Кирпич на Широкой в сторону пл.Труда
1612
16
Недавно заметил что повесили "кирпич" над правой полосой на Широкой в сторону пл.Труда со знаком "Движение маршрутных тр сред-в". Разметки нет. Многие все равно туда заезжают. Лишение ?
SectorP
Ты про малую широкую? или главную? а то че-то про главную не могу себе представить...
T533YO
Про "большую" Широкую. После поворота с Троллейной кирпич висит сверху над первым пересечением Широкой с трамвайными путями.
T533YO
На главной, в сторону площади Труда, примерно посередине между Троллейной и площадью, над правой полосой. Знак 5.14 и 3.1 с 8.14. Тоже жду комментариев экспертов :улыб:
SectorP
Недавно заметил что повесили "кирпич" над правой полосой на Широкой в сторону пл.Труда со знаком "Движение маршрутных тр сред-в". Разметки нет. Многие все равно туда заезжают. Лишение ?
Откуда лишение-то ? Там не одностороннее движение, как, например, на Советской около Фёдоровских бань.
Ну и парковочные карманы там есть, обозначенные знаками "Р".
Chuck_Norris
После обеда попробую выложить. Вот и непоняно, разметки нет, карманы есть, магазин там есть, и кирпич висит.
Chuck_Norris
Проще - висит знак "Полоса для движения МТС", а рядом "кирпич" со стрелкой "Полоса движения". Зафотать не на что пока.
SectorP
Скрин хоть чтоли гисовский покажте, где там че опять накуевертили.
beorn
Не сцы)) Повесили в одном месте, разметки нет, так что это только для виду))
Если остановят там и будут штрафовать, то можно отмазаться по ряду причин... каких - каждый сам пусть подумает))

А за нарушение штраф - 300 рэ) правда поговаривают, что с 2012 увеличат в несколько раз:yes.gif:
Senoval
Исчерпывающе. Спасибо.

"Станет с 1 Июля 2012года-1500"
Senoval
Здесь разметки нет. В Москве при разметке и кирпиче на таких полосах лишение.
SectorP
Эм-мм... :безум: простите... откуда информация? не слышал про такое.
Штраф большой - да, но чтоб лишение! :1:
SectorP
По какой статье КоАП лишение-то? :миг:Можно ссылочку?

А я тебе картинку, чтоб испуг поменьше стал;)
Senoval
Красивая картиночка Больше не буду пугаться:улыб: