот Академовский Аванта(шш)...
Хитрый Кот
Эээм, сейчас позвоню, спасибо.
Хитрый Кот
Микас - написано, что они оптовики. Зачем они мне?
TheSeeR
А у Филимона разве з/ч для двигателей есть? Нужна прокладка крышки клапанов на QG18DE
TheSeeR
этот товарищ мне даже ремкомплект для "сцепы" привозил
TheSeeR
закажи в партсибе. Разницы в цене не большая, может и дешевле чем в авантаже выйдет. В академ ехать не надо, на владимировской сидят. Сейчас заказ в их и-нет магазине делаю, расплачиваюсь при получении.
DRRL
Что-то они не любят на телефонные звонки отвечать... :dnknow:
TheSeeR
Всегда на сайте заказывал, сами звонили)
DRRL
Ок, найду - закажу тогда.

Спасибо, вопрос про Авантаж снимается! Кто откликнулся - отдельное спасибо!
TheSeeR
во блин, тока уже ехать собрался туда, один пёс колодки надо покупать:улыб:
dimetr
Сейчас заказ в их и-нет магазине делаю, расплачиваюсь при получении.
Странно, раньше вроде при получении нельзя было. Что-то поменялось?
TheSeeR
Микас - написано, что они оптовики. Зачем они мне?
кто сказал? в рознитцу брал не раз....... наПиссать могут многое.
DRRL
Судя по всему по 320 - не оно. Оно - для Эксперт VW11 по 424р., что на сотку дороже Авантажа. Не критично, в принципе, учитывая, что я на дорогу эту сотню и потрачу. Главное чтобы подошло.
dimetr
Сейчас заказ в их и-нет магазине делаю, расплачиваюсь при получении.
Это как?
А то дюже неудобно туда по 2 раза кататься в рабочее время..
Vitall
Все правильно. Доставка по городу бесплатно и оплата при получении. Только что в toypets.ru заказал прокладку крышки клапанов и 4 кольца колодцев, сказали привезут в течение дня. И получилось всего на 30р. дороже Авантажа, а ездить не надо. Спасибо тем, кто посоветовал этот магаз:миг: