Место выдачи прав???
1505
7
Вопрос на засыпку.. В заявлении на выдачу нового ВУ нужно указывать дату и место вади старых прав. С датой проблем нет :-), но вот место выдачи у меня не написано, а стоит такой штампик шестиугольный "05 ГИБДД 04" (написано внутри). Это что - шифровка места выдачи?? :eek: Как в заявлении-то писать? :безум:
OlgaKuk
ну а сами не помните, где фотались? :ха-ха!: Или права подарили уже готовые?
Шутю...не обижайтесь.
Я в свое время написал контору по адресу владмировская 2ж. Правда я там получал 97 году.
OlgaKuk
Где-то в тырнете находил таблицу соответствия этого штампика и реального названия. На каком-то из гаишных сайтов новосибирска.
OlgaKuk
ну как написано в штампе так и писать!
Деодат
Да помню, что учились в центре на Советской (в 22 школе), а экзамен сдавали в Сельхоз институте где-то.. ГАи тоже было где-то там, но вот Октябрьский это район был или какой другой смежный - убей Бог, не помню :безум:
OlgaKuk
напишите Новосибирск, и не парьтесь...
менял права когда, просто указывал КАРАГАНДА....
все:улыб:
OlgaKuk
понятно, Вы получали права на Стофато в пятиэтажке. Бывшая гаевня октябрьского района. Сейчас там разрешители сидят. Теперь ясно что написать?:улыб:
Деодат
:безум: да уж.. яснее некуда :biggrin:
Я позвонила в МЭО №1, где мне сказали - "ну.. что я вас щас по телефону скажу? это надо искать.. оставте свободное место, потом впишите" :-)