Еще одна аномальная зона (сигнализация)
1878
12
Добрый день!

Писали как то про массовый глюк сигналок на парковке в меге...

Сегодня ездил на сибирскую ярмарку, припарковался (перед остановкой направо), поставил на сигналку, ушел. Минут через сорок вернулся - пытаюсь снять - а вот фиг... Рядом мужик копошится - та же фигня...

Видать пока ходил глушилку и включили...

Думал все - приехал, СПАС нужно вызывать... Но спасибо гуру автофорума - подсказали заветную мантру, снял благополучно, и на своих колесах уехал...

Вывод: братья и сёстры, будте бдительны!

ЗЫ А Мастеру золотые руки, лечащему тачки на расстоянии - огромное спасибо!!!
Romario.
У меня на набережной под мостом не снималась с сигналки, хотя у остальных проблем небыло. Пришлось с наклона скатиться, подальше от моста и заработала.
Romario.
Обычно хватает антеннку на машине ладошкой прикрыть и несколько раз открывание нажать... :спок:
Romario.
Видать пока ходил глушилку и включили...
Это паранойя. В любом месте скопления машин больше пары десятков единиц будет наблюдаться такой эффект. Чем больше машин, тем больше будет проявляться эффект. Возим с собой инструкцию (или запоминает пару пунктов) и содержим в работоспособности кнопку Valet.
Stalker
:live: Так и есть. Просто сигналка тухнет :безум: Жмем до победного и все норм:хехе:
Romario.
на студенческой на против нью йорк пиццы как то раз на мог снять с охранки, а рядом стоял парень не мог поставить. Муныты через две мучения окончились у обоих
Толяныч
*** парень не мог поставить ***
проблем то ключом закрыть:улыб:
зы штатная орущая сигналка тухнет если ключ в зажигание вставить... ну у меня по кр мере:улыб:
t-34-85
Тухнет в смысле? Жал до победного, только бестолку...
Romario.
В смысле отключается, если зажигание включить... видимо иммо обнаруживает и успокаивается:улыб:
igornsk
Это не Вам вопрос адресовался...

У меня когда ключ вставил, и даже повернул, не снялась.

Снялась после нажатия кнопки секретной... там определенный алгоритм...
Romario.
Когда у меня томагавк был, я никогда не мог спокойно поставить/снять сигналку около гума, причем в любое время...
Romario.
Альтернатива СПАСу - инструкция от сигналки. У меня на пандоре было дело: как обычно по дороге к парковке жму кнопку до 3х сигналов. Чета там пиликнуло. Подхожу к авто: не завелось. Жму открыть: брелок неадекватно реагирует. Экран моргает. Ну, думаю, звезда батарейке (до этого она 1 деление показывала). Открываю с ключа, машина орет. Пин код набираю, по инструкции действия, меняю батарейку, все равно неадекватное поведение, завожусь, звоню ОД, описываю симптомы. Решение гениальное! Я не ту кнопку 3 секунды держал, чем выключил брелок.

Но инструкцию краткую и пинкод таскайте с собой, полезно. Это я после Меги и Томагавка привычку такую завел.